Господа! Да угомонитесь вы! - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Николай-И-Галина Пеньковы30676http://ru.otzyv.com/user/30676, опубликован 14 января, 2017 год

Николай-И-Галина Пеньковы 14 января, 2017 год Не чего по вашему,ну ,или по нашему, Не Будет! Так что успокойтесь! Ну как вы не поймете, что Им просто наплевать на вас,ну,или на нас! 1 согласны, 0 не согласны

Юрий 14 января, 2017 год Уважаемые, в вашей галимотье и безграмотности написания трудно что-нибудь понять. Как говорится "не берись за гуж, если не дюж".
Николай-И-Галина Пеньковы 14 января, 2017 год Ну и ты ,Юрий,смотри, не надсодись!
Гость 14 января, 2017 год А я тоже не могу понять, из за чего поднялась такая шумиха? Ну надо же! Какой ценный кадр исчез с экрана! Никто слушать нас не будет, так что пора прекратить эти глупые споры! Особенно бабоньки испереживались! Страдают! Глядишь и Эрнст сжалится над вами! Ждите!

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Время Кино