Долой оленевода и его приезжих барыг. - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От москвичи, опубликован четверг, 16 февраля

москвичи четверг, 16 февраля Этот нынешний мэр Москвы из тундры, ставленник медвепутов и ЕР - самое ужасное, что случалось с Москвой за последние 50 лет. Он абсолютно не учитывает интересы москвичей, не учитывает наши привычки и наше мнение. Создаётся впечатление, что его политика - делать всё назло москвичам. Главные проблемы города - перенаселённость, коррупция, кумовство, и мэр не только не борется с ней - он её усугубляет, застраивая каждый свободный пятачок города новыми жилыми комплексами, а также создает все новые и новые проблемы жителям Москвы.
Пишем здесь отзыв, так как Собянин заблокировал все сайты с отзывами о Правительсве, Мэрии Москвы.

сао пятница, 17 февраля Собянина ненавидят москвичи. Он создал много проблемы жителям : с медициной, с транспортом, точечной застройкой, теперь люди очередники вообще не получают новых квартир........... Лужков был ангелом по сравнению с оленеводом. Все познается в сравнении.
Гость пятница, 17 февраля А ты, московский хомячок, совсем зажрался!
гость пятница, 17 февраля Мэром должен быть москвич, а не оленевод и тем более ставленник ОПГ.
Ты хоть знаешь, что в Москве самые высокие тарифы и цены на все. Во всех сферах жизни воры, барыги, приезжие, которых москвичи ненавидят и презирают.
Николай-И-Галина Пеньковы пятница, 17 февраля Уж если вам москвичам плохо живется , то каково-же живется остальной то стане, например в Сибири ,или на Урале !?
Гость пятница, 17 февраля Всей стране плохо живётся, я сама из другого региона. Но Москва столица нашей Родины и пусть мэром будет человек, который любит и знает этот город. Да и вообще зря отменили выборы, это нарушение конституции.
Гость четверг, 16 февраля Он думает, что в тундре с эскимосами. Не тут то было. Не сдавайтесь Москвичи!
Гость пятница, 17 февраля ... из последних сил призвала на борьбу с кговагым гэжимом дочь офицера.
Гость пятница, 17 февраля Кого ты призвала? Ты о чем бедолага скрипишь?

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Двойные стандарты