Ратэк отзывы

Отвратительная ТК

Гость 9 ноября, 2016 год Обманывают клиентов по срокам поставки. Не верьте информации на сайте, сроки поставки, указанные там увеличиваются на неопределенный срок! 3 согласны, 1 не согласны

Контора хуже некуда. Везли подарок ДВА МЕСЯЦА и в итоге потеряли.

Максим 8 ноября, 2016 год Контора хуже некуда. Везли подарок ДВА МЕСЯЦА и в итоге потеряли.

Просто жесть.

Не вздумайте с ними работать, абсолютно не профессиональные.

Веб101302083

худшая ТК из представляющих услуги перевозок

Дмитрий 8 ноября, 2016 год Реально худшая ТК из представленных грузоперевозчиков ! Заказал доставку нескольких грузов из нескольких городов через эту ТК. Нужно было привезти "железо " для авто , которое тщательно подбиралось "в цвет" и в отличном состоянии (поставил и поехал). При доставке обязательным условием была ЖЁСТКАЯ ОБРЕШЁТКА , так они сделали в первом случае обрешётку из 3 палок (упаковывалась крыша авто), а во...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

не советую никому Ратэк

сергей 7 ноября, 2016 год Посылка уск1801764594. Отправлена 16.10.16 срок доставки 16-19 дней. Сегодня 07.11.2016 посылки нет до сих пор. Какие то глупые ответы что задерживает железная дорога. Отвратительный сервис и отвратительные операторы. Никому никогда не посоветую эту компанию. Цены дешевле на 100-200 руб а сроки не выполняют никогда. Второго раза доставки этой компанией мне хватило. 3 согласны, 1 не согласны

Уроды ратэк

Гость 5 ноября, 2016 год Самая галимая компания перевозчик. Испортили груз на 100 000 р. На притензию не отвечают и тупо сливаются. 1 согласны, 1 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, номер ТН или номер претензии.

Не связывайтесь с этими ворюгами

Гость 3 ноября, 2016 год РАТЕК испортил груз, деньги за порченный груз возвращать не собирается, хотя претензия написана и ответ на нее получен с решение полностью требования удовлетворить. Посмотрите картотеку судебных дел, поданных на РАТЕК. Одно жульё и ворье. Бегите мимо, целее будет ваш груз и деньги. Более худшей компании поискать, не найдете!!! 2 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, номер ТН или номер претензии.

где груз

Сергей 3 ноября, 2016 год Уважаемые сотрудники Ратэк? Где мой груз УСК 1801764594? На вашем официальном сайте написано груз отправлен 16.10.2016, срок доставки 16-19 дней. Почему вы пишете такие сроки, обнадеживаете людей, груза до сих пор нет. 2 согласны, 0 не согласны

Фуфлыжники и аферисты

Андрей 2 ноября, 2016 год Не в коем случае не пользуйтесь этой компанией, я так понял у них принцип зарабатывать не на перевозках, а на расхищении груза, уже шесть месяцев как с ними договор. Сначала думал случайность, бывает, но нет, после последней доставки понял это специфика работы. За шесть месяцев было разворовано груза на 203 тысячи. Коробки раздавлены вскрыты. Товар частично разворован сломан. Не экономьте...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Андрей.
Подскажите, пожалуйста, номер ТН.

Отвратительная работа

Гость 26 октября, 2016 год Груз из Краксноярска в Абакан,загруженный на авто и отправленный в пункт назначения 21.10.2016г в 15-32 наконец-то прибыл в Абакан 26.10.2016г в 09.29 и еще неизвестно,когда будет доступен.По телефонам дозвониться невозможно,можно сколько угодно раз прослушать только рекламную информацию и не более того. Вы так хорошо начинали работать на рынке перевозки грузов.а что случилось с вами сейчас? 2 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Андрей Миронов 22 октября, 2016 год Самая ужасная компания, с которой я когда либо имел дело. У нас сервисный центр по обслуживанию компьютеров, сетей связи. Филиал этой компании в г. Чите обратился к нам за помощью в прокладке кабеля связи в новом помещении, куда они переезжали. Поскольку они обратились к нам через постоянных клиентов - владельцев помещения, в которое они заезжали, мы оказали им помощь в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Андрей.
У нас нет ни одного документа от Вашей организации. От наших арендодателей узнали, что вы являетесь представителем ООО Слайд. Дали номер телефона Андрея (судя по всему это Вы), но на него не возможно дозвониться. В Дубль гис информации о компании с таким названием мы не нашли.
По факту работы сделаны, а оснований для оплаты нет (ни счета, ни договора).
Ждем Вашего звонка на номер 8-800-55555-15 вн.н.5043 Анжелика.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, НЕ РАБОТАЙТЕ С НЕЙ

Елена 21 октября, 2016 год Самая ужасная компания, которая только есть! Не работайте с ней люди! Груз вы не дождетесь в срок это 100%!!!! Дозвониться что-то узнать нереально, получить счет для оплаты тоже нереально!!! Забрать груз без оплаты - нереально, а т.к. нет счета для оплаты - оплатить его нереально!!!!!! Руководители отделов Драгун Максим Николаевич и Кузубова Ольга вообще не считают нужным общаться с клиентами...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Самая лживая транспортная компания.

Трубочист 21 октября, 2016 год Отвратительная работа компании Ратэк, стоила мне потери клиентов. При сдаче груза делают честные глаза и обещают доставить за 12 дней, прошло 22 дня и еще груз не на месте. Более того, груз будет не на месте и через 2 дня, и через 3... Наверное в середине следующей неделе, флегматично ответил мне оператор. ВЫ ГРУЗЫ ПЕШКОМ, В РУКАХ НОСИТЕ???? Однозначно отказываюсь...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Несоблюдают сроки вообще

Гость 18 октября, 2016 год Компания ратэк вообще несоблюдает сроки доставки.обещали за 8-10 дней,потому и выбрал,а сегодня уже 15 дней и ничего конкретного неговорят.необращайтесь в эту компанию никогда. 2 согласны, 0 не согласны

Не соблюдение сроков поставки

Гость 17 октября, 2016 год Уважаемые представители компании Ратэк, убедительная просьба, не вводите в заблуждение ваших клиентов. Если указали на своем сайте срок доставки 2-3 дня, будьте любезны выполняйте, если вам не под силу уложиться в такие сроки, так и пишите 5-7 дней. 2 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, номер ТН или маршрут следования.

не пользуйтесь этой канторай аграбили фуру

Гость 17 октября, 2016 год отправил 4 колеса зимние новые на16 объявили материальный ущерб в 1000р они сами пишут стоимость груза 1 согласны, 1 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.
Оценочная стоимость прописывается согласно сопроводительным документам на груз.

Ужасные сроки поставки

Гость 14 октября, 2016 год 2 года работал с этой компанией,доставлял малые грузы.Были конечно плохие моменты но все терпимо.3 раза поставлял оборудвоание сроки были сорваны на 3-4 дня,это пол беды.Сейчас срок сорван уже на 7 дней!!И не известно где мой груз.Уже потерял своей прибыли 15 тысяч рублей из за плохой работы транспортной компании.Ни когда не связывайтесь с этой компанией!!!! Номер накладной НСКФ1011533254 2 согласны, 0 не согласны

Вопрос о сроках доставки

Гость 11 октября, 2016 год Добрый день. Заказали доставку через компанию РАТЭК. ТТН № Мск1801244787 от 09.09.2016г(9.09 груз был передан в транспортную компанию), а отправлен только 17.09(не понятен такой период пребывания товара на складе, никогда при отправке грузов еще с таким не сталкивались). Заявленные сроки доставки 12-15 дней. Сегодня 11.10, а получить вразумительную информацию о местонахождении и времени прибытия груза невозможно. Каждый день сроки доставки...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НЕВЫПОЛНЕНИЕ сроков

Екатерина 10 октября, 2016 год Второй раз вынуждены воспользоваться услугами этой ТК (второй раз не по нашей воле, ошибка отправителя- сдал груз не в ту тК) и второй раз тоже самое: сроки НЕ выполняются, информация по грузу никто не предоставляет!
Накладная МСК1801244093 от 07.09.16, груз находится в пути больше месяца. Есть информация, что груз вышел из МСК 17.09 (простите, а что он 10 дней...  Читать отзыв

Ужасная транспортная компания РАТЭК

Злой клиент 10 октября, 2016 год 2ой раз имею опыт общения с этой ТК и второй раз это какой-то кошмар! сроки НЕ выполняются, точной информации о дате прихода никто не сообщает и телефон руководства никто не дает. Люди, 1000 раз подумайте перед тем как обращаться в эту ТК 0 согласны, 0 не согласны

отвратительная работа компании

Светлана 8 октября, 2016 год Дата отправки в Сатку меня не устроила поэтому решила сама съездить и забрать груз в Златоусте . Трижды задала вопрос о часах работы и о возможности забрать груз на что получила утвердительный ответ , но приехав на терминал в 15.00 пришлось пообщаться только со сторожем ...( хотя в субботу терминал обязан работать до 16.00 ) . который сказал что все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Светлана.
Для проведения служебного расследования подскажите, пожалуйста, номер ТН

Первый и последний раз пользовалась услугами этой ТК

ЗЛОЙ И НЕДОВОЛЬНЫЙ Я 7 октября, 2016 год 2 сентября получила ответ на претензию о порче груза, в котором все требования (возмещение стоимости груза и его доставка) подлежат удовлетворению. Ответ датирован 8 августа, вылеживался ровно 30 дней, а потом был отправлен. Прошло больше месяца, удовлетворение моих требований так и не состоялось. Все разумные сроки уже прошли. Интересно, чем руководствуется ТК РАТЕК не выполняя свои обязательства? Выплачивается ли вами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, номер ТН.

РАТЭК ВОРЫ!!!

Гость 5 октября, 2016 год Мы переезжали в другой город воспользовавшись транспортной компанией РАТЭК. Стекло побито, фасады мебели попорчены. Делая обрешетку пианино, они гвозди вбивали прямо в него. А самое главное сколько ПОВАРОВАННО! Ничем не гнушались, достали из коробок 5 пар обуви, электромясорубку, ложки и разную кухонную утварь. Прихватили даже мешок с разными им ненужными вещами, например ножки от стола, трубки от пылесоса с насадками,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, номер ТН.

Ужас!!!!

Максим 1 октября, 2016 год Требую связи с руководством компании.
Вкратце об инциденте:
30.09.2016г. я пришел в Ратек забрать груз.
Зайдя туда увидил лица этих женщин-на меня естественно не обратили внимания.На вопрос-девушка,я как бы попытался привлечь к себе внимание-последовал ответ ПОДОЖДИТЕ(с рычанием таким).
Я естественно возмутился ценой въезда. чем не был предупрежден оператором.Девушка заявила что предупреждала меня!!!!!ТРЕБУЮ ПРОСЛУШАТЬ ЗАПИСЬ ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРОВ СО МНОЙ!!!!(89299277408.
Девушкам на все плевать.Из серии делайте что...  Читать отзыв
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Максим.
Деньги за въезд на территорию берет не РАТЭК, а наш арендодатель. Вы могли заказать бесплатную услугу перемещения груза на терминал Южнопортовая, д.38. Там въезд на территорию бесплатный.

Шарлатаны

Дмитрий 29 сентября, 2016 год Ни одно из условий договора не соблюдено. Контора которая в ближайшее время развалится !!! 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Дмитрий.
О каком договоре идет речь?
По поводу разорения, Вы ошибаетесь.

Не дождались

Гость 27 сентября, 2016 год Заказали забор груза, компания назначила время приезда машины: вечер с 18 до 20. На часах 21-20, ни звонка, ни машины. Стыдно, господа! 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.
По правилам нашей компании, экспедирование происходит в течении рабочего дня, без указания точного времени. Если Вы указываете промежуток менее 8 часов, вероятность переноса даты забора очень велика.

Мерзость

Светлана 25 сентября, 2016 год Ну и чудо - сроки доставки ужасные, сотрудники такие же, груз приходит в непотребном виде. Удивительно одно - почему это свинство до сих пор еще не прикрыли, и эта шарашкина контора работает, безнаказанно обманывая людей 0 согласны, 0 не согласны

Рабы в РАТЭКЕ

Гость 23 сентября, 2016 год Уважаемые руководители! Вы издеваетесь над своими рабочими.Люди работают по 20часов в сутки без отдыха по разгрузке фур.Два через два.Нет договора , что работа 24 часа в сутки.Задушили штрафами.Никакого уважения к рабочим-как к рабам отнситесь.ПОЗОР! 0 согласны, 0 не согласны

Врут безбожно. Очень долгая доставка.

banff 23 сентября, 2016 год Оператор на тел. 88005555515 не имеет точной информации о грузе. Груз уже у нас в городе на терминале, а мне говорят , что прибудет через 5 дней.
Какой-то бардак в этой компании.
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.
Уточните номер Транспортной накладной.

Воровство!!!

Игорь Улитов 20 сентября, 2016 год Здравствуйте, заказал я электровеник Karcher K65 plus за 5674р. в Karcher Магазине. ждал долго где то месяц, потом о чудо пришел но только документы а груза нет"потеряли)". Ладно пишу претензию прилагаю счет фактуру от Karcher. Жду))) Месяц Жду. Ага пришел ответ. И как вы думаете что они мне прислали? Да они вернут мне 1000р ! Одну тысячу рублей так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Игорь.
В нашей компании нет страховки. У нас полная материальная ответственность, но по правилам нашей компании, оценочная стоимость груза подтверждается документально. Чего не сделал Ваш отправитель. С его слов стоимость груза составила 1000 рублей. Исходя из этой суммы была выплата.

Грабеж!!!

Игорь 20 сентября, 2016 год Здравствуйте ребята, хочу рассказать как компания Ратэк ворует грузы. Заказал я в Karcher электровеник K65 Plus за 5674 р. Долго я его ждал но потом оказалось что документы пришли а он нет, я сделал все как положено написал претензию, приложил счет фактуру. Ждал еще месяц и о чудо пришел ответ! Ответ был таков вместо 5674р мы вам заплатим 1000 р...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Игорь.

Ратэк

Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

АвтоГруз-Юг