ВЕРНИТЕ ШЕЙНИНА!!! - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован 13 января, 2017 год

Гость 13 января, 2017 год Программа стала нудной, неинтересной, пропала живость и патриотичность. Я была постоянной зрительницей,ни дня не пропускала. Сейчас не смотрю вообще. Уверена, что не только я потеряла интерес к программе. Спасите свой рейтинг!!!
Нынешнего ведущего слушать неинтересно, он невыразителен, без эмоций, с речевыми дефектами, с ним и аудитория в студии, и телезритель заскучали. Фу, неужели руководство канала не видит, как поблёкла и потускнела передача?!

Марина М. 24 января, 2017 год Я думала,что Артем в отпуске,но узнав,что поменяли ведущего сильно разочаровалась.К Анатолию приходится прислушиваться,так как у него невнятная речь,да и Артем вел передачу как то живее.Я за Артема.
Буйновская татяна 13 января, 2017 год Полностью согласна. Кузичев подставной либерал. От него тошнит!!!
Верните патриота АРТЕМА!
Гость 13 января, 2017 год Рейтинг программы длительное время не дорастает даже до 3 и ни один из ведущих не в состоянии его поднять. О Стриженовой говорить уже просто скучно и бессмысленно, Толстой - и тот грешил самолюбованием и неправильной расстановкой ударений, а Ваш Артём, действительно, был хорош только с галёрки. Последние передачи с его участием просто ужасны в смысле вульгарности, распоясаности и ошибок в речи и ведущего, и гостей! Все решили. что им позволено всё! Нового, как и Артёма, давно готовили. Посмотрим, что из него получится.
Гость 13 января, 2017 год Какой рейтинг? Его нет! Может благодаря новому ведущему программа снова станет интересной! Как можно судить по одному дню, когда передачу ведёт Анатолий Кузичев. Давно пора поменять этого солдафона с галёрки! Быстро он поменялся ваш Артем. На галёрке другой был. Все правильно!
Стас 13 января, 2017 год Долбите как дятлы одно и тоже. Можно подумать, что рейтинг был офигительный. Он был совсем низким и с Толстым , а с Шейнимым совсем упал ниже плинтуса. А я вот боюсь как бы он вдруг не вернулся. Захочет, пусть опять на галёрку садится! Как попугай, одно и тоже. Смешно уже. Смотреть она не будет, да хрен с тобой, не смотри!
Елена 13 января, 2017 год ГОСТЬ, вы еще не устали писать ОДНИ и ТЕ ЖЕ ТЕКСТЫ, СЛОВА ОТЗЫВОВ? Зашумели родственники. Хотя бы в отзывах ваших придумайте другую риторику написания. А то одни те же слова надоели. Также как у "большого профессионала" Шейнина - это, это, это.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели