Ратэк отзывы

Очень долго везут груз.

ООО "Электрика" 15 сентября, 2016 год тн № 101284237, с Санкт Петербурга до Якутска два с лишним месяца, с Китая через таможню и того быстрее прибывает......
Я уже не нервничаю.

Потеряли и сорвали сроки доставки груза.

Гость 14 сентября, 2016 год Груз отправлен из Уссурийска в Петербург по накладной УСК1801692610 от 11.07.2016г. прибыл только 15.08.16г. Потеряли одно место. Направленная им претензия 18.08.16г. так и не рассмотрена (14.09.16г.). На наши звонки ответ один: "в течении 2х дней ответят" . И так месяц. Наша компания более ни когда не будет работать с ТК Ратэк. 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.
Ваша претензия рассмотрена, ответ был направлен на Ваш электронный адрес 02.09.2016

ОООО РАТЭК

Срывают сроки доставки груза

Смарт Технолоджи 13 сентября, 2016 год Добрый день!
Никто не может сообщить когда груз должен прибыть в пункт назначение.
Груз должен сегодня прибыть к получателю, но он ещё даже не доехал до терминала.
Наш заказчик гос. компания, мы уже получили в наш адрес претензию о том, что в течении 5 дней, если груз не будет доставлен, с нами расторгнут контракт в одностороннем порядке. Но никто из компании РАТЭК в...  Читать отзыв

Украли груз

Оксана 13 сентября, 2016 год Отправляла груз 1 августа 2016 года с Перми в Находку . Груз пришел вместо обещанных трех недель - полтора месяца. И когда вскрыли груз - в одном ящике вместо станка стоимостью 20 тысяч находилось два мешка какой-то селитры. ВОРЬЕ !!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

грузы во владимире

111 12 сентября, 2016 год та же ерунда. сказали грузы во владимире.что там случилось хз. раньше вроде возили нормально и по цене и по срокам. сейчас какой то сбой. будем думать 0 согласны, 0 не согласны

Не работайте с этой компанией

Сергей 12 сентября, 2016 год Груз 8 кг отправлен 3 сентября из Тулы в Ростов-на-Дону. Обещали доставить за 4-6 дней.
12 сентября груза нет. Ни кто не может сказать где он.
Только после приезда в офис удалось выяснить, что груз находится до сих пор в г. Владимир, и в Ростов попадет не ранее 19 сентября, и это в лучшем случае.
16 дней, как раз пешком дойти можно

пропал груз

юрий 7 сентября, 2016 год 19 августа из Бийска в Екатеринбург отправлен груз, до сих пор не могут найти, на мои вопросы отвечают, что ищут... Хотите пишите претензию или в милицию обращайтесь...Но зачем тогда обещать золотые горы сервиса? Бардак полный в этом Ратеке, ни зачто больше к ним не обращусь...точно гопники.. 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Юрий.
Подскажите, пожалуйста, номер ТН.

ООО РАТЭК

Самая ужасная компания в мире!!!

Потребитель 6 сентября, 2016 год С Ратэком мы выясняем отношения уже около 4-х месяцев, мало того, что разбили по пути весь груз, и надули с заполнением бумаг, так еще и позволяют себе нагло хамить и переходить на личности! Куда бы не позвонил, куда бы не обратился - везде умудрятся сказать "пару ласковых", изредка лишь на горячей линии бывают вежливыми! Мизерную компенсацию так и не выплатили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.

Чтобы разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, номер ТН.

Тюмень-Ярославль

Роман 2 сентября, 2016 год Пользуюсь компанией третий раз, всё устраивает. Груз доставлен вовремя, в целости и сохранности. И впредь буду пользоваться этой компанией. Забирайте свои грузы вовремя, и недовольных будет меньше. 0 согласны, 1 не согласны

Ратэк где мой груз?

Андрей 2 сентября, 2016 год Ратэк где мой груз Влв2801723788 ? Вы не серьезная контора пОСТОЯННО КОРМИТЕ ЗАВТРАКАМИ МОЙ ГРУЗ ДОЛЖЕН ИДТИ В ТЕЧЕНИИ 7-8 ДНЕЙ ВЫ МНЕ ЕГО УЖЕ ВЕЗЕТЕ 11 ДНЕЙ .и по сих пор оператор ваш врет с начало 9 числа потом 1 потом 2 сегодня уже звонил 5 числа ждите,вы что сабаки ? пора с вами прощаться ,последний раз к вам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Андрей.

Груз по указанной накладной выдан 05.09.

НДК1801152786

Павел 31 августа, 2016 год Груз принят в Находке 08.08.16. На доставку определили 14-19 дней. Груза до сих пор нет. 1 согласны, 0 не согласны

Компании на всех до лампочки

Владимир 31 августа, 2016 год Отправили груз с Костромы в СПб. Уверяли 3-5 дней. Через 5 дней звоню, говорят что 6-8 дней. Все без объяснений. Хотите пишите жалобу, типа нам до лампочки. 1 согласны, 0 не согласны

Не серьезно

Артем 30 августа, 2016 год Заказал в Тюмени запасные части для авто. Предлагали отправить почтой отказался поскольку срок доставки от 5 суток. Посмотрел срок доставки Ратэк 3-4 суток. Груз отгрузили в Тюмени 25.08.16. На дворе 30.08.16 тишина звоню в филиал в г.Прокопьевске на Крупской говорят прибыл сажусь в машину проезжаю 10км итог: на складе объясняют пришли документы на груз, а груз наверное забыли в г.Новосибирске...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

1ый заказ

Обычный Смертный 28 августа, 2016 год Заказ 6 мешков (300 кг) солода из Новосибирска в Абакан. Пришли в целости и сохранности. Цена доставки приемлемая. Обслуживание адекватное и без задержек. Все мешки целые . 0 согласны, 1 не согласны

ужас

Михаил 26 августа, 2016 год Мало того что груз ехал с задержкой, так еще по приезду оказалось что потерян целый палет с грузом. самое интересное что даже в компании не могут сказать где он на данный момент и когда приедет 1 согласны, 0 не согласны

Берегите нервы и деньги не работайте с РАТЭК

Гость 24 августа, 2016 год Отправили груз из Ульяновска до Улан-Удэ, груз шел месяц.На сайте написано 16-19 дней, оператор кормила завтраками.В итоге груз пришел побитый, обрешетка сломана.Мало того что просрочили все сроки, еще и груз побили.Теперь нужно тратить нервы на претензию.Если вы работать не умеете-то не работайте, теперь я по возможности везде буду писать отрицательные отзывы.Мы довольно известная компания и дорожим своими клиентами,выплатили неустойку своим...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

в этот раз неповезло

Михаил 23 августа, 2016 год Заказывал перевозку четырех посылок из разных городов. Пытался подогнать отправку так чтобы все пришло в СПб приблизительно в одно время + - неделя. для того чтобы все сразу одной доставкой привезти в нужное мне время. 3 посылки пришли раньше озвученного срока, а последняя застряла. Сегодня уже 27 день как едет из озвученных мне "максимум 23 дня". обращаясь в компанию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

охренненное обслуживание

Гость 18 августа, 2016 год Не повторяйте наших ошибок таким компаниям не место на рынке зачем платить деньги и потом самим решать за свои деньги их проблемы с забором и загрузкой груза каменный век пусть вместе с такими КОМПАНЯМИ уйдут эти проблемы на всегда есть топы деловые Байкал кит работайте с ними у них есть погрузчики 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания! Испортили груз!

Гость 12 августа, 2016 год Отправили груз из Новосибирска в Рубцовск, приехал он, конечно, быстро, но в каком состоянии! Мы были в ужасе! И это при том, что мы оплачивали дополнительную упаковку! Всего было 14 мест, повреждение одной из посылок мы увидели на месте и сразу зафиксировали, написали претензию на рассмотрение, стоимость данного груза составляла 16900, стоимость остального груза 59250, написали только на то, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

негатив

Гость 11 августа, 2016 год Пошла третья неделя доставки груза после обещаных пяти дней, когда звонил и начинал спрашивал говорили вот вам телефон позвоните по нему вам ответят, когда круг замкнулся сказали что груз потерян пишите претензию и ждите ответа. Не когда не пользуйтесь транспортной компанией РАТЕК...... 0 согласны, 0 не согласны

исчез филиал?

Гость 8 августа, 2016 год сегодня 8.08.2016г... груз из чебоксар к нам в рязань отправили 14.07... счет ратек сделали 19.07 соответственно груз к ним пришел! до сего дня никаких оповещений, трубки не берут! ничего, они и раньше со скрипом дышали... короче сельпо какое-то а не филиал! Сегодня позвонил в центральный офис так они не могли им в рязань даже дозвониться! можт сожгли их?)) благодарные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не соблюдают сроки

Владимир 5 августа, 2016 год Тоже столкнулись с тем, что заявляют срок перевозки 1-2 дня, по факту получается 4-5. По мнению компании клиент должен понимать и знать, что заявленный срок является ориентировочным и может составить 3-4 дня или 40-50 дней - для оператора компании это понятно и вопросов не вызывает. Также клиенту должно быть понятно, что 1-2 дня - это рабочие дни, хотя на сайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

груз украли

Андрей 5 августа, 2016 год ребята предлагаю всем создать форум против тк ратэк или по сути говоря тк воров и мошенников и чем больше нас будет чем лучше а потом все разом написать в ген прокуратуру на сайт на эту козлячую тк и все будем добиваться лишения этой воровско мошенической тк ратэк лицензии потому как я сам столкнулся с ихним воровством и никто ничего не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ндк1801152206

Ник 2 августа, 2016 год очень очень долго, никаких оповещений, сроки постоянно передвигают 1 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Николай Юрьевич.

Ваш груз прибыл 03.08. и в этот же день выдан получателю, т.е. Вам.

груз украли

Андрей 30 июля, 2016 год Груз мой был отправлен с Нижнего Новгорода до Забайкальска запчасти на авто 94 кг 4 места в результате я ждал больше месяца и пришло два места.а двух мест просто нету испарились никто не знает куда делся мой груз операторы бросают трубки и говорят жалуйтесь куда хотите.я за запчасти заплатил почти сорок тысяч а результат какой нулевой.мне кажется надо привлекать по...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магнитогорск-Ярославль

Серега 29 июля, 2016 год Читаю об этой компании отзывы, очень много исходит негатива. Не могу пройти мимо этого молча, не оставив своего мнения. Второй раз воспользовался этой компанией. Всё выполнено на высшем уровне: груз доставлен в срок, цена-1000рублей из Магнитогорска до Ярославля, 100 кг. Всё целое, упаковка картонная была немного порвана-всё понимаю, не штангисты грузят, груз был тяжелый. Главное, что всё на месте и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

внимание опасность

Андрей 29 июля, 2016 год Работать с компанией РАТЭК нельзя по причине хамского отношения к клиентам. Развалили груз в заводской упаковке в пути от Рязани до Ярославля (Накладная Ярс10021398294 от 04.07.16),без согласования с заказчиком оценили груз в 1000 руб и стоимость груза в десятки тысяч рублей компенсируют только 1000 руб.Дозвониться до сотрудников нельзя, т к всего один номер , только электронная почта, извиняться...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Андрей.
Если бы Ваш отправитель при оформлении грузоперевозки предоставил документы подтверждающие стоимость груза, то сумма компенсации рассчитывалась исходя из реальной цены груза. Эта сумма фигурирует в ТН, которую подписал отправитель, поэтому скрыть ее при всем желании мы не могли.

ООО РАТЭК

Сроки и качество доставки.

Вадим Захаров 29 июля, 2016 год Доставка груза длилась 5 суток из Новосибирска в Кемерово (300 км).ТН№Кем10021298026.Груз получил вскрытый,о чем составлен акт,представителем ООО РАТЭК Шаврин А.В.Повреждена упаковка и сумка с находившейся внутри лодкой.За поврежденную сумку в компенсации отказали.В ближайшее время намерен обратиться с заявлением в соответствующие органы. 1 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте, Вадим.

В компенсации Вам никто не отказывал, по той причине, что претензию Вы не оформляли. Как это сделать, можно узнать позвонив нам.

РАТЭК-нарушение сроков поставки

Гость 29 июля, 2016 год 15 июля 2016 года отправили РАТЭК-ом из Ижевска в Иркутск груз.
Обещали довезти за 12-13 дней. Согласны были и на 15.
По факту - сначала звучала дата 27 июля, потом 29, на 29 июля уже называется 5 августа "ориентировочно"!!!
Региональный менеджер по Сибирскому ФО в отписке сообщила, что груз был отправлен через Екатеринбург по ЖД, а срок поставки по ЖД регламентируется Приказом Мин.транса!
Как-будто...  Читать отзыв

Сургут -Москва доставка на оленях

Руслан 27 июля, 2016 год РАТЭК -отвратительная компания! Первый и последний раз воспользовался их услугами. Сроки доставки абсолютно не соблюдаются, с менеджерами КЦ разговаривать бесполезно. Заказали доставку груза из Сургута в Москву 15/07/16г., заявленный срок доставки 7-9 дней. Срок вышел 23 июля. Позвонил в КЦ и тут началось шоу. Каждый день сдвигают сроки, такое ощущение, что пешком доставляют. Как груз на расстоянии 3000км.можно доставлять две...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ратэк Ответ представителя Ратэк Здравствуйте.

Ситуация по Вашей перевозки на контроле у руководства. Вы так же в праве оформить претензия по задержки груза в пути.

Ратэк

Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

АвтоГруз-Юг