Куда делся Артем Шейнин? - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован 13 января, 2017 год

Гость 13 января, 2017 год 13.01.2017 г. Смотрю "Время покажет". Где Артем? Стала смотреть эту передачу только из-за него. Сама передача и обсуждаемые в ней темы интересны и важны, но доступно и в точку, не увиливая, высказывался только он. Жаль, если его сняли за излишнюю эмоциональность и несдержанность в словах. Но по-другому уже нельзя -за красивыми словами никак до сути добраться вечно не могли до него. Передача с ним стала по-русски живой и патриотичной. После передач с его участием в качестве ведущего оставалось внутри чувство вовлеченности и неравнодушности к любой теме., Хотелось жить правильно.
Достоинства:
  1. нужная передача
Недостатки:
  1. Ведущие Артем и Екатерина - оба на своем месте.

Гость 14 февраля, 2017 год С Екатериной погорячились, ей бы с детьми заниматься а не рекламу обьявлять..
Гость 27 января, 2017 год Смотрела передачи с Шейниным и Стриженовой....Шейнин-грамотный....но передачи стали похожи на сплошной базар...где все друг друга перебивают. И вообще не понятно ,зачем в студии собрались гости..Очень тяжело ,потом сообразить , о чем речь там.Простое забивание мозгов. Стриженовой надо идти в другое шоу.Ну....................политика----не ее дело совсем.
Grozniy 3 февраля, 2017 год Артем Шеин грамотно ведет передачи. Да, излишне эмоционален, но, к примеру, НТВ - Андрей Норкин вообще не сдержан. Можно простить Артему, он участник Афганской войны и он знает, что такое Мир. А насчет базара, так все ток-шоу напоминает свару цыган на сельской ярмарке. У малохова лучше? У Соловьева лучше?
Роза 24 января, 2017 год Умоляю! Администрации 1-го канала - верните опять Артема Шеина в передачу Время покажет! Только он и никто больше! Талантище! И на своем месте!
Верный 30 января, 2017 год Вернем после Вашего обряда очищения в церкви и курса реабилитации в психиатрической лечебнице по месту жития.
Seryi Gushin 24 января, 2017 год Ведущий Шейнин полное Г......о! Как впрочем до и после него. Журналишки и карьеристы.
Гость 8 февраля, 2017 год На себя в зеркало давно смотрел?
Посмотри, увидишь много нового и интересного. Посмотрел, на что похоже?
А Артёма не трогай своим грязным языком, или не знаешь где его лучше применить....
nikondin 24 января, 2017 год До чего же несуразица в комментах защитников Артёма. И сплошные противоречия. Создаётся впечатление, что полная каша в голове. Речь идёт о Ведущем. А это по определению самого слова "Ведущий" означает способность вести передачу. Причём тут темы? Актуальную тему может найти любой школьник. С помощью компьютера не составляет труда отмониторить рейтинг популярных тем и запросов. Да достаточно просто следить за новостями. Не пропустил пьяный хам скорую, из-за чего погиб больной - вот и тема готовая на 2 часа. А вот вести передачу, как говорил Кличко, не только лишь каждый может. Вот для примера, как бы ни критиковали Украину за полнейший бардак во всём, но там есть аналогичная программа "Один за всих". Темы куда более острые, и внешне всё так же - эксперты, зрители в зале, языки и русский, и украинский. Но ведущий так идеально владеет обстановкой, что просто любо-дорого смотреть. Никто никого не перебивает, каждое слово любого говорящего совершенно понятно, хотя и говорит порой на такой мове, что наверное и украинцы не поймут, но ведущий ненавязчиво переводит, повторяет коротко и ясно саму суть произнесённого. Вот это и называется Ведущий с большой буквы. Найти для общего развития эти передачи легко на Ютюбе, посмотреть, сравнить и понять - а что же такое это слово "Ведущий" означает? Какой смысл в 2 часах передачи, если там осмысленных всего минут 10? Если вырезать всё время, в котором ничего не понятно во всеобщем шуме-гаме, то и останется 10 минут. Как в том кино - Он очень грамотный, за полчаса так букву " А" нарисует, что от настоящей не отличить. По защитникам получается, что добраться до сути можно только лишь в самом сильнейшем сорочьем гвалте, трескотне, и базарном бардаке. Странное утверждение, если не сказать большего. Для защитников суть заключается не в сути и смысле темы, а в знакомой и родной по барахоловкам, рынкам и базарам обстановке. Вот и вся суть защитников.
Гость 24 января, 2017 год Сама очень переживала за Артема.Очень он мне понравился.Передачи с ним стали интереснее,живее.Но вот вчера,наконец-то ,вновь увидела его в новой программе Первая студия в 16.50.Очень обрадовалась.Наконец-то появился мой любимый ведущий.Без него Время покажет стала какой-то пресной!
nikondin 21 января, 2017 год Если Екатерина может и на своём месте - рекламу кому то надо объявлять, то Артём на ведущего никак не тянет. Применять раз и навсегда избранный стиль и метод, задав тему, долго с ослиным упорством добиваться, чтобы хоть кто-то произнёс в слух его потаённую не озвученную точку зрения -не есть проявление большого интеллекта, и это в условиях полнейшего бардачного базара, с которым он не может справиться. Новый тоже не может, но хоть ослиное упорство отсутствует.
Гость 14 февраля, 2017 год На счёт Екатерины ну прям в точку.
Гость 19 января, 2017 год Лучше Артема программу никто не вел и не ведет!!! Стриженова в этой программе только для объявления рекламы. Мое мнение.
корниенко татьяна александровна 19 января, 2017 год Надо вернуть Артёма, а Екатерине на этом шоу делать нечего!
Екатерина 18 января, 2017 год Согласна с Вами на все 100!Артем классный,он ЖИВОЙ,настоящий,наш,мы его любим и соскучились по нему.Артем,вернись,очень просим!
Гость 17 января, 2017 год Без Артема стало совсем неинтересно. Вернуть. Он нам нужен .
Гость 24 января, 2017 год Артем сейчас стал вести новую программу в 16.50.По-моему Первая студия называется!
Наталья 16 января, 2017 год Смотреть стало нечего на ПЕРВОМ по будням, разве что программу Юлии Меньшовой, ну и Урганта по вечерам. Анатолий Кузичев, похоже, был штатным соведущим с самого начала, ну и подсидел Артёма. Кузичева воспринимаю как музыкального эксперта. Нормальный вроде бы парень, но что-то не срастается. Сначала я тоже призвала в комментариях вернуть Артёма. Но ведь не вернётся он! И правильно сделает! Найдёт он себе работу, я уверена! Нам не трудно будет нажать на кнопку, переключить канал. А вот рейтинг ПЕРВОГО понизится, судя по отзывам.
Гость 24 января, 2017 год Ура!Ура!Вчера смотрела Артема в новой программе на первом в 16.50.Как всегда на высоте!
nikondin 21 января, 2017 год Судя по отзывам, прочтение которых вы не осилили по какой то причине, рейтинг первого возрос и будет расти, благодаря замене Артёма.
Гость 24 января, 2017 год Рейтинг растет, потому что днем телевизор смотрят слабонервные пенсионерки с корвалолом в руках
Гость 16 января, 2017 год Верните Артема! Хотя эти слова пустой звук нас никто не слышит и слышать не собирается.
Гость 16 января, 2017 год Куда пропал Артем Шеин так ждала 16.01.2017 а включила телевизор , а там другой ведущий. Чем же не угодил Артем, о том что поднимал жесткие вопросы, и побоялись что он расшатывать лодку. так он сам не раз об этом высказывался. Наверное все помнят," ребята по тише а то меня уволят с первого канала".Он нам очень нравился смотрела с удовольствием, что это за ведущий время покажет. Но уж точно не будет раскачивать лодку, а будет наверное угождать власти, а то и его заменят.Жаль что все так.
Наталья 16 января, 2017 год Верните Артёма!!!!!
Гость 16 января, 2017 год На нашем телевидении только так - либо ты нравишься начальству и ты будешь ведущим, либо ты нравишься зрителям, но тогда ты им не нужен!
Гость 16 января, 2017 год В кои-то веки появился на первом неординарный, талантливый ведущий. Он вызывал у телезрителей эмоции (разные) но равнодушных не было.
На данный момент передача заметно поскучнела. Это как после вкусной, разнообразной (пусть не самой полезной) кухни, сесть на строгую диету.
Гость 16 января, 2017 год Верните Артёма!
Гость 16 января, 2017 год И Стриженова И Артем-хорошо работали в тандеме, новый ведущий не очень тянет
Александр Протасенко 16 января, 2017 год Похоже его убрали потому.что он забивал Катерину
Гость 16 января, 2017 год Верните Артема !!! Очень грамотный, обстоятельный ведущий! Без него все не так
Гость 15 января, 2017 год Верните Артема!!!!!!!!!!!!! Все его передачи были очень интересными. Он отличный ведущий, его приятно слушать. А эту выскочку Стриженову, вообще видеть не хотим!
Гость 15 января, 2017 год Надо вернуть АРТЕМА ШЕЙНИНА..
Кинолюб 13 января, 2017 год Без Артёма передача потеряла свою остроту и стала ,какой-то беззубой.Ещё никто так живо и открыто не вёл эту,полюбившуюся нам телепередачу.Честно,очень огорчились,когда после праздников,наконец увидели снова,что "Покажет время",а тут новый ведущий.Сразу скажу,не самый худший вариант,но после Артёма Шейнина,всё идёт как-то не так и не то!Верните пожалуйста нашего боевого Артёма!Иначе боюсь,что рейтинги упадут,потеряете зрителя, будет жаль...
Гость 13 января, 2017 год По ходу из праздников не хочет выходить по старой привычке ваш умопомрачительный Артем.
Анна 20 января, 2017 год Скорее всего ДА!
Гость 13 января, 2017 год Верните Артема!!!
Гость 13 января, 2017 год Верните Артема!!!!!!!
Леонида 13 января, 2017 год Верните Артема! Он очень живой и интересный ведущий! Смотрела передачу только из-за него. Сейчас не тянет.
Валерий 13 января, 2017 год Верните Артема!!! Только недалекие люди осуждают его за слова , что на афганской он стрелял в живых людей.Война это не кегельбан, где получают новые порции адреналина и положительные эмоции....а очень тяжелое испытание для всех сторон конфликта, их способность любить свою Родину, защитить ее интересы, выполнить боевой Приказ.,слюнтяем и болтунам там не место...
Гость 13 января, 2017 год Конечно же верните Артема, недеемся он просто отсутствует
Верните Артема!!!! С ним интереснее!!! 13 января, 2017 год Верните Артема!!!! С ним интереснее!!!
Гость 13 января, 2017 год Начала смотреть программу "Время покажет",а там другой ведущий...Куда же делся Артем Шейнин-один здравый ведущий,который не боясь комментировал события,живой в общении и разбирающийся хорошо в обстоятельствах,которые обсуждались в той или иной передаче...Сегодня программа не смотрится никак!!!Екатерина-это приложение,мы понимаем,поэтому и не обращали внимания на её ляпы...Но верните нам АРТЁМА!!!
Гость 14 января, 2017 год Екатерина-это приложение,мы понимаем,поэтому и не обращали внимания на её ляпы...- это точно!!! не из-за нее ли его ушли? он ее затыкал периодически. правильно делал. тупая. пусть про погоду рассуждает, про детей, но только не о политике
Гость 28 января, 2017 год Поделитесь отзывомСогласна полностью!
ольга 13 января, 2017 год надеюсь, отсутствие А.Ш. - замена ведущего, а не подмена в связи с какими-то обстоятельствами). А.Ш. - был прекрасным участником (гостем) этого шоу. Как ведущий же способствует скатыванию шоу в скандал, вместо того, чтобы препятствовать этому. Важно не только ЧТО говорить, но и КАК. Ведущий должен "рулить", а он - слишком увлекается.
Гость 13 января, 2017 год А я считаю что он ведущий был прекрасный, сам увлекался и всех за собой "уводил", а новый ведущий очень какой то сухой, ничего не могу сказать о нем плохого, грамотный, эрудированный ,но ему больше подойдет вести новости. Хотя и темы актуальные ,а интерес их смотреть пропал....
корниенко татьяна александровна 19 января, 2017 год Согласна на 100%
Вячеслав 24 января, 2017 год Лично у меня Артем вызывает интерес и уважение. Скорее всего потому, что во многом согласен с ним. После Толстого, который молотком вбивал "партийную истину", стало интереснее. Но! Есть правда, которую не стоит говорить на всю страну. Кто в теме, понимает, что имел ввиду Артем, говоря " я тоже убивал" в одной из передач.По факту же после этих слов мы имеем ведущего-убийцу (пусть даже в бытность солдатом). Как говорится, "фильтруй базар". Согласен с версией, что это послужило основой для перемещений.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Фэшн терапия