Собянина в отставку ! - Отзыв о Программа Время покажет

http://ru.otzyv.com/programma-vremya-pokajet От из Москвы, опубликован пятница, 17 февраля

из Москвы пятница, 17 февраля Гнать поганой метлой Собянина и его команду приезжих из Москвы ! Они разрушили всю нашу медицину, закрыли много необходимых клиник, больниц, медсанчастей, ввели 10 минут на посещение врача, теперь чтобы сдать анализы нужно по всей Москве ездить-мотаться (даже инвалидам, пожилым людям). А раньше можно было сдать анализы и пройти обследование на мед.аппаратах в своем районе. В аптеках поликлиниках не бывает лекарств, которые выписывают тяжелобольным людям. Список можно продолжить о беспределе Собянина.
За все, за что возьмется функционер Собянин, все разрушает. Это не реформы, а геноцид, беспредел. И его не интересуют общественное мнение, гражданские права и интересы граждан. А еще, Собянин заблокировал все форумы с отзывами о нем, мэрии Москвы. От Собянина и его приезжих барыг одни проблемы.

Гость суббота, 18 февраля При чем здесь Собянин? Это правительство претворяет в жизнь реформы "демократов". Пройдитесь по принятым законам: переименовали милицию в полицию, потратили кучу денег результат-0, переодели армию результат - пневмония, увеличивают мыслимые и немыслимые налоги по оценкам с потолка результат- нищета простого народа, вводят в программу школы ничего незначащие предметы и темы, перегружая детей результат - учитесь с репетитором или платите за доп. уроки.... На человека взвалили всё: контроль за тем как лечат, а что все врачи? Как учат, а что все учителя? Как купить не отравленную еду(на которую ввели налог, вместо того, чтобы запретить), а что все эксперты? Как отремонтировать дом, а что все строители? Правильно ли начисляют плату за ЖКХ, а что все бухгалтера? И так далее...Готовиться новая редакция Конституции. Интересно, что она нам, простым людям, преподнесет? Сталин служил народу: всеобуч, электрификация всей страны, равные права для женщин, 8 часовой раб. день, к каждому празднику - понижение цен...Сейчас же законы не народ защищают, а элиту. Вот в чем разница социализма и капитализма. Одному Путину с армией "демократов и воров" не справиться. За державу обидно. Не за такое унижение, несправедливость, неравенство отдали жизнь мои предки.
Гость суббота, 18 февраля Ну, че тут скажешь, все - правильно! Кому нужен простой люд, мы для власти - биомасса....
жители СВАО суббота, 18 февраля а притом здесь Собянин. его москвичи не выбирали. выборы - это фарс.
мэром должен быть москвич, а не приезжий функцинер, кремлевский ставленник.
Рыба гниет с головы. правильно пишут и возмущаются москвичи. от Собянина и его наезжих барыг одни проблемы. он плюют на общественное мнение и гражданские права, интересы. дворовые территории уже продаются под точечные застройки и никого из жителей не спрашивают. они все сферы жизни разрушили.
Гость пятница, 17 февраля И как только вы там выживаете?
Наверное хенеси в горло не езет?
Горемыки вы ...
из Москвы суббота, 18 февраля достали приезжие врачи - барыги, которые покупают дипломы и лезут за баблом в Москву, Питер ! приезжие засрали все наши подъезды !
Виктор пятница, 17 февраля Тот Гость, что написал свой комментарий с знаком , - из команды чиновников и их детей, которых обслуживают в пятизвездочных медицинских учреждений и все бесплатно. Им выживать не надо. Они не знают и никогда не узнают, что это такое. И с такими х....ми вступать в спор и дискуссии не надо. Они не достойны этого.
Гость пятница, 17 февраля Да, москвичи (да и Питерцы)! Круто Вас разводят медики. Стоит попасть к такому "врачу", как Вас начинают "водить по кругу", от одного - к другому. Кучу анализов приходиться сдавать (и не за даром!), к "специалистам"- по -знакомству,которые сосут с Вас денежки за несуществующие диагнозы, да еще втюхивают дорогущие лекарства! На периферии - еще сохранились кое-где честные доктора, но и они скоро уйдут на пенсию. Вот лет через 5-7 мы все вспомним Советскую медицину, которая лечила больного, а не болезнь! Не по-стандартам, которые навязала медикам страховая медицина, обрушившая тонны бумаг на плечи медиков, штрафующая их за нарушения "прописанных правил лечения". Нет одинаковых больных даже с одинаковыми заболеваниями, т.к. МЫ - все разные, с кучей сопутствующих болячек. И лечить больного "по-схемам"- как на западе - считаю преступлением! 8-10 минут на больного в поликлинике - позор нашего МИНЗдрава! Очень жаль, но просвета не видать (только - оптимизация.....). Врач с 40-летнм стажем.....
Гость пятница, 17 февраля Это не только в Москве. Везде такое творится. Во всех регионах. Собянин не сам по себе ведь сидит. Оленевод!
жители СВАО пятница, 17 февраля Лужков был ангелом по сравнению с оленеводом. Все познается в сравнении.

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских...

Телепередачи

Передача Следствие вели