приглашенные гости программы - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Надежда, опубликован 16 февраля, 2017 год

Надежда 16 февраля, 2017 год Я постоянно смотрю вашу передачу, мне нравятся рассматриваемые темы, но Ваши гости Игорь Драндин и Александр Сытин- как можно их приглашать, когда от них идет такая ненависть к Родине, к народу, к проблемам в стране, только один негатив. Спрашивается, если не любишь страну, зачем тут жить. Ведь есть же умные оппоненты. 1 согласны, 0 не согласны

Гость 16 февраля, 2017 год Надежда, а у Вас голова-то, что для фураньки? Вы хотя бы раз внимательно послушайте передачу от начала и до конца, только внимательно, и особо не "слушайте", что Вам говорят, а думайте о том, что от Вас ХОТЯТ. Так, что не надо всех равнять по себе.
Гость 16 февраля, 2017 год А кого вы считаете умными оппонентами? Очень интересно. Может назовёте!
Гость 16 февраля, 2017 год Умные оппоненты - это те, кто хвалит Россию и хает Украину, Америку ...
Семен 16 февраля, 2017 год Я никакой ненависти не чувствую. С чего такой вывод непонятно. Вы Надежда поконкретней. Критика, это не ненависть.
Мотя 16 февраля, 2017 год Сёма, ви таки не путайте сплошной жидкий высер и критику.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Двойные стандарты