Программа "Расселение ветхого аварийного жилья" - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Гость, опубликован 17 февраля, 2017 год

Гость 17 февраля, 2017 год Мне очень нравится передача "Время покажет" и ее ведущие. Однако, как я считаю,слишком много времени уделяется Украине. Зачем на всех каналах "перемывать" Украину, у нас своих проблем мало? Хорошо затронули проблему расселения людей из аварийного жилья. Может власть услышит крик души жильцов этих трущоб. Огромные деньги государство выделяет на хищение. Жильцов из аварийных домов вселяют в новые аварийные дома. Надо прекратить пополнять карманы чиновников за счет таких "строений". Пусть людям отдадут сертификаты на покупку нормального жилья. Я из хваленой Мордовии, инвалид по зрению. 30 лет прожила в ветхом деревянном бараке. Вот уже второй год местная власть принудительно хочет вселить нас в некачественно построенный 15 квартирный дом без центральной канализации. Карточный домик, построенный за очень короткое время из некачественного стройматериала, очень холодный. Чиновники знают как "пускать пыль в глаза" Оболочка красивая, а внутри пусто. Полые стены без тепло и шумоизоляции. Жить в квартирах невозможно из-за холода.Дом строили с грубейшими строительными недостатками. Обращалась в прокуратуру, но человека, который занимался выявлением нарушений, убрали В нашей глубинке все взаимосвязаны (суды, прокуратура, и прочие комиссии) Поэтому пора прекращать эти безобразия и лучше оказать людям точечную помощь в виде сертификатов. На те средства, которые отпускает государство на строение карточных домиков, можно купить в два раза больше готовых квартир. В нашей местности квартиры дешевые 0 согласны, 0 не согласны

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели