Вполне нормальные ведущие! - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован 16 февраля, 2017 год

Гость 16 февраля, 2017 год На самом деле и Анатолий и Катя - хорошие ведущие. А как вы хотели? Попробуйте при таком количестве экспертов, политиков, журналистов и др. присутствующих в студии обсуждать "горячие" темы без перебиваний и перекрикиваний! Ведь люди все разные и каждый хочет донести своё мнение окружающим. И ведущий имеет полное право перебить или возразить, если считает нужным. На то он и ведущий. И в этом плане Анатолий имеет какую-то жесткость, вполне в рамках приличия, да и знаниями он не обделён и хорошо подкован, как говорится "всегда в теме". Катя спокойная и уравновешенная, умеет сгладить острые моменты в студии и задаёт вполне простые и понятные вопросы. По поводу тем для обсуждения - хотелось бы больше разнообразия. Обсуждение ситуации на Украине тоже в какой-то мере косвенно касается и России, как соседнего государства, тем более там сейчас военные действия, а у многих родственные связи и нельзя оставаться безразличными в такой ситуации.
Достоинства:
  1. Вполне хорошая передача и НОРМАЛЬНЫЕ (ОБЫЧНЫЕ!) ведущие
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше разнообразных и актуальных на данный момент тем

Петр 17 февраля, 2017 год Я с вами тоже согласен. Уж совсем зачморили ведущих. Как будто кто то читает это. Как дети ей богу. Я не пишу сюда, смысла нет. И потом обсуждать ведущих, а не наши проблемы. Что толку то от говорильни?
Гость 17 февраля, 2017 год По стилю и по набору слов я узнала автора этого отзыва. Догадываетесь?
Гость 17 февраля, 2017 год Нет. Но мы узнали тебя крошка!
Гость 16 февраля, 2017 год Ну все! Вы пропали гость. Сейчас посыплются отзывы один за другим. Я написала тоже самое где то месяц назад, так чуть не съели меня. Может успокоились, а может спят.
Гость 17 февраля, 2017 год Что-нибудь, пожалуйста, об интеллектуальной составляющей?
Гость 17 февраля, 2017 год Катя сама себе отзывы пишет. Какой интеллект? О чем вы?
Все ее посты: - вы тут все дураки и ни чего не понимаете, а я вся такая красивая и голосистая.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели