Куда делся Артем Шейнин? - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован пятница, 13 января

Гость пятница, 13 января 13.01.2017 г. Смотрю "Время покажет". Где Артем? Стала смотреть эту передачу только из-за него. Сама передача и обсуждаемые в ней темы интересны и важны, но доступно и в точку, не увиливая, высказывался только он. Жаль, если его сняли за излишнюю эмоциональность и несдержанность в словах. Но по-другому уже нельзя -за красивыми словами никак до сути добраться вечно не могли до него. Передача с ним стала по-русски живой и патриотичной. После передач с его участием в качестве ведущего оставалось внутри чувство вовлеченности и неравнодушности к любой теме., Хотелось жить правильно.
Достоинства:
  1. нужная передача
Недостатки:
  1. Ведущие Артем и Екатерина - оба на своем месте.

Гость четверг, 19 января Лучше Артема программу никто не вел и не ведет!!! Стриженова в этой программе только для объявления рекламы. Мое мнение.
корниенко татьяна александровна четверг, 19 января Надо вернуть Артёма, а Екатерине на этом шоу делать нечего!
Екатерина среда, 18 января Согласна с Вами на все 100!Артем классный,он ЖИВОЙ,настоящий,наш,мы его любим и соскучились по нему.Артем,вернись,очень просим!
Гость вторник, 17 января Без Артема стало совсем неинтересно. Вернуть. Он нам нужен .
Наталья понедельник, 16 января Смотреть стало нечего на ПЕРВОМ по будням, разве что программу Юлии Меньшовой, ну и Урганта по вечерам. Анатолий Кузичев, похоже, был штатным соведущим с самого начала, ну и подсидел Артёма. Кузичева воспринимаю как музыкального эксперта. Нормальный вроде бы парень, но что-то не срастается. Сначала я тоже призвала в комментариях вернуть Артёма. Но ведь не вернётся он! И правильно сделает! Найдёт он себе работу, я уверена! Нам не трудно будет нажать на кнопку, переключить канал. А вот рейтинг ПЕРВОГО понизится, судя по отзывам.
Гость понедельник, 16 января Верните Артема! Хотя эти слова пустой звук нас никто не слышит и слышать не собирается.
Гость понедельник, 16 января Куда пропал Артем Шеин так ждала 16.01.2017 а включила телевизор , а там другой ведущий. Чем же не угодил Артем, о том что поднимал жесткие вопросы, и побоялись что он расшатывать лодку. так он сам не раз об этом высказывался. Наверное все помнят," ребята по тише а то меня уволят с первого канала".Он нам очень нравился смотрела с удовольствием, что это за ведущий время покажет. Но уж точно не будет раскачивать лодку, а будет наверное угождать власти, а то и его заменят.Жаль что все так.
Наталья понедельник, 16 января Верните Артёма!!!!!
Гость понедельник, 16 января На нашем телевидении только так - либо ты нравишься начальству и ты будешь ведущим, либо ты нравишься зрителям, но тогда ты им не нужен!
Гость понедельник, 16 января В кои-то веки появился на первом неординарный, талантливый ведущий. Он вызывал у телезрителей эмоции (разные) но равнодушных не было.
На данный момент передача заметно поскучнела. Это как после вкусной, разнообразной (пусть не самой полезной) кухни, сесть на строгую диету.
Гость понедельник, 16 января Верните Артёма!
Гость понедельник, 16 января И Стриженова И Артем-хорошо работали в тандеме, новый ведущий не очень тянет
Александр Протасенко понедельник, 16 января Похоже его убрали потому.что он забивал Катерину
Гость понедельник, 16 января Верните Артема !!! Очень грамотный, обстоятельный ведущий! Без него все не так
Гость воскресенье, 15 января Верните Артема!!!!!!!!!!!!! Все его передачи были очень интересными. Он отличный ведущий, его приятно слушать. А эту выскочку Стриженову, вообще видеть не хотим!
Гость воскресенье, 15 января Надо вернуть АРТЕМА ШЕЙНИНА..
Кинолюб пятница, 13 января Без Артёма передача потеряла свою остроту и стала ,какой-то беззубой.Ещё никто так живо и открыто не вёл эту,полюбившуюся нам телепередачу.Честно,очень огорчились,когда после праздников,наконец увидели снова,что "Покажет время",а тут новый ведущий.Сразу скажу,не самый худший вариант,но после Артёма Шейнина,всё идёт как-то не так и не то!Верните пожалуйста нашего боевого Артёма!Иначе боюсь,что рейтинги упадут,потеряете зрителя, будет жаль...
Гость пятница, 13 января По ходу из праздников не хочет выходить по старой привычке ваш умопомрачительный Артем.
Анна 13 часов 36 мин назад Скорее всего ДА!
Гость пятница, 13 января Верните Артема!!!
Гость пятница, 13 января Верните Артема!!!!!!!
Леонида пятница, 13 января Верните Артема! Он очень живой и интересный ведущий! Смотрела передачу только из-за него. Сейчас не тянет.
Валерий пятница, 13 января Верните Артема!!! Только недалекие люди осуждают его за слова , что на афганской он стрелял в живых людей.Война это не кегельбан, где получают новые порции адреналина и положительные эмоции....а очень тяжелое испытание для всех сторон конфликта, их способность любить свою Родину, защитить ее интересы, выполнить боевой Приказ.,слюнтяем и болтунам там не место...
Гость пятница, 13 января Конечно же верните Артема, недеемся он просто отсутствует
Верните Артема!!!! С ним интереснее!!! пятница, 13 января Верните Артема!!!! С ним интереснее!!!
Гость пятница, 13 января Начала смотреть программу "Время покажет",а там другой ведущий...Куда же делся Артем Шейнин-один здравый ведущий,который не боясь комментировал события,живой в общении и разбирающийся хорошо в обстоятельствах,которые обсуждались в той или иной передаче...Сегодня программа не смотрится никак!!!Екатерина-это приложение,мы понимаем,поэтому и не обращали внимания на её ляпы...Но верните нам АРТЁМА!!!
Гость суббота, 14 января Екатерина-это приложение,мы понимаем,поэтому и не обращали внимания на её ляпы...- это точно!!! не из-за нее ли его ушли? он ее затыкал периодически. правильно делал. тупая. пусть про погоду рассуждает, про детей, но только не о политике
ольга пятница, 13 января надеюсь, отсутствие А.Ш. - замена ведущего, а не подмена в связи с какими-то обстоятельствами). А.Ш. - был прекрасным участником (гостем) этого шоу. Как ведущий же способствует скатыванию шоу в скандал, вместо того, чтобы препятствовать этому. Важно не только ЧТО говорить, но и КАК. Ведущий должен "рулить", а он - слишком увлекается.
Гость пятница, 13 января А я считаю что он ведущий был прекрасный, сам увлекался и всех за собой "уводил", а новый ведущий очень какой то сухой, ничего не могу сказать о нем плохого, грамотный, эрудированный ,но ему больше подойдет вести новости. Хотя и темы актуальные ,а интерес их смотреть пропал....
корниенко татьяна александровна четверг, 19 января Согласна на 100%

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Программа "Это я"