Путин Владимир Владимирович отзывы

Отзывы и мнения

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Путин Владимир Владимирович

Сомнительный отзыв

Можно без оскорблений??? Нашего президента???

Роман 19 мая, 2022 год
Народ не понял почему лавров не выкинул посла от гиены европы польши который сказал что он уничтожит нас и нашу страну!!! как-то сказал Яков Кэдми будучи в ауте от того что МИД России не отреагировал на это оскорбление нашей станы!!!

Отзыв о власти

Александр 18 мая, 2022 год
Путин ! Ты и еврей ,и хохол, и азер ,и румын и прочее !!!!! Сейчас ,когда идёт ВОЙНА ! ,Твои коллеги ,азеры,армяне и прочие ,занимают все больше и больше позиций в руководстве страны, в бизнесе, как правильно насильственным путем вытесняя коренное население !Где твой патриотизм. ? Ты все нации кроме русской ! Как можно терпеть такое добро у руля великой...  Читать отзыв

Сука

Гость 8 мая, 2022 год
Эта мразь разграбила мою страну и бомбит дрругую. Пощады нет этому крабу

Не человек

Гость 26 апреля, 2022 год
Пропади куда-нибудь,дай людям жить.

Белорусы за границей

Анна Васютина Anna Vasyutina 24 апреля, 2022 год
Отдельный разговор. Владимир, не представляете!
Заблеймили меня! Ведут себя плохо ! Оскорбляют русских! Ведут себя кгчему- то приоритетно! Мы- тоже резиденты и граждане Дубая ! Мы покупаем недвижимость , я продала три квартиры общей суммой 49 млн рублей! Я- мололец! Мы покупаем товары, покупки. Мы ходим на процедуры, СПа. Мы покупаем еду и продукты! Нас не...  Читать отзыв

Худший из всех правителей России

Сергей 23 апреля, 2022 год
Ничего хорошего сказать не могу...Вор, лицемер, лжец и убийца! Нужно отдать под народный суд!

Об этом писали и не раз и плакали и просили и кричали!!!

Лелик 14 апреля, 2022 год
Пока вы все не разберетесь с трагедией страны в 90 пока не дадите оценку тем кто это сделал зачем и за какие деньги и не и х ерп хорошего в стране не будет !! И пока не назовешь те фамилии виновных людей в этой трагедии !!! И так и буде продолжаться сосание соплей подстава своих коррупция на местах и сдача...  Читать отзыв

А Дмитро то в 2008 году посмелее был!

Зато либерасты все на своих местах 14 апреля, 2022 год
Страннаятантирусская ситуация на Донбассе продолжается!!! Странная война странный допус оружия из щаиркбеда мтранны комментарии старых дядей они нас к проигрышу готовят и в сдаче позиций !

Узурпатор, лжец, вор, лицемер и убийца

Гость 13 апреля, 2022 год
Незаконный ублюдок который захватил власть лживым путём, ему только на каторгу вместе всей его семьёй и его дружками миллиардерами за все совершенные преступления против своего же народа и против всего мира, бесчеловечные твари по которым плачет сам дьявол

Почему модераторы не убирают оскорбления президента ???

Михаил Семёнович 31 марта, 2022 год
Не понятно почему Дмитрий Медведев не занимаетсявопросом мигрантов !!! Ему лично наш президент поручил решить вопрос с миллионами мигрантов которые прибывают в Россию эшелонами !!! Генерал Казакова клялась что она очистит страну от мигрантов из Азии тех кто называет нас родильным туризмом потому как они приезжают рожать получать гражданство садится на бюджет РФ и вливаться в этнические анклавы!! И это...  Читать отзыв

Ужасная внешняя политика и знания международного права

Анна Васютина 27 марта, 2022 год
Здравствуйте, Владимирович Владимирович, Пишу на расстоянии , из за рубежа. Мне очень не близка и не понравилась ваша международная политика, постояное влезание в дела других, иностранных госуданств, постоянное вмешательство, нарушения ст 1, ст 3, , Международного баланса интересов, международного правового порядка и безопасности , или правопорядка, постоянные развязывание военных действий на Украине, обострение отношений с...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания ((((((

Андрей 22 марта, 2022 год
Считаю действия ВВП провалом его внешней политики и действий дипломатов в долгосрочном периоде его правления. По внутренней политике создана ситуация когда практически любая государственная, а следом за ней и коммерческая служба игнорируют интересы граждан либо регулярно вводят их в заблуждение.

Фюрер 2

Сергей 22 марта, 2022 год
Явно психически больной человек у власти с ним все ясно.Но те,кто поддерживает его террор и убийства людей,они то кто?

ПУТИН КАКОЙ ЖЕ ТЫ КУСОК ГОВНА

Николай 18 марта, 2022 год
кому же ты нужен , дерьмо серое , для того чтобы позорить всему миру?? захватывал Сирию и теперь подставляет ее отправлять 40000 военных сирийцев в Россию , кто тебя же помогать будет????????

ПУТИН

Гость 18 марта, 2022 год
здоровье Путина резко ухудшается и уже смертельно болен, устроил войну с миром и не зная что делает, ибо он психически больной и он бы ушёл на пенсию.

Бешенная собака

Михаил 15 марта, 2022 год
Потерял разум на все 100%,но особенно удивляют те люди с погонами,которые выполняют его приказы.

Политическая мразь

Гость 15 марта, 2022 год
Когда ты только начинаешь жить старики в кремле сходят с ума и устраивают войны.
Недостатки:
  1. Ничего кроме минусов!

Дядя Вова мы НЕ с тобой

Гость 12 марта, 2022 год
Неплохо бы осуществить независимое психиатрическое освидетельствование обсуждаемого персонажа , ибо крайне сомневаюсь в дееспособности . Мания преследования , мания величия , куча фобий судя по бункеру, удаленному от народа, неспособность сосредоточиться во время совещаний и т.д. Хотя начинаю верить в иной вариант - тот прошлый преставился в 2012 , а с нами переигрывающий управляемый незнамо кем актёр

Военный преступник и диктатор

Гость 11 марта, 2022 год
Диктатура лишь цвет лицемерья,
Нищим духом спасательный круг,
Яд для совести, чести забвенье,
Со стола крохи сладки для слуг.

Только время наукой не лечит,
И сегодня опять как вчера,
Мы диктатора садим на плечи,
И кричим ему страстно «Ура».

Но опомнись, подобие Бога,
Не создай ты кумира себе,
На крови в рай не выйдет дорога,
И добро не созреет на зле.

Тот кто плетью тебя понукает,
И враньем щедро кормит с руки,
Он ведь...  Читать отзыв

Тиран

Андрей 11 марта, 2022 год
Тошнит уже от него

Жуть

Спец 10 марта, 2022 год
Теперь 120 тыс руб это 12 тыс руб, такой ужас, смысла работать даже нет, президент не должен править 20 лет это как минимум просто ненормально, видимо из РФ делают страну рабов, не удивлюсь если появится железный занавес и выехать нельзя будет за пределы РФ. Свободы слове нет.. прям страшный сон всё это..
все семьёй уедем с РФ!

Не видим работы прааоохранителей

Свидетели 9 марта, 2022 год
Идёт вооруженная операция а Москва пополняется эшелонами агрессивных злобных исламимтки направленных мигрантов !!! Они по бывают эшелонами они начинают активно рожать жить кушать заполнять резиновые квартиры и все ЭТо за наш счёт ??? При этом их толпытносчт по метро сгибая всех они харкают в метро они носятся пол крышей Яндекса на самокатах с харчами наезжая и калеча москвичей и всех...  Читать отзыв

Нелюдь

Человнк 9 марта, 2022 год
Ниже написавшая коментатор Ирина Кураева ебнутая.Неужели не понятно,Путин не может остановить войну в Украине,он ее только разжигает.

Нет войне

Гость 9 марта, 2022 год
Зачем делать войну впряв к лету это вообще нормально. Из-за этой войны много ограничений будет и напитки перестанут делать и чипсы ну это уже слишком.
Я из новосибирска и нам всё выключат и какие напитки нам пить тогда если будет жарко!!! Лучше отмени войну .

Путин гавно

Гость 6 марта, 2022 год
Конченая тварь, урод и уёбок, за тобой плачет висилица убей себя сам скотина

Суке

Гость 6 марта, 2022 год
Тварь ты старая либо уйди либо сдохни сука

Правда

Правда 6 марта, 2022 год

Дьявол

Гость 6 марта, 2022 год
Кровавый карлик и тиран.Чтоб тебе не жить ни на этом свете,ни на том.Гори в аду
Никогда не отмоешьмя от людской крови.

Психичски больной человек.

Сергей 6 марта, 2022 год
Убирать его от власти нужно,как можно быстрее и неизвестно сколько лет потребуется России чтобы восстановить экономику положение в мире.Это с условием если развязанная им война в Украине не приведет к уничтожению России.

ПУТИН

АК.47 5 марта, 2022 год
СТАНОВЕТСЯ АГРИСИВНЫМ НАБЛЮДАЮ ЗА НИМ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ РАНЬШЕ СПАКОИН БЫЛ СЕЙЧАС КАКОЙ СТАЛ АГРИСИВНЫМ ПУТИН ЕЩЕ ОПАСНЫМ КОГДА НИБУДЬ ПУСТЯТ ЯДИРНУЮ

Путин Владимир Владимирович

Родился 7 октября 1952 в Ленинграде, русский. В 1975 окончил международное отделение юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). Кандидат экономических наук (1996, тема диссертации: "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в...

Политические деятели

Собянин Сергей Семенович