Я, КАТЕРИНА, ПЕРЕБИВАЮ И ОРУ ПОТОМУ, что ... - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Телезритель, опубликован 16 февраля, 2017 год

Телезритель 16 февраля, 2017 год Я, Катерина, перебиваю всех подряд и ГЛАВНОЕ ВЕДУЩЕГО КУЗИЧЕВА потому, что боюсь забыть текст, напечатанный в шпаргалке. Разве вы не заметилия. как я постоянно смотрю в папку с напечатанным текстом и зазубриваю его в своей голове. А ОРУ потому, что хочу, чтобы на меня обратили внимание. И мне обидно. что на все мои усилия никто не обращает на меня внимание. Но зато КАКОЙ БАЗАР я создаю - на это ведь надо иметь талант. Где вы еще найдете такую как "Я"? С таким умом (я соображаю что надо влезть), с таким громоотводом. с такими извивающимися руками. Так что замены мне нет. 3 согласны, 0 не согласны

Гость 16 февраля, 2017 год Да ладно. Сегодня она потише была. Что ж совсем молчать что ли? Лишнего не вешайте на человека. Я честно говоря не смотрю почти. Сегодня включила и опять все об одном. Украина, Украина!
Гость 16 февраля, 2017 год На ваш вопрос: "Мочать что ли Стриженовой?" Отвечаю: "Уйти молча и освободить место профессионалам"
Юрий 16 февраля, 2017 год Гость, если почти не смотрите эту передачу, то откуда знаете, что она (Стриженова) сегодня потише была?
Гость 16 февраля, 2017 год Читайте лучше. Сегодня смотрела. И смотрю изредка, когда выходные выпадают.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели