Где Шейнин? - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Лариса Д, опубликован 14 января, 2017 год

Лариса Д 14 января, 2017 год Что за бесконечные манипуляции ведущими в интересах неизвестно кого и чего?! Что за рокировки без объяснений перед нами, между прочим, зрителями и, соответственно, потребителями вашего телепродукта! Искренний, настоящий Артем Шейнин, патриот и защитник Родины своей, смелый и безаппеляционный, с прекрасной живой и остроумной русской речью и молниеносной реакцией на любую фразу просто вливался в душу! Это его в первую очередь хотелось видеть и слышать, это он задавал тон и остроту программе, став достойным преемником ведущего Петра Толстого. Полное разочарование! Надеюсь, ВРЕМЯ вам, действительно, ПОКАЖЕТ, что нам больше хочется видеть родных по духу нам людей, чем язвительных, злобных, презирающих страну "познеров" и глянцевых, беспечных "ургантов". 6 согласны, 1 не согласны

анатолий сергеев среда, 15 марта Вчера впервые Артем поднял тему сегодняшнего состояния управления в России. С одной стороны олигари 90-х, с другой нынешние гос.чиновники и те и др. активно разворовывают страну под отеческой улыбкой власти.
Не думаю, что ему долго дадут говорить, но из колеи пора выезжать,
Гость 16 января, 2017 год Я раньше смотрела эту передачу с огромным удовольствием.Очень было жаль, что ушёл Пётр Толстой. А после ухода Артёма Ш. наступило полное разочарование,передачу просто не смотрю. А Екатерина Стриженова прекрасна!
Гость 14 января, 2017 год Боже ! Бывают же такие дуры, как эта Лариса!
Ирина 14 января, 2017 год Лариса Д! Ты нагородила с три короба и все сплошная ерунда! И патриот и защитник ваш замечательный Шейнин! Вы тоже за Единую Россию? Как и Шейнин.
Лариса Д 14 января, 2017 год Да, Ирина, я за РОССИЮ, и именно за ЕДИНУЮ, а не раздираемую на части теми, кто разносит ее по разным партиям, идеологиям и пр. Да без разницы мне партийная принадлежность Артема Шейнина, потому что убеждена, что никакой партийный устав не порушит Устав чести и совести таких, как Артем, и их много, и я им верю, правда. И знаете, такая высокая и необъятная трибуна, как в нашей "Едино-единственной", дает реальную возможность заявить о своем и быть хотя бы услышанным. Думаю, это того стоит. По крайней мере, меня часто просто разрывает желание оказаться на такой трибуне и сказать ВСЕ!!! А в силу невозможности этого, высказывая свое мнение здесь, среди вас, оказываюсь дурой с какой-то там кашей. И вот это, я думаю, того не стоит.
Гость 16 января, 2017 год Браво,Лариса! Полностью вас поддерживаю. Никого не слушайте. С этими злопыхателями говорить не о чем. Никчёмные люди, неспособные грамотно оценить ситуацию. Вот такие тормоза и тянут страну назад.,Артём Шейнин не из их числа, он настоящий! А это пустышки. Вот они и бесятся.
Гость 16 января, 2017 год Лариса, полностью вас поддерживаю!!!!!И вы вовсе не дура, а обзываются те, кому СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!!!!! Их злоба разъедает от бессилия, чувствуют, что ничего не могут,как Обама в агонии: напоследок хоть нагадить, все ж легче. Не портьте свои нервы, все равно нас большинство. Это дешевый, откровенный троллинг! Но орут в последнее время громко и хорошо хоть Артем их придерживал, а то распустились совсем...
Гость 14 января, 2017 год Шейнин лжепатриот и конформист. Как он быстро перекинулся к единой россии, а на галёрке казался честным.
Гость 14 января, 2017 год Я бы сказал где, но не буду здесь этого писать. Куриные мозги у тебя.
Гость 14 января, 2017 год Верно подметили, ехидную улыбку Познера и льющуюся ненависть к стране, в которой живет и где зарабатывает немалые деньги. И Ургант "и швец, и жнец, и на дуде игрец". Ему своих проектов не хватает, зачем связался с маразматиком? Чтобы покататься с ним по Европе или он разделяет его взгляды?
Мария 14 января, 2017 год Выхватил(а) фразы из интернета да все невпопад. Сварила их этих фраз кашу. Пусть думают, какая я умная.
Гость 14 января, 2017 год Мария,тролите?Или и впрям всерьез? А вам кто-то говорил когда-то, что вы умная?Или сами так решили? Человек, который писал действительно от чистого сердца сейчас смеется над вами, как над дурой!!!!!

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Двойные стандарты