17.02.2017 Время покажет медицина - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От Юрий, опубликован 17 февраля, 2017 год

Юрий 17 февраля, 2017 год В ПСИХИАТРИИ, ЭТО СЛАВУ БОГУ НЕ ЗАЛЕЧИЛИ, НОВЫПНУЛИ ПОДСАЖЕННЫМ НА АНТИПСИХИТИКИ И НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ПРИКРЫВАЯСЬ СТОЙКОЙ РЕМИССИЕЙ. НИКОГДА НЕТ ДИАГНОЗА ЗДОРОВ. ЖАЛОБНО БЛЕЮТ О ЗАКРЫТИЕ ПНД И ПСИХУШЕК, ДА ИХ НАДО СНЕСТИ ПОЛНОСТЬЮ ИБО ОНИ ДЕЛАЮТ ПСИХБОЛЬНЫХ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. ЕСТЬ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ ПСИХЗАБОЛЕВАНИЙ, А ОНИ В КОРЕНЬ НЕ СМОТРЯТ И НЕ ЛЕЧАТ ИСТОЧНИК А АНТИПСИХОТИКАМТ СИМАЮТ СИМПТОМЫ. ЗДЕСЬ ВРАЧ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ ЭТО ЧТО????
ВЫ БОИТЕСЬ ГОВОРИТЬ ПРО ПСИХИАТРИЮ, СТЫДЛИВО СКАЗАВ, ЧТО ЭТОЖ НЕ ПСИХУШКА... ЗНАЧИТ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ПКАЗЫВАЯ БОЛЬНИЦУ В ЗАПУЩЕНИИ
ВЫ БОИТЕСЬ ПСИХИАТРИИ

Ольга 17 февраля, 2017 год Юрий, кому и за что вы поставили пять звезд ***** в своем отзыве? Может, нашей доблестной медицине, в то числе психиатрическим больницам? Может за прекрасное ведение программы с ее рынком - базаром? Напишите конкретно.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели