Теряем классных ведущих - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован пятница, 13 января

Гость пятница, 13 января Люди! Что творится? Возвращаемся к периоду соцреализма? Почему отвергаем достойных ведущих? Разве у нас их много? Могу перечислить на пальцах: радио - Ксения Стриж и Рита Митрофанова (кто ещё? никого!); телевидение - Саша Гордон, Володя Соловьёв, Юля Барановская, Ольга Скобеева и, конечно же, Артём Шейнин. Кто ещё? НИКОГО!!! И мы ещё их "режем"? Это напоминает политику против Трампа. Или мы сошли с ума,или стали, как говорит Михаил Николаевич, "тупыми американцами"... Константин Эрнтст, Вы что делаете? Где Артём Шейнин, где Ирада Зейналова? Вы кем (скорее чем) хотите их заменить?!! Вы в своём уме?!! 3 согласны, 1 не согласны

Марина пятница, 13 января Зейналова работает на НТВ. Барановская ! У вас с головой все нормально? Володя Соловьев! Тошнит от его пропаганды. Кто там ещё ? Вы просто глупы гость! Погостили , да и домой пора!
Гость понедельник, 16 января Вы старушка
Телезритель пятница, 13 января Правильное решение, которое принял ЭРНСТ - это то, что он убрал солдафона ШЕЙНИНА и поставил действительно грамотного тактичного КУЗИЧЕВА. Хватит ли у него еще смелости УБРАТЬ СТРИЖЕНОВУ? Это риторический вопрос.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Программа "Это я"