Мнение - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Н.А., опубликован 14 января, 2017 год

Н.А. 14 января, 2017 год Шейнин лучше!!! Патриот! Пишут, что лексика низкая, так ведь, я думаю, передачу смотрят и на периферии. Народу понятнее. А Стриженова, вообще ни о чем. Рукой, как Ленин, машет. И еще! Зачем этого поляка Якуба приглашают? Столько ненависти и ехидства, обидно за Родину! 5 согласны, 1 не согласны

Марина 14 января, 2017 год Н.А! На периферии живут люди гораздо умней, чем тебе кажется! И с нормальной лексикой! Не унижай людей, это нехорошо!
Гость 14 января, 2017 год Я-то как раз с периферии, из самой глубинки. А про лексику сказала, пото му что она понятна нам, простым людям. И никого я унижать не собиралась.
Гость 14 января, 2017 год Мария,по-моему, вы сейчас сами себя унизили.Не зная человека, тыкаете ему, а другого,бывшего ведущего, опускаете. Хотите за счет этого казаться умнее, чем есть на самом деле?
Мария 14 января, 2017 год Другого не заслужили! Верещите как ненормальные всю неделю. А то что вы унижаете А. Кузичева это ничего, да? Раскудахтались правда , как в курятнике! Вежливый ты наш! Хватит верещать, не в детском саду. Любимую игрушку отняли!
Алексей 14 января, 2017 год ШЕЙНИН - болтун! Оставить А.КУЗИЧЕВА. А рукокрылую тупую СТРИЖЕНОВУ желательно УБРАТЬ и как можно быстрее.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Фэшн терапия