Шейнин Артем - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Lidia Belyaeva33456http://ru.otzyv.com/user/33456, опубликован пятница, 13 января

Lidia Belyaeva пятница, 13 января пишу с Украины руководству 1 канала ! Верните талантливого адекватного патриотичного четко излагающего свои знания и мнение с юмором близкого к народу ведущего Артема Шейнина!Без него передача не интересна!Побольше бы таких !Без него Ваш канал смотреть я и мои друзья не будем! 5 согласны, 0 не согласны

Сергей 7 часов 27 мин назад Хороший ведущий, и ответил абсолютно правильно, та осторожность с какой критикуют его не обоснована. Вещи надо называть своими именами, что он и делал или по мнению некоторых на войне что надо пряниками-печенюшками угощать? Как то Жириновский сказал, что все вещи надо называть своими именами - не светская лбвица, а блядь, не традиционной ориентация, а пидорас. Иначе у нас будет во всем такая же ситуация как в Европе будем над этими геями трястись и думать то ли сказали. Артем молодец правильно ответил! Верните его на канал
Альфия Аминова 8 часов 47 мин назад Включила телевизор,программа" Время покажет" без ведущего Артема Шейнина стала не интересной! Выключила!
Гость 8 часов 1 мин назад Программа прибавила в лицемерии, в умножении полуправды, в неадекватности эмоционального фона реальному раскладу чувств в российском обществе.
Гость 8 часов 24 мин назад Ответ очевиден - у нас не любят правду! А Артем Шейнин говорил всегда правду....
Гость пятница, 13 января Шейнина не вернут: опасно для порядка, обеспечиваемого 1 каналом и Россией1. В стране, где 105 тыс долларовых миллионеров и 96 миллиардеров, владеющих 90 проц. богатств, обличения социальных язв и творцов дичайшего неравенства опасно.
Иван пятница, 13 января Lidia Belyaeva, а кто ваши друзья, с которыми вы не будете смотреть программу без Шейнина? Не смотрите - НЕ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ! У вас на Украине наверняка есть программы, которые вами желанны и любимы. Смотрите их! Еще вы будете давать нам рекомендации, как организовывать наши программы.
Natiko суббота, 14 января Зря вы так.. Любая программа стремится, чтобы её смотрело как можно больше людей. Если передача теряет зрителей это минус и повод задуматься
Гость пятница, 13 января Баба с воза - кобыле легче!
Natiko пятница, 13 января Если конечно вы кобыла, тогда ваш коммент про "воз" понятен.. А если человек, то он не уместен.
Даша пятница, 13 января Так называемая Natiko, в первую очередь здесь неуместен ваш комментарий. Вы даже не понимаете литературных изречений, а пытаетесь комментировать. Кстати, может быть вы придумаете себе имя что-нибудь из классики и на русском языке. А пока не пытайтесь "совать свой нос" туда, где ничего не понимаете.
Lidia Belyaeva суббота, 14 января Приветствую Вас всезнающая Даша!возомнившая себя большим знатаком клас литературы!Хотя есть сомнения в этом! Не решайте за других куда и кому "совать свой нос"!Сейчас хх1 век на дворе!...отвечать не буду т к не по теме
Natiko пятница, 13 января Так называемая Даша, (вашими словами)
а с чего вы решили, что имя должно быть обязательно "из классики" ? ))
Если у меня такой ник, то наверно на это есть какие-то свои причины, не так ли? Почему вы так агрессивно воспринимаете другое мнение? Пытаетесь придраться даже к "имени". По-вашему все должны быть исключительно Машами или Дашами и только на "русском"? ))) Кстати, Фарион с Украины, в своё время требующая, чтобы у детей были только "правильные украинские" имена, дескать, Вову обязательно должны звать Володымырком, а Аню - Ганнусэю.. Это не ваша родственница ? ))))) Вы так похожи )

Насчёт "бабы с воза..." Это известная народная пословица )) И "гость" (а может это вы и были ?) употребляя её как коммент, по сути оскорбляет автора этого сообщения, подразумевая что она эта "баба" и есть. Это звучит грубо и действительно не уместно...
А если вы этого не заметили и не поняли, то это проблемы вашего воспитания. А я не люблю когда людей оскорбляют, поэтому и ответила. Ваши же слова про "совать свой нос" только подтверждают низкий уровень культуры, но при этом не адекватно зашкаливает самомнение ))
Гость суббота, 14 января Natiko - имя с грузинским окончанием. Я сам из Грузии (г.Ахалцихе) У нас я таких ТУПЫХ женщин я не видел.
Natiko суббота, 14 января Насчёт грузинского окончания вы правы..))) Я родилась в Грузии. )) А насчёт не видимых вами "тупых" женщин, да вы счастливчик, однако.. ) Вот только в этих комментах я уже парочку увидела, подходящих под ваше высокоинтеллектуальное определение, одна вместо аргументов начинает анонимно хамить автору сообщения, затем заявляет, что все должны быть Дашами и Машами и наверно Татьянами, другая истерику начинает с криком, что её "достали"..)
Татьяна пятница, 13 января Слушай Natiko! Ты надоела! И достала всех! Ты тупица, это ясно по твоим комментам. Не пытайся казаться умной, у тебя это плохо получается!
Natiko суббота, 14 января Татьяна, я просто поражена вашими глубокими аргументами по теме, вашим обширным словарным запасом и мастерством с каким вы его применяете, всем сразу виден ваш уровень...
Lidia Belyaeva суббота, 14 января Татьяна(красивое имя)! Не от великого ума и воспитания Вы оскорбляете и приклеиваете ярлыки Вашему оппоненту Natico!
Natiko суббота, 14 января Спасибо, Лидия..
Мне стыдно за них, за их хамство, извините и поверьте, отнюдь не все у нас такие... но как и везде хватает и неадекватов и просто глуповатых людей, увы.
А то что нет Шейнина, действительно жаль, он был пусть и эмоциональным, но "живым", ироничным и умным ведущим.
Гость суббота, 14 января Почему надо пенять на его "эмоциональность", люди чуткие, совестливые в лихую годину кричат.
Natiko воскресенье, 15 января Абсолютно согласна

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)