Промо Эксперт отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 8401

Паша 21 августа, 2014 год У государства новые требования и у каждой организации должен быть сайт. Это в первую очередь разрекламирует предприятие и увеличит доход, что в свою очередь отразится на большей выплате налогов государству. Таким, образом,наши администраторы сделали сайт, а вот чтобы он стал популярным и продвинутым мы воспользовались услугами агентства Промо Эксперт. Нашли их сайт в Интернете promoexpert.pro. Чему безмолвно рады!!! 0 согласны, 0 не согласны
Борис 23 июля, 2014 год promoexpert.pro нашел случайно в интернете и решил воспользоваться их услугами. Вообще, продвижение моего интернет-магазина заняло около 3,5 месяцев, что не мало и не много. Я постоянно получал отчёты о проделанной работе и про изменения, которые происходят в оптимизации. Мне нравилось, что в любой момент сотрудники могут ответить на все вопросы, они всегда были на связи. Тексты, которые предлагали для моего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Teplica66.ru 4 июня, 2014 год Команда «Промо Эксперт» - крутая команда! У вас отличный подход к делу.
Вижу изменения. Хорошо работаете.
Андрей 26 мая, 2014 год С удовольствием выражаем благодарность компании «Промо Эксперт» за крайне приятное сотрудничество. Команда предприятия – это профессионалы, решающие все поставленные задачи и вопросы качественно и оперативно. Результат продвижения нашего сайта - pgscom.ru - нас порадовал. 2 согласны, 0 не согласны
Евгений 21 мая, 2014 год Здорово работает «Промо Эксперт».Клиентов нашей компании по регионам стало больше. Надеемся,что сотрудничество продолжится! http://www.gaz-es.ru/ 3 согласны, 0 не согласны
Владислав 14 мая, 2014 год Опыт работы с ООО «Промо Эксперт» пока не большой, но в целом работать нравится, очень хорошо изучают структуру нашего сайта (см. http://enad.ru).

К делу подходят ответственно. Отметили внимательное отношение к клиентам, что к сожалению в наши дни становится редкостью.
Оперативно отвечают на наши запросы, очень приятно.
Александр 23 апреля, 2014 год Нам есть с чем сравнить – предыдущий подрядчик при продвижении сайта Бизнес-бюро ассоциации переводчиков не смог добиться и десятой части того, что сделали профессионалы из «Промо Эксперта». Очевидно, что грамотные специалисты способны решать любые задачи.

Результат: количество обращений заказчиков с нашего увеличилось в разы.
Работы прибавилось, даже занялись расширением собственного штата сотрудников.

Хочу поблагодарить ваших специалистов за реальную помощь и отличное отношение к...  Читать отзыв
Сергей П. 18 апреля, 2014 год Продвижением собственного сайта мы занялись в октябре 2012 года.

Прошел примерно месяц - и результат был очевиден: большинство ключевых слов вошли в ТОП10 Яндекса, посещаемость сайта увеличивается постоянно. Хотелось бы еще похвалить Татьяну Белоусову. Отдельное спасибо ей за профессионализм и приятное общение. Все заказы выполняются в сроки грамотно.
Промо Эксперт Ответ представителя Промо Эксперт Сергей, спасибо большое за отзыв. Очень приятно.
Екатерина 14 апреля, 2014 год Число посетителей нашего сайта существенно не изменилось, но вот результат от посещений стал радовать.

Мы продвигали сайт stlexpo.ru и теперь постоянно получаем заявки на стенды, формы заработали гораздо эффективнее, чем раньше, и это – существенный плюс.

Результат работы есть, будем рады продолжить сотрудничество.
Гость 10 апреля, 2014 год Сотрудничество с «Промо Экспертом» принесло нам хорошие и стабильные результаты по выдаче в поисковиках. Радует еще и то, что наш сайт nahodka-shop.ru постоянно приносит прибыль, он стал реальным маркетинговым инструментом. Спасибо! 5 согласны, 0 не согласны

Промо Эксперт

promoexpert.pro - агентство по продвижению сайтов в интернет.

Сайты

Obnalclub.cc