Гости программыВся передача построена на его провокациях - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован 16 февраля, 2017 год

Гость 16 февраля, 2017 год Сегодня, 16.02.2017 года, посмотрела программу, возмущению нет предела. Обнаглевший и неуправляемый Ковтун - это нечто. Я живу в Украине и ваша передача глоток свежего воздуха, но такие эксперты. оскорбляющие уже в открытую всех оппонентов -это перебор. Вся передача построена на его провокациях. для чего он там находится? Нормальным. вменяемым людям с Украины слова не дали сказать, а передача превратилась в цирк во главе с неадекватом. 2 согласны, 0 не согласны

Надежда Селезнева 16 февраля, 2017 год Да, действительно, гости с Украины всем пытались заткнуть рты. Я прекрасно понимаю, что это шоу и построено оно на таких острых ситуациях. Но ведь многие и на Украине смотрят, слушают, о чем мы думаем, какое мнение не только этих ушлепков и лже -патриотов, как Драндин, Амнуэль и некоторые другие.И они смотрят на Россию с надеждой. Вся моя жизнь связана с Донбассом и мне не безразлично, что там происходит и будет происходить. Как и десяткам тысяч наших граждан. Там мои друзья, дети, могилы моих предков и мне противно, что сидят лживые боровы, которые ничего ни о войне не знают, ни горя не ведают и лживо пытаются отгавкиваться. Посидели бы они в Донецке под обстрелами, когда ребенка прячешь между комнатами, что бы осколками не зацепило! И во сто крат обиднее, когда такие, как Драндин стараются сделать себе какую-то политическую значимость. Я бы его и правда, гражданства лишила, занападки и унижение собственной страны, гражданином которой он является и еще какую-то партию представляет. Упаси нас Боже от такого, насмотрелись на Украин. Гоните его взашей. Шоу- не шоу-но такие "эксперты" нам не нужны.
Гость 16 февраля, 2017 год Уважаемая Надежда Селезнева, не надо оскорблять Людей, считая их ниже Вашего Величества. Вы болеете о своем, и у них есть тоже свои собственные и страны интересы и не надо своё "правильное"мнение ставить выше чужого "неправильного". Как бы эта Ваша грязь не вернулась обратно, не дай бог. к Вам. У нас в России не меньше вашего бардака-мы тоже двигаемся к африканским странам с нашим уважаемым президентом. Будьте здоровы!
Гость 16 февраля, 2017 год Прям со всем согласен! В цель попал. Правильно все.
Гость 16 февраля, 2017 год Ковтун тупо зарабатывает деньги на таких шоу. а ведущие ему подыгрывают. обидно. что такие клоуны все трагические события на Украине превращают в цирк. Серьезные вопросы и проблемы забалтывают и устраивают балаган. Из-за этого российские зрители не всегда понимают те события. которые происходят сейчас в Руине и их начинает раздражать такая тематика, а это обидно.
Гость 16 февраля, 2017 год Зато имела удовольствие посмотреть на Стриженову.
Гость 16 февраля, 2017 год Это отдельная тема))) Такое впечатление. что Катя не в теме)))

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Фэшн терапия