ВЕРНИТЕ АРТЕМА ШЕЙНИНА - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Olga, опубликован пятница, 13 января

Olga пятница, 13 января Была моя любимая передача, пока вы не убрали Артема Шейнина. Екатерина Стриженова абсолютная дура, в политики не разбирается, интеллект нулевой. Без Артема смотреть больше не буду. 5 согласны, 1 не согласны

Гость 7 часов 47 мин назад А почему они убрали Артема?Сегодня пытаюсь смотреть Время покажет.Эмоций никаких.О том что Артема надо возвращать.даже не обсуждается.Эту дуру Стриженову оставили а человека умнейшего убрали.Куда катимся?Дуру эту слушать не могу.ПОЗОРИЩЕ для всего Первого канала.
Гость пятница, 13 января Ты так всех напугала! Смотреть она не будет. Ты его книги читай для начала. Да не смотри!
Soroka Milana пятница, 13 января Екатерина Стриженова это позор для канала. Мы все доказывания, что в СССР было хорошее образование. И населением чиитало книги Так вот Стриженова доказывает, что в. Семье не без урода. Безграмотная, с нулевой эрудицией.Артистка без образования. Ее звёздный час это Доброе утро... Но ее наглость это второе. Счастье.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)