ВЕРНИТЕ АРТЕМА ШЕЙНИНА - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Olga, опубликован 13 января, 2017 год

Olga 13 января, 2017 год Была моя любимая передача, пока вы не убрали Артема Шейнина. Екатерина Стриженова абсолютная дура, в политики не разбирается, интеллект нулевой. Без Артема смотреть больше не буду. 5 согласны, 2 не согласны

Гость 29 января, 2017 год Согласна с с Вами на все 100 в отношении Стриженовой. Дважды обращалась к руководителя 1 канала, чтобы убрали ее назад в Доброе утро. Но увы!!! Толстого в депутаты выбрали, а Артем ,видимо, новый проект предложил, без этой ХЛОПУШКИ. Недавно узнала,что ,оказывается, Стриженовы дружат с Эрнестом. Теперь все понятно!!! Деньги делают!
Гость 26 января, 2017 год Кузичев ведет не хуже Шейнина, а про Стриженову абсолютно несправедливо- прекрасная ведущая.
Гость 19 января, 2017 год Абсолютная правда - Артёма не хватает.Надо вернуть.
Гость 16 января, 2017 год А почему они убрали Артема?Сегодня пытаюсь смотреть Время покажет.Эмоций никаких.О том что Артема надо возвращать.даже не обсуждается.Эту дуру Стриженову оставили а человека умнейшего убрали.Куда катимся?Дуру эту слушать не могу.ПОЗОРИЩЕ для всего Первого канала.
Гость 13 января, 2017 год Ты так всех напугала! Смотреть она не будет. Ты его книги читай для начала. Да не смотри!
Soroka Milana 13 января, 2017 год Екатерина Стриженова это позор для канала. Мы все доказывания, что в СССР было хорошее образование. И населением чиитало книги Так вот Стриженова доказывает, что в. Семье не без урода. Безграмотная, с нулевой эрудицией.Артистка без образования. Ее звёздный час это Доброе утро... Но ее наглость это второе. Счастье.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Открытый микрофон