Психолог Анна Бегунова

Опубликовано 15 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 282

Профессионально, красиво и тактично!

Галина воскресенье, 25 июня Спасибо за избавление от любовной и эмоциональной зависимости. Это действительно очень тяжело. Любить и не быть любимой. Понимать, что, нет шанса для дальнейших отношений, только одни страдания и депрессии. И в то же время не иметь ни силы воли, ни желания, ни возможности что-то поменять. Врач Бегунова Анна помогла мне решить эту проблему. Гипноз в лечении любовной зависимости реально работает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

благодарна доктору Анне от души.

Кариночка четверг, 22 июня У меня огромная проблема - невроз навязчивого страха ПА. Заключается этот страх в том, что я очень боюсь физиологических проявлений ПА и сама провоцирую себе это всё. Мне очень страшно, я понимаю, что единственное спасение - переключать мысли И не думать об этом. Но это не реально. Помог мне справится и решить эту проблему доктор Анна. Острое состояние она мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

благодарен ей за это!

Руслан 15 июня, 2017 год Уже как-то пробовал обращаться к гипнотизеру для лечения заикания, но то ли гипноз был не тот, то ли сам гипнотизер не умел это делать правильно. Поэтому когда родители стали рассказывать о гипнотерапии и что это работает, не сильно заинтересовался. Но мама была настойчивой и взяла с меня слово, что я попробую хотя бы проконсультироваться с гипнотерапевтом Анной. Такая милая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

СИАЛОКС (SYALOX)