Простор СМС отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Простор СМС

Правильный сервис

Валерия 22 часа 48 мин назад
Проанонсировали мероприятие, успешно, народ прочитал смс и пришли. Было волнительно, что не отреагируют, дело даже не в потраченных деньгах, а в том, что будет мало гостей.

Но все хорошо получилось и сервис нам показался простым и правильным каким-то.

Полноценный сервис

Ульяна понедельник, 25 марта
Я снова и снова хочу сказать про простор смс, что это полноценный сервис, работа которого гарантирует, что ваша реклама дойдет до адресата, что составленные тексты рассылки будут корректные и цепляющие. Если это смс рассылка, то здесь особый фант в том, что никто не узнает те номера, по которым вы будете делать эту самую рассылку, потому что вы ее будете делать...  Читать отзыв

Согласна с отзывами

Дарья 31 января, 2024 год
Полностью согласна со всеми отзывами, сервис хороший , рабочая программа, смс доставлены, все кто был на связи и у кого номера не поменялись, все получили и все написали нам в группу.

именно после рассылки народу у нас прибавилось

Стася 30 января, 2024 год
Нужна была такая рассылка, чтобы народ ее нормально воспринял, чтобы прочитали хотя бы. Смс как выяснили читают и даже откликаются, у нас много людей записались именно после рассылки. Программу освоили, рассылку делали в будний день, в 10 утра.

Простор смс впервые использовали, наугад фактически выбрали, удачно.

Ясенева Катя 29 января, 2024 год
У нас контингент люди за 50, попробовали проинформировать их о нашей новой услуге посредством смс сообщения, получилось, достигнута поставленная цель.
Достоинства:
  1. эффект, поддержка, безопасность
Недостатки:
  1. стоимость

Реклама дала большой % откликов

Анна 28 января, 2024 год
смс реклама дала большой процент откликов, просто невероятное достижение для нас. Учитывая, что мы смс рассылку никто не использовали, считая ее устаревшим рычагом, сравнивать не с чем, но вот другие варианты рекламирования (рассылки) меньший эффект дали. Спасибо Простор смс за такую возможность

Все получилось

Олег 26 января, 2024 год
Спасибо, все получилось, смс дошли до наших клиентов, они получив сообщения написали в наши группы.

Понравился сервис ваш

Валентина Е. 19 декабря, 2023 год
Понравился сервис, понятно устроен, скачала без труда, запустилось одномоментно, текст мне полностью составил личный менеджер, я даже не пыталась, нет способностей, только понимание как он должен выглядеть.

Есть контакт!!!

Инна 17 декабря, 2023 год
Есть контакт, два дня назад запустила рассылку по всей базе, не стала чистить ее, она небольшая, проверила по всей.
И есть ответная реакция, не верила, если честно, что смс может так побуждать быстро, заодно и саму базу на активность проверила- ненужные "старые" номера - удалила, и теперь буду экономнее тратить свой рекламный бюджет

Все получилось как и хотели: быстро и по адресатам

Тамара 15 декабря, 2023 год
Надо было быстро сообщить о распродаже, этот сервис мне описали как самый -самый, сравнивать не с чем, искать некогда, оплатила и запустила рассылку, получилось, долетела инфа до народа, народ толпой кинулся и скупил все почти.

Благодарим за помощь!!!

(*) Ес 15 декабря, 2023 год
Благодарим за помощь с составлением короткого, но побуждающего текста смс сообщения, с консультацией по поводу наилучших временных рамок рассылки. А остальное уже дело техники, все получилось, рассылка запустилась и пошла делать свое хорошее дело, звонки идут, запись есть, мне все понравилось.

Считаю, что это хороший выбор сервиса

Суминов Кирилл 14 декабря, 2023 год
Рад, что именно Простор смс выбрал, привлекло на первом этапе то, что много отзывов о них, как положительных, так и минусовых, а на втором, что я сам делаю рассылку, а на третьем, что эта рассылка "достучалась" до всех клиентов.

Удачный сервис

Глинко В. 13 декабря, 2023 год
Сначала провели небольшой опрос, ушло на это пару месяцев, способы были разные, а потом в соответствии с ответами начали периодически делать информационную рассылку, постепенно приучили и приручили клиентов. Сейчас разрабатываем план првлечения новых, прислушиваемся к рекомендации личного менеджера Простор-смс.

Профессионально

Кленович 20 ноября, 2023 год
Нужно было разослать информацию, продумывали разные варианты, остановились на рассылке информации в виде смс, сервис нашли через знакомого, установили программу и сразу запустили рассылку, текст был готов, его даже корректировать не пришлось, маркетолог сервиса нас похвалила за текст, сказала, что профессонально написан. И все, запустили смс, утром и до вечера работали со звонками и сообщениями. Отлично, все получилось как...  Читать отзыв

Все подробно и понятно, спасибо

Светлана Г. 23 октября, 2023 год
Подробно все, понятно, без проблем программа установилась, приступила к работе , т.е к запуску сразу, так как база у меня была уже подготовлена. Щелк и смс полетели к адресатам, текст незатейливый, сама составила и уже давно он у меня был в голове. И все получилось, здорово, я прям так и хотела, такой реакции и ждала от клиентов!. Рекомендую этот сервис,...  Читать отзыв

Охват почти 90 % базы

Ангелина 4 октября, 2023 год
Второй раз этим сервисом для рассылки пользуемся, нравится за простоту, мгновенную доставку и полный охват. Первый раз не было возможности отследить как следует кому доставлены, а кому нет, второй раз когда запустили мы промокод добавили в смс уникальный- нам менеджер подсказал, получили таким образом данные, что охват больше 90 % контактов.

Простор Смс хорошо работают

Сергей 29 сентября, 2023 год
После тестирования сервиса сразу решил, что первый раз запущу массово рассылку, по большому кругу клиентов, собран давно и не знал, кто там еще в ресурсе и запустил. Откликов нормально пришло, сейчас все заказы обработал, постепенно выполняю. Ближайшая рассылка будет позднее, по меньшему кругу контактов, отсеил много, люди или вообще уехали в др страну или просто не отвечают. Сервис таким образом...  Читать отзыв

Зашли настройки от вашего сервиса!

Дмитрий 27 сентября, 2023 год
Мне настройки у сервиса Простор-смс зашли, настроил рассылку как надо, по часовому поясу и региону (менеджер сервиса всегда на связи и оперативно поясняет, но я старался не наглеть). И отлично считаю получилось, народ доволен, что я напомнил им о своем существовании и о своей услуге, пошли записи вплоть до декабря. Живем, товарищи)

Вам спасибо и эффективность проверена!

Ольга 25 сентября, 2023 год
Интерфейс и тарификация все понятно, не запутанно, так что решилась впервые сделать рассылку смс, разное о ней слышала, мое мнение, что если подобрали хороший сервис, безопасный лучше всего, то супер результат от такой рекламы, я в некотором замешательстве от того кол-ва звонков, лишь пара человек фыркнули, что типа зачем вы нам отправили эту фигню.

Хороший сервис!!!!!!!!!!!

Валентина 7 августа, 2023 год
Хороший сервис, понравилось с ним работать, без труда запущена была рассылка и она дала результат, хорошо пошло, буду еще запускать ее, но чуточку позже.

Сервис заслуживает внимания, рекомендую

Роман 5 августа, 2023 год
Безопасный сервис, мне нравится. И текст составляет л. менеджер, а я уже управляю запуском, время, кому и как, все операторы поддерживаются, все отлично.

Рассылка обеспечила хорошую явку на мероприятие

Зурия 4 августа, 2023 год
Грамотно составленное визуальное сообщение- удерживает внимание клиентов и призывает их к действию, в нашем случае это приглашение на платное мероприятие. Явка была отличная, пришло процентов 70, заполняемость зала была полная.

Поработали с базой, потом сделали рассылочку, достигли желаемог

Виктория 4 августа, 2023 год
Разделили свою базу на три части: возраст, регион, пол и постепенно прошлись по всей аудитории с рассылкой, для каждой части свой текст и условия. И супер все пошло, давно надо было не лениться и подойти к смс рассылке грамотно.

Хороший сервис

Людмилла 3 августа, 2023 год
С помощью вашей смс рассылки мы обрели новых клиентов (базу телефонов формировал мой предыдущий коллега, не уверена в ней была, но выстрелило как надо). Самый нормальный сервис, потому что базой ты рулишь сам, технически все так устроено, что ты запускаешь все самостоятельно, но под чутким руководством личного менеджера.

мошенники

Гость 29 июля, 2023 год
Я лоханулся, что сперва не посмотрел отзывы об этой компании. История вкратце: Нашел в интернете эту компанию,сделал тестовое отправление - все пришло (2смс). Далее пополнил счет на 4000, закачал базу номеров +- 230 штук, создал рассылку. Доставлено 63 смс, деньги списались за все 230.(3смс на один номер). В общей сумме около 2500руб. В разговоре с менеджером он уверил меня, что...  Читать отзыв

С текстом спасибо помогли, в остальном справились сами

Светлана 22 июля, 2023 год
Труднее всего мне было составить текст сообщения :)))), в итоге доверили это дело личному менеджеру который с нами работал, все остальное не вызвало сложностей. Запуск смс рекламы с помощью простор смс хороший вариант рекламирования своих товаров и услуг. Спасибо за сервис.

Сервис намного лучше ранее используемых

КоткиНовия 4 июля, 2023 год
Перешли на сервис простор смс, намного с ним лучше, продуктивнее что ли и тут я точно знаю, что не уплывет база, мы ее не передаем. А с прошлыми сервисами были разные неприятные сюрпризы, хорошо там мы не всю базу использовали, осторожничали. А с простор смс можно размернуться на всю мощь, а это более 5 т контактов.

внушительная мощность

Анна 4 июля, 2023 год
Мощности у Простор смс внушительный и это при гарантии безопасности базы номерной. Такая смс рассылка помогла нам в деле распространения информации, явилась основным информатором, как позже выяснили

Заказывали у вас аудит

Жанна 30 июня, 2023 год
Заказывали у вас аудит, провели его качественно и запустили систему раскрутки, сработало. Мы на первой странице в строке поиска по нашему региону. И это заметно в плане увеличения клиентских действий( заходы, заказы, общение пролонгированного действия).

Большой охват

Моржович С. 28 июня, 2023 год
Большой охват возможен и то что нам с текстом здесь помогли тоже сработало нам на руку, очень все классно, сервис простор смс динамичный и самое то для помощи в деле.

Простор СМС

Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента....

Маркетинг, реклама

avi1.ru