Артём! - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован 13 января, 2017 год

Гость 13 января, 2017 год Артём хорошо вёл передачу. если иногда чересчур эмоционально–это дело практики. Но он был живой, отзывчивый, всегда неравнодушный и, главное, честный в суждениях–я его отметил для себя задолго до того, как он стал ведущим. Если его "ушли", то это большая ошибка. Верните Артёма Шейнина! Давайте организуем петицию! Соберём подписи. 5 согласны, 1 не согласны

Матвей 13 января, 2017 год Давайте СОБЕРЕМ ПОДПИСИ и ОРГАНИЗУЕМ ПЕТИЦИЮ за то, чтобы кто-нибудь не додумался снова вернуть "СОКОЛА-ГОВОРУНА" ШЕЙНИНА. Это ответ Гостю, который так страдает по нему. ХА-ХА! Правильно написано, что Шейнин старался орать во имя любви к "Единой России". Выслуживался. При нем свобода слова была только для него.
Гость 13 января, 2017 год Я за! Сразу подпишу, лишь бы не вернулся!
Гость 13 января, 2017 год Пошёл на хрен со своей петицией! Собирай дебил! А нам не надо!
Гость 13 января, 2017 год Я первый кто против - он НЕЧЕСТНЫЙ. Всегда зажимал и не давал слово тем,кто хотел сказать правду. Всегда на первом месте у него были ЕДИНОРОССЫ. Вот вам и петиция.
Гость 13 января, 2017 год Говорить надо так, чтоб интересно было слушать, чтоб тебя не заткнули!!!!!
Natiko 13 января, 2017 год Вы тааааакую ерунду говорите... Каких-то "единороссов" приплели..
Гость 14 января, 2017 год Погуляет, придет. Скажет:"Natiko нате я пришел не переживайте"
Гость 14 января, 2017 год Тебе не понять, ты же тупая как и твои комментарии.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели