Вполне нормальные ведущие! - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован четверг, 16 февраля

Гость четверг, 16 февраля На самом деле и Анатолий и Катя - хорошие ведущие. А как вы хотели? Попробуйте при таком количестве экспертов, политиков, журналистов и др. присутствующих в студии обсуждать "горячие" темы без перебиваний и перекрикиваний! Ведь люди все разные и каждый хочет донести своё мнение окружающим. И ведущий имеет полное право перебить или возразить, если считает нужным. На то он и ведущий. И в этом плане Анатолий имеет какую-то жесткость, вполне в рамках приличия, да и знаниями он не обделён и хорошо подкован, как говорится "всегда в теме". Катя спокойная и уравновешенная, умеет сгладить острые моменты в студии и задаёт вполне простые и понятные вопросы. По поводу тем для обсуждения - хотелось бы больше разнообразия. Обсуждение ситуации на Украине тоже в какой-то мере косвенно касается и России, как соседнего государства, тем более там сейчас военные действия, а у многих родственные связи и нельзя оставаться безразличными в такой ситуации.
Достоинства:
  1. Вполне хорошая передача и НОРМАЛЬНЫЕ (ОБЫЧНЫЕ!) ведущие
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше разнообразных и актуальных на данный момент тем

Петр пятница, 17 февраля Я с вами тоже согласен. Уж совсем зачморили ведущих. Как будто кто то читает это. Как дети ей богу. Я не пишу сюда, смысла нет. И потом обсуждать ведущих, а не наши проблемы. Что толку то от говорильни?
Гость пятница, 17 февраля По стилю и по набору слов я узнала автора этого отзыва. Догадываетесь?
Гость пятница, 17 февраля Нет. Но мы узнали тебя крошка!
Гость четверг, 16 февраля Ну все! Вы пропали гость. Сейчас посыплются отзывы один за другим. Я написала тоже самое где то месяц назад, так чуть не съели меня. Может успокоились, а может спят.
Гость пятница, 17 февраля Что-нибудь, пожалуйста, об интеллектуальной составляющей?
Гость пятница, 17 февраля Катя сама себе отзывы пишет. Какой интеллект? О чем вы?
Все ее посты: - вы тут все дураки и ни чего не понимаете, а я вся такая красивая и голосистая.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Двойные стандарты