Puzzle English изучение английского онлайн отзывы

Пазл Инглиш, учить английский язык онлайн

Оцените Puzzle English изучение английского онлайн

Супер платформа для изучения английского языка

Вероника 4 декабря, 2023 год
Я очень довольна сервисом, он сильно помог мне. Я выбрала тариф Master of English, который сочетает самостоятельное обучение на сайте и уроки с преподавателем по зуму. Мне нравится, что я могу сама регулировать свой темп и выбирать интересные для меня упражнения. Особенно мне нравятся видеопазлы, где нужно собирать фразы из отрывков известных фильмов и сериалов. Но самое главное для меня...  Читать отзыв

Супер просто

Женя 16 ноября, 2023 год
Очень полезно для меня оказалось задание по изучению новых слов, беседы с носителем языка. Задания на все вкусы и потребности!

разговорный хорошо подтянул

Сергей 31 октября, 2023 год
Выбрал тариф Master of English. Заниматься с преподавателем подручней, да и произношение можно отточить. У меня с этим, как раз проблемы были. Сейчас, спустя 2 месяца занятий, научился говорить правильно. Слова не каверкаю, разговариваю почти без ошибок. Нравится, что небольшая продолжительность занятий. Можно заниматься вечером или во время обеденного перерыва. 25 минут в день,, каждый сможет найти.

Хороший сайт.

Гость 13 октября, 2023 год
Я изучаю английский язык на этой платформе относительно недавно, но уже достигла уровня Elementary. Это только начальный уровень, но прогресс есть. Формат обучения очень интересный, рекомендую всем этот сайт.

Супер просто

Юлия 3 октября, 2023 год
Использую платформу Puzzle English для изучения грамматики. Нравится задание конструировать слова из букв. Работает все быстро, тут никаких нареканий.

Хороший метод изучения английского

Ирина 18 сентября, 2023 год
Puzzle English - отличный сервис для изучения английского языка! Уроки интересные и практичные, английский становится доступным и легким. Понравились курсы "Метод Тичер", она помогает понимать и запоминать материал легче. Отличный выбор для самостоятельного обучения. Всем рекомендую кто хочет быстро выучить английский язык.

Puzzle English изучение английского

Гость 5 сентября, 2023 год
Занимаюсь здесь видеопазлами для улучшения восприятия разговорной речи. Больше всего получается осваивать язык, когда собираешь отрывки из фильмов. Поначалу было сложновато адаптироваться к системе, но где-то за месяц втянулась. Теперь лучше с произношением и пониманием на слух. Программа действительно эффективная.

Очень удобное приложение.

Рафаэль 28 августа, 2023 год
Занимался самостоятельно через приложение. Очень удобное. Много тренажеров на самые разные темы. Отлично.

Полноценное изучение языка

Игорь Корнеев 15 августа, 2023 год
Я всегда мечтал в совершенстве овладеть этим языком, и именно этот сервис стал ключом к моему успеху. Уроки с преподавателем – это мое воплощение в языковой реальности. Самостоятельная подготовка с материалами на сайте, практика с наставником – и вот я свободно общаюсь на английском. Если вы ищете способ взлететь в владении английским, я настоятельно рекомендую этот сервис.

Профессионально

Лена 7 августа, 2023 год
Ребенок с трудом занимался с репетитором, не было желания и энтузиазма, посоветовали Puzzle English для изучения английского языка самостоятельно либо с преподавателем, занимались с преподавателем. Материал доносится весьма доступно, в современном и понятном для детей стиле. Здесь обучают как детей так и взрослых, мой ребенок доволен. Урок длится 25 минут, в основе устная речь, запоминается быстро.

Red 12 мая, 2021 год
Отличный сервис для изучения английского языка – это Puzzle English, главная фишка – отсутствие репетиторов, изучаешь все сам. В принципе все доступно, удобно и понятно, а если что-то непонятно, поддержка быстро приходит на помощь. Есть платная подписка, но занятия того стоят, а для сомневающихся могу предложить почитать обзор на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/puzzle-english/).

Red 12 мая, 2021 год
Puzzle English может предложить не только базовые уроки, но и видеозанятия, а также авторские методики для самостоятельного изучения английского, есть различные тренажеры и словари. Отзывы о платформе хорошие, можно почитать на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/puzzle-english/) или на других отзовиках. В настройках можно создать свой собственный план занятий и сделать обучение еще проще и удобнее. Рекомендую для тех, кто не имеет...  Читать отзыв

мне понравился больше других

Вячеслав 12 мая, 2016 год
Выбиpaл мeжду Lingualeo и Puzzle English. Обa caйтa cдeлaны пpoфeccиoнaльнo и интepecнo, виднo, чтo нaд ними paбoтaют. Пoмимo гpaммaтичecкиx зaнятий ocтaнoвилcя имeннo нa Puzzle English пo cлeдующим пpичинaм:

- Пpocмoтp cepиaлoв и видeoпaзлoв cдeлaн пpoфeccиoнaльнee, тaк кaк вecь пepeвoд дeлaют лингвиcты, нa дpугиx caйтax чaщe вceгo гуглoвcкий и любитeльcкий пepeвoд. Смoтpeть oчeнь удoбнo, тaк кaк дaютcя pуccкиe и aнглийcкиe cубтитpы. К...  Читать отзыв

Puzzle English изучение английского

Женя 28 апреля, 2016 год
Пpивeт! Дeлюcь впeчaтлeниями oт иcпoльзoвaния Puzzle English. Чecтнo гoвopя, c aнглийcким у мeня вceгдa былo нe oчeнь, дa и нe cтapaлacь ocoбo eгo учить. В paбoтe язык мнe нe нужeн. В пocлeднee вpeмя вce чaщe cтaли c мужeм eздить нa oтдыx зa гpaницу и тут вoпpoc c aнглийcким cтaл мeня нeмнoгo нaпpягaть…)) Еcли чтo-тo cкaзaть c пoмoщью cлoвapя и paзгoвopникa...  Читать отзыв

Puzzle English изучение английского онлайн

Puzzle English изучение английского онлайн