Верните Артема Шейнина - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гостья, опубликован пятница, 13 января

Гостья пятница, 13 января Артем Шейнин - адекватный неравнодушный человек. Где мозги у Эрнста? Оставил на новогоднем шоу? Помпезный, пустой балаган? 4 согласны, 0 не согласны

ГАМАНОВА Л.К. пятница, 13 января Кому помешал АРТЁМ ШЕЙНИН!? Да, он отличался от предыдущего ведущего! Но, этим и хороша была передача!...Острая, живая, актуальная!...ОН, когда ещё был, среди зрителей, всегда точно формулировал вопрос, в самое яблочко! Ещё тогда, я думала, что ему место внизу, ведущим!...И, как обрадовалась, когда он стал вести эту передачу! Всё сразу оживилось, нет той натянутости...А, что сейчас, бояться что-либо сказать!...НИ РЫБА, НИ МЯСО! ВЕРНИТЕ АТРЁМА, НА ПЕРЕДАЧУ!!!
Гость пятница, 13 января Cлова "оставили пустой балаган". А вам бы хотелось. чтобы балаган был наполнен КРИКОМ, ХАМСТВОМ, ПОЛУСЛОВАМИ, а главное неистощаемым солдатским говором ШЕЙНИНА.
недалекий вы чел пятница, 13 января недалекий вы чел

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)