Что Вы сделали с программой?!! - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован 13 января, 2017 год

Гость 13 января, 2017 год Всегда ждала эту программу (когда вёл её Пётр Толстой), чтобы услышать высказывания Артёма. Обрадовалась, когда ведущим стал Артём (Петя знает, кого назначать преемником!!! Чуйка прадеда!). Эта программа была самой любимой: Тёма так интересно её вёл, он говорил языком народа, понимал настроение народа; программа была доступна всем и интересна. Когда после праздников программа не вышла, подумала, что готовят материал, но когда увидела новых ведущих, - обалдела... Ничего не имею против Толи Кузичева (классный умный парень, но как гость). А вот Кате давно пора вести какую-нибудь кулинарную программу, зачем лезет не в своё дело (не поняла, когда выгнал её А.Гордон, что не её это дело? Куда тётка лезет?). Не хочу больше смотреть эту программу. Теперь там главные Амнуэль, Олеся, Ковтун и прочая шушара (теперь некому их ставить на место, только Артём мог им указать его). Но нет худа без добра, я думаю, для А.Шейнина создадут специальную программу (без тупорогих соведущих!) и вся аудитория "Время покажет" переметнётся туда. Рейтинг новой программы Артёма будет самым крутым, а первый канал вместе с Кате будет в ж... Так и будет!!! Тёма, мы с тобой, мы тебя любим!!! А Пётр Толстой, нам кажется, поможет (не дурак же и он!). Ждём тебя, Артём, с новой программой, т.к. понимаем, что в эту ты уже принципиально не вернёшься (дух у тебя такой правильный, уважающий себя и всех нас). Мы с тобой!!! 5 согласны, 1 не согласны

Александр 13 января, 2017 год Правильное решение приняло руководство канала - заменило Шейнина на КУЗИЧЕВА. Это похвально. Но решение половинчатое. Так как надо было бы УБРАТЬ и СТРИЖЕНОВУ.
Мария 13 января, 2017 год Не желательно, чтобы в эту программу снова вернулся "ГОВОРУН ШЕЙНИН". Ему надо создать программу, например, с названием "СОЛДАТ ВЕРНУЛСЯ!" И там развлекать своим солдатским говором и "познаниями" всех, кто его любит.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели