Елена - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован 13 января, 2017 год

Гость 13 января, 2017 год Мммда, ждали-ждали передачу и такое разочарование!!!!! Я не специалист, а обычный зритель, так сказать "массовый потребитель" и вот что хочу сказать.Такое чувство,что нас в очередной раз обманули.Только-только появилась надежда, что наконец-то у нас в стране стало меняться что-то, благодаря таким передачам...но видно, ПРАВДА никому не нужна.Артем Шейнин-один из лучших ведущих, искренний и ЧЕСТНЫЙ, правдивый, на волне с народом и чувствовалось, что тебя не зомбируют, не внушают какие-то истины, а слышат тебя, понимают твои нужды, читают твои мысли....Но в очередной раз убеждаюсь, что наши нужды НИКОМУ не нужны.Конечно же, о чем я думала?... телевидение-какие нужды?Смешно! Сейчас шла передача с Кузичевым и поймала себя на мысли, что не вспомню о чем толком говорили. В качестве гостя он был интереснее! Была надежда, что передача для нас, зрителей,как оказалось- все для той же кучки "цыган", т.е. для давно уже безликих гостей, которые кочуют с программы в программу на разных каналах, мелят одну и ту же заученную мантру, не слыша даже вопроса ведущего, или не желая отвечать, словно издеваясь над зрителями:" А вы что еще ответ хотите слышать, ну вы даете? Я же здесь, чтоб вам навязать свою парадигму, а не объяснять свою позицию." Вот от них уже тошнит. Шейнину удавалось разрушать этот бред и возвращать умы, ничего не подозревающих обывателей- зрителей в зону разума, заставляя их ,цыган, слышать вопросы и отвечать на них правдиво, он выводил их на "чистую воду" и после этого было ощущение, что вот она сила, что нас ,русских, не обманишь, что мы умнее и нас ничем не возмешь.Плюс еще юмор, ирония...Все вместе создавало чувство уверенности и гордости. Когда ведущий мямлит, как амеба, появляется чувство угнетенной несправедливости,что они, зомбирующие население,правы.Этого добивались руководители канала? Если так, то КАРАУЛ! Наступают страшные времена!!!!! Но есть выход: переключиться на другой канал,благо таких передач много. Но все же жаль, очень жаль ,т.к. из всех эта передача была самая живая, смелая, патриотичная и вдохновенная! Очень хочется надеяться, что Артем Шейнин появится где нибудь еще в другой передаче. 4 согласны, 1 не согласны

Ольга 13 января, 2017 год Да уж! С приходом Шейнина в стране все меняется, нас выслушают, дадут совет! Кто это кого слушал в этой передаче? Шейнин тараторил без умолка, никто слова не мог сказать. Ждала она передачу, больше делать нечего, чем ждать это шоу! Может его и попросили уйти за его язык, слишком много болтал. Да может ещё 16 января вернётся, не дай Бог!
Гость 13 января, 2017 год Ольге:У Артема всегда была цель-разобраться в вопросе и решить его.Он человек стратегического мышления, как часто бывает у военных, его задача - услышать ответ, что нужно делать в конкр. ситуации. Поэтому он и "закрывал" рот тем, кто не отвечал на вопрос, а пришел с одной целью-высказаться лично, иногда даже бывало не по теме, только чтоб его услышали, или навязать свое мнение, или просто отделаться общими фразами, или вовсе покрасоваться. И правильно делал!!!!!Когда цель не совпадает- результата не получится!А мы, зрители, ждем результата. Поэтому, мы с Артемом на одной волне, а многие гости-нет.Кто вел свою дискуссию к обшей цели, он давал не только говорить, но и задавал вопросы, потому что это было интересно.Поэтому, дело не в нем, а в приглашенных или тех кто их приглашает. А насчет: ждала-не ждала, это мое личное дело!
Зинаида 13 января, 2017 год ЕЛЕНА-ГОСТЬ! Вы откуда приехали погостить? Хочу спросить: какую правду вам раскрыл ШЕЙНИН? Если он, как говорится, никому не давал слова сказать, перебивал на полуслове и тараторил один - это по-вашему ПРАВДА? Вам еще не надоело писать многокилометровые одни и те же отзывы, в одних и тех же выражениях? Не хотелось бы, чтобы ШЕЙНИН вернулся. Хотелось бы, чтобы он забрал с собой СТРИЖЕНОВУ.
Гость 13 января, 2017 год Зинаиде: Да, и еще, а Вам не надоело писать одни и те же комментарии, во всех подряд отзывах, под разными никами, используя одни и те жэ слова и выражения?
Гость 13 января, 2017 год А Вы ,как я понимаю,как раз и относитесь к этим "цыганам", "пудрящим мозги" населению, или поддерживаете их, потому как даже не удосужились внимательно прочесть то, что я написала. Ибо там как раз и найдете ответы на ваши вопросы. Вы же ничего и никого не слышите, кроме себя, что с вами тогда вообще разговаривать. Для меня это бессмысленно. И еще, я впервые в жизни в интернете написала отзыв,поэтому так много получилось.
Марина 13 января, 2017 год Я прочитала с начала до конца ваш бред! Это именно бред! Ну надо же ,с приходом Шейнина в стране начало что то меняться! Что конкретно поменялось? Ответьте! Хватит уже скулить, надоели!
Гость 13 января, 2017 год Марине:Ответить? Не вижу смысла. Вы все равно не поймете.Вы, судя по всему, не на волне с народом.Это нужно чувствовать, а Вам это, видимо, не дано.Как можно объяснить например ребенку, воспитанному во лжи, что такое честность, да он просто этого не знает, т.к. никогда не находился в этом психологическом состоянии.Ему не с чем сравнить.Ему проще объявить это "бредом".
Гость 13 января, 2017 год Ну кто ж с тобой сравнится! Гость дорогой! Я то как раз на волне с народом, но отдельно от тебя и от Шейнина!

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Фэшн терапия