Психолог Анна Бегунова

Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 421

удачно вышла замуж, и все наладилось у нее.

Даша четверг, 3 августа Соседка страдала от алкозависимости, и приходила все время со слезами хотела все бросить, но не получалось, тогда направила ее к гипнологу, и не поверите, через полгода, это был совсем другой человек. Соседка встретила мужчину, удачно вышла замуж, и все наладилось у нее. 0 согласны, 0 не согласны

не все так страшно

Лидия воскресенье, 30 июля Никогда не доверяла гипнозу, как таковой науке, пока сама не столкнулась с ним. Оказывается, не все так страшно, а наоборот, можно узнать о себе много чего интересного и раскрыть свой потенциал. 0 согласны, 0 не согласны

Профессионально, красиво и тактично!

Галина 25 июня, 2017 год Спасибо за избавление от любовной и эмоциональной зависимости. Это действительно очень тяжело. Любить и не быть любимой. Понимать, что, нет шанса для дальнейших отношений, только одни страдания и депрессии. И в то же время не иметь ни силы воли, ни желания, ни возможности что-то поменять. Врач Бегунова Анна помогла мне решить эту проблему. Гипноз в лечении любовной зависимости реально работает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

благодарна доктору Анне от души.

Кариночка 22 июня, 2017 год У меня огромная проблема - невроз навязчивого страха ПА. Заключается этот страх в том, что я очень боюсь физиологических проявлений ПА и сама провоцирую себе это всё. Мне очень страшно, я понимаю, что единственное спасение - переключать мысли И не думать об этом. Но это не реально. Помог мне справится и решить эту проблему доктор Анна. Острое состояние она мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

благодарен ей за это!

Руслан 15 июня, 2017 год Уже как-то пробовал обращаться к гипнотизеру для лечения заикания, но то ли гипноз был не тот, то ли сам гипнотизер не умел это делать правильно. Поэтому когда родители стали рассказывать о гипнотерапии и что это работает, не сильно заинтересовался. Но мама была настойчивой и взяла с меня слово, что я попробую хотя бы проконсультироваться с гипнотерапевтом Анной. Такая милая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Препарат Барьерный риф