Quelle отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 2.3 из 5 (202 отзыва ), просмотров: 68989

надувательство

Гость среда, 4 октября  Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Обманули со скидками по акции 32345. При заказе до 30 сентября обещали скидку 20% на женскую и 15% на мужскую одежду, заказ сделан 29 сентября, №25733, привезли быстро- 4 октября , но по полной стоимости 16060.15 руб. Получается не соответствие условиям. 0 согласны, 0 не согласны

Возвраты

Гость 30 августа, 2017 год Плохо только потому, что при возврате приходиться ждать целую вечность! 0 согласны, 0 не согласны

Номер заказа 5194140

Гость 24 августа, 2017 год Заказывала 3 вещи-куртку, джинсы, футболку с длинным рукавом. Заказ пришел через неделю, всё отличного качества и по размеру, при выборе размера руководствовалась отзывами покупателей, ставлю отлично 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось.

Алена 4 июня, 2017 год Я покупала в этом магазине блузку. Размер подошел, цвет хороший. Доставка не подвела. Так что я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Что у "Quelle" под одеждой?

Виктор 31 мая, 2017 год  Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Как думаете, что "Квеллы" скрывают под видом интернет-магазина одежды? Ведь на покупателей с их мнениями им глубоко наплевать - они демонстрируют неуважение к "лохам", засовывая в наглую в их заказы лишние (непрошенные, ненужные, неликвидные товары), после чего не внемлют письменным отменам заказов и отказам от их получения. Всё равно отправляют товар, хотя рассчитывать при том могут разве что на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ольга Николаевна

kirei4ikova.olga@yandex.ru 3 мая, 2017 год Приобрела для мужа футболку. Товар получила быстро, с размером чуточку не угадала, даже немножко великовато. Но сейчас, мы точно знаем, что большие размере можно выписать у Вас. Спасибо большое за оперативность! Успехов в развитии! Номер заказа 4936754 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, Quelle!

Лада Игоревна 19 апреля, 2017 год Одевала у вас на сайте к лету всю семью (себя, мужа и двух дочек 14 и 20 лет) Всё, что заказала, получила очень быстро, в отличном качестве и подходящее по размерам! Получили массу положительных эмоций. Спасибо вам, ребята! Успехов и процветания! Номер клиента 23765428. 0 согласны, 0 не согласны

Дешевый ширпотреб

Юлия 18 апреля, 2017 год Заказала набор из 6 трусиков. Одни пришли бракованные, боковой шов разошелся, дырка. Дешевый китайский ширпотреб по европейским ценам. Сплошной обман. Лучше купить в магазине, хотя бы увидишь товар перед покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна !

Гость 18 апреля, 2017 год Добрый день, сегодня получила свою покупку. заказывала у вас куртку артикул 8801714, товаром очень довольна. При заказе оператор Пушкарева Виктория была внимательна ко мне, доброжелательно посоветовала какой лучше выбрать размер 0 согласны, 0 не согласны

Детская/подростковая коллекция (оскорбительная термонаклейка)ВНИМАНИЕ!

Алена Сила 21 марта, 2017 год Добрый день! Хочу предостеречь мамочек, которые покупают детские вещи с принтами.Будьте осторожны. Купила (не зная англ.языка) ребенку толстовку с оскорбительной термонаклейкой на английском языке UNDERDOG (арт. 927 763 95) На русский переводится -неудачник, аутсайдер, обездоленный человек, побежденная сторона, подчиняющаяся сторона, разг.-ЛОХ. Других значений у слова нет. Крайне возмущена, что на российский рынок попадают такого рода вещи. Сложно себе представить маму,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кардиган ASHLEY BROOKE by Heine - ФАЛЬСИФИКАТ!

Людмила 26 февраля, 2017 год Много заказываю на сайте Quelle, возвраты делала по разным причинам, но то, что пришло в этот раз повергло в шок. Читала на сайте отзывы о том, что на фото выкладывают оригинальный товар, а присылают подделку. И если внимательно смотреть, то и один и тот же товар на разных фото отличается, и длиной, и качеством, и пошивом. На этот раз и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы есть, можно не спеша...
Недостатки:
  1. Можно купить подделку вместо заявленного...

Качество и упаковка товара

Гость 22 февраля, 2017 год Сделала заказ на приобретение двух комплектов бюстгалтеров, заказ 4840966 , товар пришёл в мятых, не первой свежести пакетах, по-видимому не раз использованных, бюстгалтеры тоже были неприглядного вида, скомканные, как-будто ношенные. Осталась покупкой недовольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Светлана Михайлова 19 февраля, 2017 год Номер заказа :4835477. Покупкой довольна. Быстро, удобно. Отличное качество и цена. 0 согласны, 0 не согласны

Подмена Подмена качества товара и производитеоя

Гость 23 января, 2017 год Заказана защитная панель для плиты с качеством подставки под горячее от Henehome
Получена панель от Wenzel, на которую нельзя ставть горячее!
При этом получено за ту же цену просто хрупкое стекло.
Звявила по телефону о подмене, просила об'яснить ситуацию. Нет ответа.
Назад не отправляю: сложно, стекло! Применения пока не нашла.

Отличное качество обслуживания

Нина 13 января, 2017 год Делаю заказ на QUELLE уже в третий раз. Нравиться соответствие цены и качества товара.Размер пока меня не поводил, все, что заказывала подошло.Сегодня порадовала флисовая курточка цвета фуксии, смотрится просто замечательно, размер в размер.
Достоинства:
  1. Оперативность в принятии заказа, быстрая...
Недостатки:
  1. Пока не отмечены.

Сидорова елена

Елена 29 декабря, 2016 год Доброго дня всем!хочу написать отзыв на полученный заказ-1-заказ был выполнен не целиком ,отсутствовали 2позиции.1-брюки для мальчика,хотя в наличии при заказе они были с пометкой быстрая доставка.это ладно (нет ну и нет)очень меня разочаровало то,что был заказан купальник размер чашки85д и плавки 40 размера.пришел только бюстик и на упаковке куча наклеек переклеена и наклеена одна на другую в итоге сверху...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна полученной продукцией !

Гость 22 декабря, 2016 год Уже давно приобретаю товары в интернет магазине QUELLE. Очень довольна ,размеры всегда совпадают,цена соответствует качеству, 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги

Наталья 13 декабря, 2016 год Это ужасно! Прислали барохло, вернула им этот кошмар через почту, деньги не вернули! Осторожнее, обходите стороной эту контору!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная контора!

Артур 6 декабря, 2016 год  Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Заказал свитер по размеру. оплатил картой. пришел заказ на 2 размера больше. отправил в установленные сроки назад. деньги на карту по истечению 10 дней не вернули! оператор "Андрей" - с трудом говорящий на русском языке, обещал через "неопределенное время" рассмотреть мою заявку, думаю обращаться в суд! и осветить события через средства массовой информации! благо такие возможности имеются! 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы на товары Квелли

Лариса 9 ноября, 2016 год Артикул 1001525004, тёплая трикотажная юбка хорошего качества Российского производства. Здесь многие не понимают, что бренд Германия, а производят в разных странах. Такие юбки в России были, но исчезли, о чём я и написала отзыв, причём положительный. Не опубликовали.
Зато где-то год или более назад нашла отзыв на бюстгальтер, где мужик описывал, что именно ему (не жене) бюстгальтер такого-то размера хорошо подошёл,...  Читать отзыв

Quelle

Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары...
, , , , ,

Одежда