Господа! Да угомонитесь вы! - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Николай-И-Галина Пеньковы30676http://ru.otzyv.com/user/30676, опубликован суббота, 14 января

Николай-И-Галина Пеньковы суббота, 14 января Не чего по вашему,ну ,или по нашему, Не Будет! Так что успокойтесь! Ну как вы не поймете, что Им просто наплевать на вас,ну,или на нас! 1 согласны, 0 не согласны

Юрий суббота, 14 января Уважаемые, в вашей галимотье и безграмотности написания трудно что-нибудь понять. Как говорится "не берись за гуж, если не дюж".
Николай-И-Галина Пеньковы суббота, 14 января Ну и ты ,Юрий,смотри, не надсодись!
Гость суббота, 14 января А я тоже не могу понять, из за чего поднялась такая шумиха? Ну надо же! Какой ценный кадр исчез с экрана! Никто слушать нас не будет, так что пора прекратить эти глупые споры! Особенно бабоньки испереживались! Страдают! Глядишь и Эрнст сжалится над вами! Ждите!

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Программа "Это я"