Радио Свобода

Отзывы туристов, посетителей

Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий в регионах вещания. Служба предоставляет слушателям взвешенную достоверную информацию, направленную на поощрение развития демократических институтов и рыночной экономики в странах, которые пытаются преодолеть авторитарное правление, нарушения прав человека, вражду на этнической и религиозной почве и региональные конфликты, перестроить централизованно управляемую экономику и обеспечить свободу средств массовой информации. 23 бюро Радио Свобода, расположенные в тринадцати часовых поясах на территории Центральной и Восточной Европы и бывшего Советского Союза, поддерживают связь с более чем 1400 внештатных корреспондентов, передающих актуальные репортажи с места событий.
Гость 17 декабря, 2022 год
Звучит громко и правильно Радио Свободы. Слишком много свободы вам дала наша Россия, именно наша не ваша. Время слез, Дождь рыдает.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Враньё

Пропагандоны

Дмитрий 10 октября, 2022 год
Пропагандоны:
Волков и иже с ними. Сосите дальше американскую титю... или не титю если честно.
Пропагандон номер один и пропагандон номер два кто у вас?

Ненавидят Россию люто и все, что с ней связано

Гость 19 августа, 2022 год
Если хотите кому напакостить или испортить настроение, посоветуйте читать или слушать новости этой Свободы. Унитаз , слив негатива. Ну а что ещё ожидать от программы, которую спонсируют русофобы из Штатов?

Пропаганда.

Гость 3 августа, 2022 год
Пропаганда, пропаганда,пропаганда
Немного правды перемешанной со враньём.на зарплате у госдепа.
Независимости ноль.

Антироссийская пропаганда

Разочарование в Свободе 28 июля, 2022 год
Любят поливать грязью Россию. Там , на этой Свободе, один негатив. Больше ее не слушаю.

Свобода от совести

Гость 28 июня, 2022 год
Ну во первых я уже оставлял отзыв с таким же названием и его забанили. Либо радио свобода боится быть раскрыто либо я чего-то не понял.
Во вторых про Россию говорят только плохое, зато про другие страны только хорошее. Кстати спонсируют их США наши главные враги. Вот пример их вранья: довольно часто говорят что в России нет свободы слова, что если скажешь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока идиоты слушают это радио...
Недостатки:
  1. Враньё и пропаганда

Шляпа

Гость 18 января, 2022 год
Полная шляпа
Достоинства:
  1. Можно поугорать над дурачками
Недостатки:
  1. Дурачкам кто то верит

Радио отстой

Гость 13 сентября, 2021 год
За такую как Скабеева Ольга Владимировна, радио свобода отдала бы лям долларов в месяц, но увы сосите, вам таких никогда не видать. Это наш, русский человек. Оля ты молодец, за Россию.
Достоинства:
  1. Умница
Недостатки:
  1. Нет

Лживая контора

Алексей 30 августа, 2021 год
Образцовые ученики министра пропаганды Йозефа, продолжающие дело учителя. Передёргивание фактов, выхватывание цитат из контекста, ложь слегка приправленная правдой, а то и откровенные фейки. Пропаганда величия и богоизбранности мирового гегемона США. Недаром ведь финансируются за счёт Конгресса США. Я только одного не пойму почему этот рупор лжи и воспитания предателей ещё не прикрыли. В светоче демократии США вопрос о существовании аналогичной...  Читать отзыв

СЕРЁГА Н был забанен !?

Гость 27 августа, 2021 год
Такой скотской по отношении к России и русским конторы ещё надо поискать. Весь смысл задуман на постоянном унижении русского человека, унижении эдентичности, унижении всего что связанно с самобытностью и устоями России. Полное уничтожение России вот от чего отталкивается радио свобода. Русских не должно существовать, тогда О метрике будет хорошо.
Достоинства:
  1. Забанен
Недостатки:
  1. Жаль, ещё не всё им...

Радиостанции

Радио Маяк