Простор СМС

Опубликовано 20 июля, 2015 год

Рейтинг: 4.8/5 (127 отзывов), просмотров: 8867

Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента. Вот благодаря сервису ПросторСмс вы сможете автоматизировать процесс рассылки и сократить трату времени и сил на этот процесс, занимаясь более полезными и нужными вещами.

Отличный результат

Елена Ковтун 14 часов 11 мин назад Простор СМС помог мне выйти на новый уровень, теперь рассылки не отнимают столько времени как раньше, но при этом дают большую отдачу, клиенты действительно читают письма, а спам системы не блокируют эти сообщения. Отдельное спасибо за макет, который разработали под мою конкретную задачу. Думаю грамотный макет половина успеха. По стоимости претензий нет, за такое качество и главное результат я готова...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предоставленные услуги полностью устраивают.

Евгений Стрельцов 21 час 50 мин назад Провел немало времени в поисках нормального сервиса по рассылке писем. Около года назад открыл свою фирму предоставляющую адвокатские услуги и за это время набил приличную базу клиентов. Хотелось чтоб все они вовремя получали уведомления о новых услугах и изменениях цен. Доволен, что нашел компанию Простор СМС. Сотрудничать с ними нравится по нескольким причинам. Во-первых у них хорошее программное обеспечение, за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

один реальный отзыв из 120

Гость вторник, 25 апреля остальное написали пользователи по одному шаблону. у каждого из пользователей только 1 отзыв и только этой фирме.
понаписали себе отзывов. молодцы!

Удобный сервис.

Илья Вершинин четверг, 20 апреля Хороший сервис по рассылке писем не так уж и просто найти, много разных перепробовал до того как нашел ПросторСМС. Здесь мне прежде всего понравилась стабильная работа. Письма отправляю с определенной периодичностью и всегда получаю хороший отклик. Также нравится, что здесь хорошая защита от спама и утечки данных, так что мои клиенты не будут получать лишние письма и полностью уверенны в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полное разочарование!

Гость вторник, 28 марта Схема проста и наивна! При попытке протестировать программу вносишь свой номер телефона и буквально в течении минуты тебе уже звонит сотрудник и прям пошагово устанавливает с тобой тебе на комп программу. Очень много и красиво рассказывает о возможностях. На балансе уже 15 руб. для тестирования,
стоимость смс 1,38 руб. Все отлично тестируется пока ты не пополняешь баланс… минимум на 2000,00 руб....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Отсутствие достоверной информации о тарифах...

Работают на славу

Ангелина 14 марта, 2017 год У меня свой магазин ювелирных изделий, открыла я его совсем недавно. Я знала, что конкуренция большая, но не думала, что продажи будут низкими. Тогда я решила найти компании, которые оказывают качественные услуги рекламы. По отзывам я выбрала компанию Простор СМС. Я связалась с ними, мне все четко и ясно рассказали, по цене меня все устроило и мы начали сотрудничество. Заметила,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работают хорошо, сотрудничество мне нравится!

Роман Жуков 6 марта, 2017 год Моя фирма предоставляет юридические услуги как частным лицам, так и компаниям. Для удобства оповещения всех обратился в эту компанию и заказал услугу по рассылке писем. Меня хорошо проинформировали специалисты компании по всем нюансам работы с программой, помогли все установить и настроить. На удивление пользоваться очень просто, вся необходимая информация видна. Очень радует, что здесь гарантированная моментальная доставка писем и единые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Превосходная работа

Ирина 27 февраля, 2017 год Я начала продавать товары для праздников через интернет. Но раскрутиться никак не могла, постоянных клиентов толком не было, а мне было важно, чтобы были постоянные заказы. Как - то знакомый посоветовал мне компанию Простор СМС. Я нашла ее в интернете и почитала отзывы. После я решила сама обратиться в эту компанию и связалась с их сотрудниками. Мне довольно подробно разъяснили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис, на работу не жалуюсь.

Олег Панфилов 9 февраля, 2017 год Сервисом стал пользоваться недавно, у меня небольшая фирма по продаже лакокрасочных материалов и рассылка сообщений моим клиентам очень нужная вещь. Пробовал до этого пользоваться другими сервисами и мне очень не понравилось их отношение к работе. все делают тяп ляп, огромное количество спама, больше клиентов потерял чем нашел. А ПросторСМС пользоваться одно удовольствие. Во первых менеджеры адекватные, все мне подробно объяснили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественные услуги, хорошая тех поддержка.

Сергей Котов 13 января, 2017 год Для рекламы своего бизнеса обратился в эту компанию и заказал услуг по рассылке писем. Сервис работает очень хорошо, все инструменты налажены. Сотрудники помогли мне с установкой ПО и объяснили как им пользоваться. Нравится еще и хороший отклик от полученных писем, жалоб от клиентов не поступало. Рассылка настроена корректно, сбоев и утечки информации не происходило. По стоимости в принципе нормально получается,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Маркетинг, реклама

Компании BannerMakers.ru