Артём! - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован пятница, 13 января

Гость пятница, 13 января Артём хорошо вёл передачу. если иногда чересчур эмоционально–это дело практики. Но он был живой, отзывчивый, всегда неравнодушный и, главное, честный в суждениях–я его отметил для себя задолго до того, как он стал ведущим. Если его "ушли", то это большая ошибка. Верните Артёма Шейнина! Давайте организуем петицию! Соберём подписи. 5 согласны, 0 не согласны

Матвей пятница, 13 января Давайте СОБЕРЕМ ПОДПИСИ и ОРГАНИЗУЕМ ПЕТИЦИЮ за то, чтобы кто-нибудь не додумался снова вернуть "СОКОЛА-ГОВОРУНА" ШЕЙНИНА. Это ответ Гостю, который так страдает по нему. ХА-ХА! Правильно написано, что Шейнин старался орать во имя любви к "Единой России". Выслуживался. При нем свобода слова была только для него.
Гость пятница, 13 января Я за! Сразу подпишу, лишь бы не вернулся!
Гость пятница, 13 января Пошёл на хрен со своей петицией! Собирай дебил! А нам не надо!
Гость пятница, 13 января Я первый кто против - он НЕЧЕСТНЫЙ. Всегда зажимал и не давал слово тем,кто хотел сказать правду. Всегда на первом месте у него были ЕДИНОРОССЫ. Вот вам и петиция.
Гость пятница, 13 января Говорить надо так, чтоб интересно было слушать, чтоб тебя не заткнули!!!!!
Natiko пятница, 13 января Вы тааааакую ерунду говорите... Каких-то "единороссов" приплели..
Гость суббота, 14 января Погуляет, придет. Скажет:"Natiko нате я пришел не переживайте"
Гость суббота, 14 января Тебе не понять, ты же тупая как и твои комментарии.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)