как следствие 1 канал г-на Эрнста будет терять в популярности... - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован пятница, 13 января

Гость пятница, 13 января Канал снижает градус противостояния с врагами, подменяя естественную вражду к врагам т.н. "свободой слова". Враги, завсегдатаи передач, после множества "цивильных" перепалок, ибо браниться нельзя, перестают восприниматься таковыми. Притом, что реальная вражда остается и она благотворна, ибо подвигает к реальной борьбе. 2 согласны, 0 не согласны

Дарья суббота, 14 января Все правильно! Я думаю, что передача только выиграет! Как бы не вернулся! Вот ужас будет! Наверно Шейнин подсуетился , всех по тревоге поднял! Вот и сидят целые брошюры выпускают.
Гость суббота, 14 января Да, "все правильно", если полагать справедливым нынешнее состояние большинства русских людей, если видеть угрозу в каждой попытке выразить несогласие, добавлю, кричащее несогласие с наличием неравенства шансов и условий в столь колоссальном масштабе.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Пацанки (Пятница)