Анатолий Кузичев - молодец. Хорошее " лицо" этой программы. - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От kissaa63, опубликован 13 января, 2017 год

kissaa63 13 января, 2017 год Программа интересна, когда проблемы затрагиваются внутрироссийские. Когда обсуждают Внешнюю политику, ну просто тошнит. Какие мы умные, учим жить других, а сами живем на помойки.
Анатолий Кузичев - молодец. Спокойный, рассудительный. Стриженова, начала что-то говорить. После Толстого, с Шейниным программа стала омерзительной. Он не давал никому говорить, если что-то против.Толстой тоже был того.

Ольга 13 января, 2017 год Согласна. Оставить Анатолия Кузичева. Не возвращайте Шейнина! Ни в коем случае. Его наверно Толстой приволок!
Гость 19 января, 2017 год Однозначно!Отличный выбор! Еще когда Кузичев сидел в студий , то всегда в голове мелькала мысль - вот бы его в ведущие, ибо помню его по Маяку.

А Шейнин никогда не нравился.
Дмитрий 13 января, 2017 год ОСТАВИТЬ АНАТОЛИЯ КУЗИЧЕВА! Грамотный спокойный журналист. Наверняка ему многое не нравится из того, что говорят (а порой орут) приглашенные. Но Кузичев умеет держать себя в руках, дает высказаться и взамен не орет как солдафон. СТРИЖЕНОВУ извиваюшуюся как уж с пустой головой желательно НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ! Но кто нас слушает? Там у руководства и семейства Стриженовых свои связи, интересы и власти. Рука руку моет.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели