Шейнин Артем - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Lidia Belyaeva33456http://ru.otzyv.com/user/33456, опубликован 13 января, 2017 год

Lidia Belyaeva 13 января, 2017 год пишу с Украины руководству 1 канала ! Верните талантливого адекватного патриотичного четко излагающего свои знания и мнение с юмором близкого к народу ведущего Артема Шейнина!Без него передача не интересна!Побольше бы таких !Без него Ваш канал смотреть я и мои друзья не будем! 5 согласны, 1 не согласны

Сергей 16 января, 2017 год Хороший ведущий, и ответил абсолютно правильно, та осторожность с какой критикуют его не обоснована. Вещи надо называть своими именами, что он и делал или по мнению некоторых на войне что надо пряниками-печенюшками угощать? Как то Жириновский сказал, что все вещи надо называть своими именами - не светская лбвица, а блядь, не традиционной ориентация, а пидорас. Иначе у нас будет во всем такая же ситуация как в Европе будем над этими геями трястись и думать то ли сказали. Артем молодец правильно ответил! Верните его на канал
Альфия Аминова 16 января, 2017 год Включила телевизор,программа" Время покажет" без ведущего Артема Шейнина стала не интересной! Выключила!
Гость 16 января, 2017 год Программа прибавила в лицемерии, в умножении полуправды, в неадекватности эмоционального фона реальному раскладу чувств в российском обществе.
Гость 16 января, 2017 год Ответ очевиден - у нас не любят правду! А Артем Шейнин говорил всегда правду....
Гость 13 января, 2017 год Шейнина не вернут: опасно для порядка, обеспечиваемого 1 каналом и Россией1. В стране, где 105 тыс долларовых миллионеров и 96 миллиардеров, владеющих 90 проц. богатств, обличения социальных язв и творцов дичайшего неравенства опасно.
Иван 13 января, 2017 год Lidia Belyaeva, а кто ваши друзья, с которыми вы не будете смотреть программу без Шейнина? Не смотрите - НЕ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ! У вас на Украине наверняка есть программы, которые вами желанны и любимы. Смотрите их! Еще вы будете давать нам рекомендации, как организовывать наши программы.
Natiko 14 января, 2017 год Зря вы так.. Любая программа стремится, чтобы её смотрело как можно больше людей. Если передача теряет зрителей это минус и повод задуматься
Гость 13 января, 2017 год Баба с воза - кобыле легче!
Natiko 13 января, 2017 год Если конечно вы кобыла, тогда ваш коммент про "воз" понятен.. А если человек, то он не уместен.
Даша 13 января, 2017 год Так называемая Natiko, в первую очередь здесь неуместен ваш комментарий. Вы даже не понимаете литературных изречений, а пытаетесь комментировать. Кстати, может быть вы придумаете себе имя что-нибудь из классики и на русском языке. А пока не пытайтесь "совать свой нос" туда, где ничего не понимаете.
Lidia Belyaeva 14 января, 2017 год Приветствую Вас всезнающая Даша!возомнившая себя большим знатаком клас литературы!Хотя есть сомнения в этом! Не решайте за других куда и кому "совать свой нос"!Сейчас хх1 век на дворе!...отвечать не буду т к не по теме
Natiko 13 января, 2017 год Так называемая Даша, (вашими словами)
а с чего вы решили, что имя должно быть обязательно "из классики" ? ))
Если у меня такой ник, то наверно на это есть какие-то свои причины, не так ли? Почему вы так агрессивно воспринимаете другое мнение? Пытаетесь придраться даже к "имени". По-вашему все должны быть исключительно Машами или Дашами и только на "русском"? ))) Кстати, Фарион с Украины, в своё время требующая, чтобы у детей были только "правильные украинские" имена, дескать, Вову обязательно должны звать Володымырком, а Аню - Ганнусэю.. Это не ваша родственница ? ))))) Вы так похожи )

Насчёт "бабы с воза..." Это известная народная пословица )) И "гость" (а может это вы и были ?) употребляя её как коммент, по сути оскорбляет автора этого сообщения, подразумевая что она эта "баба" и есть. Это звучит грубо и действительно не уместно...
А если вы этого не заметили и не поняли, то это проблемы вашего воспитания. А я не люблю когда людей оскорбляют, поэтому и ответила. Ваши же слова про "совать свой нос" только подтверждают низкий уровень культуры, но при этом не адекватно зашкаливает самомнение ))
Гость 14 января, 2017 год Natiko - имя с грузинским окончанием. Я сам из Грузии (г.Ахалцихе) У нас я таких ТУПЫХ женщин я не видел.
Natiko 14 января, 2017 год Насчёт грузинского окончания вы правы..))) Я родилась в Грузии. )) А насчёт не видимых вами "тупых" женщин, да вы счастливчик, однако.. ) Вот только в этих комментах я уже парочку увидела, подходящих под ваше высокоинтеллектуальное определение, одна вместо аргументов начинает анонимно хамить автору сообщения, затем заявляет, что все должны быть Дашами и Машами и наверно Татьянами, другая истерику начинает с криком, что её "достали"..)
Татьяна 13 января, 2017 год Слушай Natiko! Ты надоела! И достала всех! Ты тупица, это ясно по твоим комментам. Не пытайся казаться умной, у тебя это плохо получается!
Natiko 14 января, 2017 год Татьяна, я просто поражена вашими глубокими аргументами по теме, вашим обширным словарным запасом и мастерством с каким вы его применяете, всем сразу виден ваш уровень...
Lidia Belyaeva 14 января, 2017 год Татьяна(красивое имя)! Не от великого ума и воспитания Вы оскорбляете и приклеиваете ярлыки Вашему оппоненту Natico!
Natiko 14 января, 2017 год Спасибо, Лидия..
Мне стыдно за них, за их хамство, извините и поверьте, отнюдь не все у нас такие... но как и везде хватает и неадекватов и просто глуповатых людей, увы.
А то что нет Шейнина, действительно жаль, он был пусть и эмоциональным, но "живым", ироничным и умным ведущим.
Гость 14 января, 2017 год Почему надо пенять на его "эмоциональность", люди чуткие, совестливые в лихую годину кричат.
Natiko 15 января, 2017 год Абсолютно согласна

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели