Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

Понравилась новая функция КЭДО

Юлия 17 марта, 2022 год
Мне очень приятно, что программисты постоянно совершенствуют эту программу. Всего несколько недель, как добавили КЭДО. Но уже видно, как удобнее и проще с ним работать. Работники перестали донимать вопросами и я ничего не забываю, вся важная информация на главном экране. Теперь все доступно дистанционно в ЛК. Ребята видят свои начисления, могут сверяться, оформлять отпуска и т.д.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Облегчает работу

Мирослава Воронова 9 марта, 2022 год
Недавно открыли с мужем свой магазин автозапчастей. Одновременно с этим приобрела тариф Комфорт с приличной скидкой для новеньких. Разобрались быстро, ни разу ничего не зависло, информация отображается оперативно. Удобная система напоминания по сдаче отчётности в ФНС, ФСС, Пенсионный фонд. А так как мы ограничились в найме сотрудников, то лично для меня эта программа удобная тем, что я лично могу держать...  Читать отзыв

Впечатления о БухСофте хорошие

Александра 10 февраля, 2022 год
Обновляется программа незаметно, в автоматическом режиме, работу не стопорит. Причем эти обновления происходят бесплатно. За время использования не возникало необходимости что-то дополнительно оплачивать. Даже если появляются новые функции, то с ними можно сразу же работать, а не платить за активацию. Так было недавно с Умным поиском, который сделал БухСофт еще удобнее.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Александра! Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Оцениваю на 5+!

Алена 2 февраля, 2022 год
Настоятельно советую подключить Бухсофт! Очень удобная и полезная программа! Лично я оценила ее в конце прошлого года, когда через нее продляли дистанционно ЭЦП. Стоила такая услуга всего 500 руб., зато сэкономила массу времени! Не пришлось ничего уточнять в ФНС, собирать тонну бумажек и дожидаться в очереди, чтобы налоговики обновили подпись. В Бухсофте продлили на 15 месяцев и без волокиты!
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Алена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше улучшать качество сервиса и радовать Вас своей работой. Успехов Вашему бизнесу.
С уважением, Команда БухСофт!

Очень удобно и приятно работать с этой программой!

Татьяна 4 января, 2022 год
Бухсофт используем уже год, вот скоро продлевать подписку, но даже раздумий нет, однозначно будем! Мы используем тариф комфорт, и там есть абсолютно все, что нужно. Бухгалтерия и склад, зарплата и кадры + отчетность. Также есть междокументальная проверка отчетности, которая защищает от ошибок и выполнения одной работы дважды. Мы очень довольны использованием.

Удобная программа с автоматическим обновлением

Ирина 3 января, 2022 год
Не пожалела, что когда-то выбрала для работы программу от БухСофт. Удобная бухгалтерская программа с с автоматическим обновлением. Имеет многопользовательский доступ, тоже немаловажно, и работать можно с любого компьютера. Все поправки к законам в программу вносятся моментально, так что при сдаче отчётности проблем у меня ни разу не возникало.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте. Ирина, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

Все работает отлично, быстро и четко!

Милана 29 декабря, 2021 год
Очень большой плюс программы - это ее цена. По сравнению с другими она демократическая. А учитывая функциональность - вообще без нареканий. Мне как новому клиенту тариф Комфорт вообще обошелся всего за 9 999 руб. на год. Повезло с новогодней скидкой. Рекомендую всем бухгалтерам, кадровикам и руководителям малых предприятий! А также всем, кто работает на себя!
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Милана, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Заменяет мне главбуха

Алексей 24 декабря, 2021 год
Образование у меня не профильное, но в делах своей фирмы еще ничего не напутал. Бухсофт выручает 100%! Я в нем веду приход и расход, печатаю первичные документы. Удается без ошибок готовить отчеты, считать зарплату, вести склад, проводить инвентаризации, составлять всевозможные платежки, счета, накладные и другие документы.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Алексей! Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Программа очень понятная

Анжела 17 декабря, 2021 год
В БухСофт работаем уже полгода. Однозначная 5 из 5. Понятная программа, интерфейс удобный, не зависает. Все новые требования только вышли, тут уже все обновилось. Вот добавили заявление на субсидии за нерабочии дни, очень быстро заполнять и отправлять . Да и онлайн-вебинары у них профессиональные. Очень довольны сотрудничеством!
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Анжела !

хорошая и удобная

Татьяна 14 декабря, 2021 год
Бухсофт хорошая и удобная рабочая программа плюс еще и надежный помощник бухгалтера. Я считаю, функция проверки отчетности просто суперская! Протокол проверки высвечивается синхронно с заполненным отчетом. Если есть ошибка, сразу видишь не только саму ошибку, но и при нажатие на нее сразу попадаешь в поле отчета с ошибкой, чтобы все исправить.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе Вашей компании. Пусть Ваш бизнес продолжает расти, а мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.

Качественная бухгалтерская программа

Екатерина 6 декабря, 2021 год
Хорошую программу сделали БухСофт, и постоянно вводят какие-то нужные, новые возможности. Недавно появилось безбумажное продление электронной цифровой подписи, сразу предложили продлить подпись, и в итоге сделали еще на 15 месяцев и все это в упрощенном порядке. Удобно как для сотрудников, так и для руководства. Работой с БухСофт довольны полностью.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте!

Спасибо за Бухсофт!

Надежда 3 декабря, 2021 год
Вот сколько пользуюсь этой бухгалтерской программой – столько и радуюсь! Огромное облегчение нагрузок и экономия времени! А еще большой плюс, что даже по самым сложным и заковыристым вопросам можно проконсультироваться со специалистами. Придумали это делать в виде прямых трансляций, так удобно и интересно, задаю вопросы в чате в прямом эфире и на них сразу отвечает эксперт! Я регулярно смотрю...  Читать отзыв

Хорошая помощь!

Юлия 14 ноября, 2021 год
Помимо бухгалтерии и зарплат я веду кадры. Миллион отчетов делаю. Поэтому мне как «едину во всех лицах» хорошо подходит «БухСофт». Несколько тарифов на выбор, ценники вполне лояльные. К тому же по акции можно подключить полный пакет намного дешевле. Я выбрала «Комфорт». Работать в самом деле комфортно;) С нагрузками удается справляться намного быстрее и легче, чем раньше.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Юлия!
С уважением, Команда БухСофт!

Идеальное ПО для бухгалтера!

Павел 4 ноября, 2021 год
С удовольствием работаю в бухгалтерской программе от Бух Софт. Отчеты формировать максимально просто, протокол проверки доступен сразу по мере наполнения отчета, а если есть ошибка, то сразу ее выделяет и можно посмотреть поле с комментарием, почему эта ошибка произошла, соответственно устранить на месте. Очень нравится наличие бесплатных вебинаров, по нововведениям можно сразу все узнать и выполнить все без ошибок. .
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте. Павел, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Сделано ПО на совесть

Евгения 1 ноября, 2021 год
Надежная программа, которая сохраняет все введенные сведения. Они нигде не теряются, их легко найти. Система навигация продуманная, удобная, быстрая. При выполнении действий нет зависаний, программа думает быстро. Это экономит время при работе. Автоматически обновляется. Для этого не нужно даже отключаться или выходить из нее. Совершенно незаметно происходит апгрейд.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Евгения, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Зарекомендовала себя программа стабильной работой

Денис 28 октября, 2021 год
Общаясь со знакомыми предпринимателями разговор зашёл об отчётности и бухгалтерии. Оказалось все давно уже пользуются этой программой, один я вневедение. Посоветовавшись с бухгалтером мы тоже перешли на неё, подключили тариф Комфорт, по опциям для нас самый оптимальный вариант. Обошёлся пакет в 12 с небольшим тысяч, отправку отчётности получили бесплатно!
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Денис! Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Советую!

Борис 11 октября, 2021 год
О выборе такого ПО не пожалели ни разу. Разве что о том, что сразу не купили, когда была возможность. Но и сейчас не прогадали, взяли по акции. Платишь за 9 месяцев – пользуешься год. Это если подключаешь тариф Комфорт, за другие не скажу. Но это оптимальный тариф, в нем есть все что надо. Он в 3-х вариантах, можно подобрать оптимальный...  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Борис! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
С уважением, Команда БухСофт!

Эта программа одна из самых удобных среди аналогов

Валерия 7 октября, 2021 год
Раньше работала с несколькими программами для бухгалтеров, но этой больше всего нравится пользоваться. Она недорогая по стоимости, но с большим функционалом. При этом не нужно специально учиться в ней работать, проходить обучение, т.к. она очень простая. Регулярно обновляется без помощи программистов, автоматически. Никогда не отстает от изменений в законодательстве или отчетности.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте! Валерия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Каждое обновление делает ПО ещё удобнее в работе

Марина 5 октября, 2021 год
Этой бухгалтерской программой довольна на 100%, все тут есть и отчётность, и кадровые документы, различные бланки и заявления. А теперь ещё и реестр доверенностей ввели. При создании доверенности сразу проверяется паспорт. Это гораздо упрощает работу. Всё созданные уже доверенности можно найти в одном окошке, применив разный фильтр поиска.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Марина! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Программу рекомендую

Евгения Макарова 15 сентября, 2021 год
У меня небольшой магазин товаров для рукоделия. Этим бизнесом занимаюсь не так давно, всего год, а с отчетностью имела дело несколько лет назад, когда вела ИП мужа. С программой Бухсофт подружилась довольно быстро, она достаточно понятная на интуитивном уровне. Хотя пару раз обращалась за помощью в тех.поддержку, все объяснили и помогли в этот же день. Все что нужно есть в...  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Евгения! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Отличная программа

Екатерина 30 августа, 2021 год
Соглашусь с предыдущими отзывами, реально обновления программы проходят незаметно! Нет глюков либо же задержек в сохранении документов. Постоянно новые формы и варианты работы. Сейчас оценила -Журнал кадровых документов. Не надо теперь вручную искать документы, даже фильтр прикрепили по разным параметрам. Так конечно же удобнее, особенно что сделали фильтр даже -по сотрудникам )
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Советую

Valeriya 26 августа, 2021 год
Рекомендую это программное обеспечение всем знакомым бухгалтерам. Лично меня оно никогда не подводит, облегчает каждодневные задачи. Экономит и время, и нервы. Буквально по всем вопросам я нахожу там нужные бланки, рекомендации по заполнению, важную информацию. Несмотря на массивы этой информации и постоянные обновления, найти нужное не проблема. Особенно мне нравится сдавать отчет через интернет.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Уважаемая Валерия, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.

Смогла вести бухгалтерию самостоятельно

Анастасия 10 августа, 2021 год
Я в бизнесе недавно, первое время без помощи знакомого бухгалтера вообще не обходилась. Потом перешла на БухСофт и начала осваивать все эти документообороты, отчёты даже сама теперь отправляю. Перед этим их программа проверяет на ошибки. После обновлений постоянно замечаю новые бланки или формы заполнения (приказ о вакцинации, новая СЗВ-ТД). А как проходят эти обновления даже не заметно)
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Анастасия!

Оправдала себя

Nina Lomakina 6 августа, 2021 год
Наконец перешла на Бухсофт, долго вынашивала идею, все же решилась. Выбрала тариф комфорт, а он к тому же с юбилейной скидкой 20%-приятно конечно. Больше всего переживала о переносе данных с 1С , но все прошло удачно, ничего не потерялось, все корректно загрузилось. Сложностей особых не вижу, вопросы конечно возникают, но саппорт помогает разобратьсяю
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Нина! Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

Пока довольны

Виктор Берковиц 31 июля, 2021 год
Подключил не в целях экономии, а потому что бухгалтер начала жаловаться что данные через 1С стали пропадать из-за сбоев. Устроила и цена и то что можно легко разобраться, даже я начал просматривать данные и отчеты по складу, хотя я в бухгалтерии полный ноль. Жалоб на программу нет, бухгалтер говорит что и отчеты легче отправлять и в целом в работе проще....  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Виктор, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Работать стало в разы проще

Андрей Викторович 19 июля, 2021 год
Подключили для учета товаров на складе. Работать стало в разы проще, я сам вношу изменения по прибытию и уходу, а бухгалтер уже делает отчетность и анализ. Как приятное дополнение - это проверка контрагентов - в наше время чтобы найти хорошего поставщика самое то, тем более когда это опт. Бухгалтер разобралась очень быстро, хоть она и раньше работала с 1С. И...  Читать отзыв
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Андрей Викторович, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

О программе впечатления самые хорошие

Марина 12 июля, 2021 год
Очень удобная, в работе не подводит. Особенно в это жаркое (в плане работы) время. Когда куча квартальных отчетов, много новых форм ввели, налоги нужно платить и т.д. А половина сотрудников в отпусках. Нужно все делать самой, поэтому голова идет кругом. Но благодаря Бух Софт удается ничего не упустить, не наделать ошибок и вовремя сдать все отчеты.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте. Марина, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

Стоимость доступна даже ИП.

Владимир Игнатьев 4 июля, 2021 год
Мена в этом программе радует надежность и удобство. Еще ни разу не было, чтобы программа зависла или получился сбой. Функционал тоже продуман с толком, удобный разнос по вкладкам, быстрое переключение. Можно работать сразу с несколькими задачами. Например, начислять ЗП и вносить данные в накладные. А по стоимости она вообще радует - доступна даже ИП.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте, Владимир!

Мнение опытных пользователей

Елена Битюцкая 18 июня, 2021 год
Благодарю специалистов компании «Бухсофт» за воплощение в жизнь желаний в области автоматизации. С программой знакома с 2020 года и сейчас являюсь опытным пользователем. В программе все устраивает, на данный момент мы имеем отлаженный бухгалтерский и налоговый учет. Особенно хорошо поняла преимущества Бухсофт в июле 2020, когда сдавала РСВ, НДФЛ, СЗВ-М, СЗВ-ТД, ФСС.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

Хорошая продуманная программа

Лика Семенова 14 июня, 2021 год
Никогда не думала что поменяю 1С на что-то другое, до того момента пока не ознакомилась с Бухсофт. Все отчеты, платежи, зарплаты, склад в одном месте. Изменения в законах сразу же вносятся в программу, по отдельным темам информация заранее выводится на главную страницу. Техподдержка работает четко, обновления проходят незаметно, всегда на связи при необходимости.
Бухсофт Ответ представителя Бухсофт Здравствуйте,! Спасибо за приятные слова в наш адрес.

Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)