Верните Артема Шейнина - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гостья, опубликован 13 января, 2017 год

Гостья 13 января, 2017 год Артем Шейнин - адекватный неравнодушный человек. Где мозги у Эрнста? Оставил на новогоднем шоу? Помпезный, пустой балаган? 4 согласны, 1 не согласны

ГАМАНОВА Л.К. 13 января, 2017 год Кому помешал АРТЁМ ШЕЙНИН!? Да, он отличался от предыдущего ведущего! Но, этим и хороша была передача!...Острая, живая, актуальная!...ОН, когда ещё был, среди зрителей, всегда точно формулировал вопрос, в самое яблочко! Ещё тогда, я думала, что ему место внизу, ведущим!...И, как обрадовалась, когда он стал вести эту передачу! Всё сразу оживилось, нет той натянутости...А, что сейчас, бояться что-либо сказать!...НИ РЫБА, НИ МЯСО! ВЕРНИТЕ АТРЁМА, НА ПЕРЕДАЧУ!!!
Гость 13 января, 2017 год Cлова "оставили пустой балаган". А вам бы хотелось. чтобы балаган был наполнен КРИКОМ, ХАМСТВОМ, ПОЛУСЛОВАМИ, а главное неистощаемым солдатским говором ШЕЙНИНА.
недалекий вы чел 13 января, 2017 год недалекий вы чел

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Фэшн терапия