Простоквашино отзывы

Отзывы покупателей

В нашей семье все очень любят Простоквашино

Мария 6 часов 9 мин назад В нашей семье только я не ем молочные продукты. Остальные, словно телята)) Дети пьют молоко, каждый день литр уходит в легкую, при этом зажовывая глазированным сырочком. Папа у нас фитнес-тренер, поэтому в холодильнике всегда найдётся низкокалорийный творог и кефир. У нас даже коша любит молоко Простоквашино. 0 согласны, 0 не согласны

Люблю молоко и сметану от Простоквашино

Евгения Ларина понедельник, 16 апреля Как и вся молочка, Простоквашино тоже растет в цене. Очень уж не хочется переходить на другого производителя. Нравится мне топленое молоко и сметана, да и муж пристрастился к этому молоку. У других производителей вкус совсем не молочный. 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю глазированные сырки

Алексей Романов четверг, 12 апреля Частенько сыновьям покупаю глазированные сырки «Простоквашино». Хоть старший и ерепениться. Что уже взрослый и сырки есть не буду. Но сырочки из холодильника таскает. А маленькому покупаю их вместо всяких сникерсов. Та же конфета, ведь сырки в шоколаде, но хоть какая-то польза от творога. 0 согласны, 0 не согласны

Сливочное масло беру постоянно.

Оксана вторник, 10 апреля Сливочное масло беру постоянно. Хоть для выпечки, хоть для бутербродов. Очень вкусное. По срокам хранения не скажу, у нас масло не залеживается. 0 согласны, 0 не согласны

Продукты Простоквашино полезные

Данилова Анна четверг, 5 апреля Оказывается у «Простоквашино» есть продукты для детей, творожки и биолакт. Сейчас действительно сложно найти хорошие детские продукты. Тем более, био-продукты очень полезны подрастающему организму. 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю творог молоко и сметану от Простоквашино

Варвара вторник, 3 апреля Творог, молоко и сметану Простоквашино я ценю за полное отсутствие добавок и сухого порошка. Там есть только цельное молоко, сливки, закваска. Беру эти продукты для своих детей, потому что за них уверена. Никогда не было проблем со сроком годности и свежестью. 0 согласны, 0 не согласны

Ничуть не хуже сливок!

Юля Рулева четверг, 29 марта Не могу отказать себе в удовольствии скушать зернистый творожок с вареньем. Ну это же так вкусно и полезно. Раньше сливки брала в кофе. Но Продукты так подорожали. Теперь беру молоко «Простоквашино», только отборное. Ничуть не хуже сливок! 0 согласны, 0 не согласны

Недолив за пределами наглости!!!!

Гость 19 февраля, 2018 год Сегодня решила проверить сколько отборного молока в бутылке (4607053473637), взвесила на кухонных весах в режиме «мл», в итоге оказалось 876 мл вместе с бутылкой, хотя на упаковке написано ОБЪЕМ: 930 мл. Недолив за пределами наглости!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее сливочное масло,беру постоянно

Настя Колобова 1 февраля, 2018 год У марки Простоквашино сливочное масло отличного качества. Сладкий сливочный вкус. Хранится нормально, нет такого, чтобы через неделю оно уже было пресным и как бы зернистым на вкус, как бывает с некачественным маслом. Хотя мне надолго не хватает одной пачки((. Потому что хочется есть бутерброд за бутербродом, особенно по утрам. На фигуре это сказывается не лучшим образом))). 0 согласны, 0 не согласны

Молоко Простоквашино супер

Лариса-риса 30 января, 2018 год Я не фанатка молочных продуктов, но порой хочется попить теплого молока, как в детстве, особенно когда горло болит. Вот недавно в такой момент решила взять простоквашинское молоко. Вкус у него такой плотный, сливочный. Было очень приятно пить и холодным, и горячим. 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится

Светлана 25 января, 2018 год Детишкам покупаю творожок, молочко, йогурты данной марки. Нам очень нравится, особенно зерненый творожок с малиной. И дочка, и сын у меня его хорошо кушают, хотя и привереды большие. Муж просит брать ему топленое молоко, а я, если вижу в продаже, беру молоко Простоквашино отборное. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохая молочка

Михаил 16 декабря, 2017 год Покупаю сыры, сметану, периодически кефир этой фирмы. Приемлемо, но не сказать что в восторге. Молоко беру другое. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится молоко, сливки, сметана, детский творог

Катерина_луч_света 12 ноября, 2017 год покупаю продукцию простоквашино достаточно давно. может быть мне везло конечно, но ни разу проблем с качеством не было, я конечно же всегда проверяю сроки - бывают магазины, которые не совсем добросовестно за ними следят.
сметану даю даже дочке. ей нравится, сама ложкой прям ест, я правда много не даю. мне самой нравится и вкус, и консистенция, не люблю ни слишком жидкую,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее качество, репутация производителя, доступная...
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Плохое молоко

Гость 24 сентября, 2017 год Долго покупала это молоко, но всегда настораживало, что оно не портиться, последнее время участились кишечные расстройства, как только поменяла молоко со сроком годности 5 суток, все прошло, думаю что молока в молоке Простоквашино нет, а только одни "химикалии"!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Неплохо

Гость 2 августа, 2017 год Если сравнивать с другими производителями,то даже очень ничего.Очень много зависит от условий хранения в магазинах,особенно в летнее время.Очень люблю 5%творог,сырники получаются супер.Конечно продукция не сравнится с деревенской,но натуральный творог и сметану не даю детям очень жирно и совсем небезопасно.Да и еще на заводе выпускается еще продукция Летний день,там всегда указывается состав.Учитесь читать маркировку,на ней всегда указываются буквы и состветственно состав...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,фабрика существует уже очень...

Пролукция Простоквашино

Гость 4 июля, 2017 год Читаю отзывы и думаю-Ребята, да вы шикарно живете!!! Я живу во Владивостоке, так вот-кроме Простоквашино, вообще есть ничего не возможно! Все местные молокофабрики-сплошная химия. Я пыталась сделать йогурт дома, в начале 2016г еще что-то получалось, а в конце года ВСЕ!!! Не получается. Думала, сломалась йогуртница! Но нет! У всех друзей сломаться не могло!!! Кашу варю-вкус свиного сала. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Пока нет

Надувательство людей

Гость 26 марта, 2017 год Молоко с чего вы начали делать?К составу притензий нет на упаковке, а вот к вам,за не правдивую информацию,есть.Вкус очень специфичный стал.Последние две покупки молока оказались просто ужасными.Первый раз думала что где то в дороге испортилось а вот сегодня муж купил,и тот же вкус вонючего козла.Муж сказал что больше всего это сухое молоко.Итог тот,что ребенок отказался от каши ,да и мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ряженка в тетрапаке

Гость 8 марта, 2017 год На упаковке с ряженкой ПРОСТОКВАШИНО Липецкая фабрика) заявлен вес НЕТТО 450 гр., засомневались, перевесили, оказалось 370 гр.
ОБМАНЩИКИ!!!

Про акцию с кодами и подарками

Гость 2 марта, 2017 год Полный развод!!!! Набрали 7500 баллов, подарок не смогли заказать, админу их писали, тоже бесполезно - ответа до сих пор ждем, да и цены у них космические, какая-то маленькая салатница выходит если на рубли перевести, то где-то тысяч 8 будет стоить!!!! Вообщем не видитесь, люди, а покупайте более дешёвую и гораздо вкуснее сметану и другие молочные продукты от других порядочных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов вообще!!!!!
Недостатки:
  1. Только одни минусы и полнейший...

зерненый творог

Анна 3 февраля, 2017 год очень разочарована
Достоинства:
  1. очень любим
Недостатки:
  1. последнее время просто кошмар и...

Съедобно!

maxa 4 ноября, 2016 год Мне нравится зернистый сыр от Простоквашино, и так люблю его есть и в салаты добавляю. Масло сливочное тоже вкусное. 0 согласны, 0 не согласны

Травят нас из за собственной наживы.

Александр 12 октября, 2016 год Экспертиза сметаны: пальмового масла нет, но есть крахмал
«Росконтроль» проверил пять образцов сметаны известных брендов. ФОТО РОСКОНТРОЛЬ«Росконтроль» проверил пять образцов сметаны известных брендов. ФОТО РОСКОНТРОЛЬ
«Росконтроль» проверил пять известных брендов, чтобы понять, как изменилась ситуация на молочном рынке за полтора года

О качестве и безопасности молочных продуктов мы говорим постоянно. И каждый раз удивляемся - то творог горит, то сырки потенциально опасны для...  Читать отзыв

Творог

Иванова Е.Ю. 11 октября, 2016 год В течение нескольких лет творог по маркой "Простоквашино", жирностью 2 %, считала лучшим продуктом в стране. Творог считаю продуктом первой необходимости, употребляю абсолютно ежедневно. Последние несколько месяцев творог перестали отжимать - вода в упаковке отстаивалась на 0,5 см. Но сейчас жалуюсь на сухость творога. Он просто отвратителен по вкусу. Производитель творога находится в г.Саранск. Штрих-код товара: 4 607161...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Творожное зерно

Августина 28 сентября, 2016 год Решила попробовать творожное зерно, очень вкусное, но дороговато, для баночки 130 гр за 40 руб. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Инна 22 сентября, 2016 год Вчера купили сметану Простоквашино, вкус просто супер, настоящая сметана. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная сметана

Валентина Земцова 31 августа, 2016 год Воспоминания из детства, когда бабушка сама готовила сметану, вот которая пожирнее - очень похожа! 0 согласны, 0 не согласны

Не удачно сметанки ТМ "Простоквашино" покушали...

Гость 7 августа, 2016 год Недавно купили сметану Простоквашино 20% жирности. Покупку осуществили в Харькове, супермаркет "КЛАСС" на ул. Клочковская. Слава богу ребенок не ел. А мы с мужем отравились, была сильнейшая диарея, с резями в животе. Срок годности нормальный, вкус был обычный, в общем когда кушали ничего не поняли. А вот после... Что там было не известно, но более покупать продукцию этой торговой марки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не выдерживают конкуренции

EkaterinaZH 26 июля, 2016 год Всегда доверяла этому бренду, сметана и молоко мне нравились. Но в последнее время 10 процентная сметана стала очень жидкой. Сегодня в магазинах большая конкуренция производителей и Простоквашино не всегда выигрывает в сравнении с другими марками. 0 согласны, 0 не согласны

Хитрицы

Гость 20 июля, 2016 год Честный производитель никогда не будет писать объем бутылки молока где-то в "кустиках" мелким шрифтом, уважайте своих покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Люблю

Аннита 19 июля, 2016 год Молоко и сметанку всегда этой марки покупаю, Мне нравится, вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Простоквашино

Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных...

Молочные продукты

Сливки Чудское озеро