Ремесленников.рф отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Ремесленников.рф

Ремонт ванной комнаты.

Ольга 4 января, 2023 год
В течение года искали исполнителей на ремонт ванной комнаты. Встречались с разными мастерами. Доверились бригаде Илье, видили его работы на форуме нашего района ЖК. И при встрече, показал себя как специалиста.
Выполнили ремонт как надо. И справились с эпоксидной затиркой!

всем спасибо

Гость 30 августа, 2022 год
Парни выполнили работу на совесть, глаз радуется). С мужем остались довольны, прям в восторге, обратимся к ним повторно).

Работа выполнена отлично

Полина 22 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу и быстрые сроки исполнения. Работали очень аккуратно, качественно . Дружелюбные и общительные. Могут дать дельный совет по ремонту. Цена полностью устроила.

Работа выполнена отлично

Полина 22 августа, 2022 год

Анастасия 17 августа, 2022 год

Спасибо большое за качественную работу
Всё было выполнено в кратчайшие сроки и очень аккуратно
Команда работала оперативно и слажено
Советую вашу команду всем!

Анастасия 17 августа, 2022 год
Огромное спасибо за такую качественную работу!
Было все выполнено в кратчайшие сроки и за огненную цену)
Буду советовать всем ваших мастеров

Отличная компания

Мия 5 августа, 2022 год
Была проделана масштабная работа. Заменили сантехнику, сделали ремонт в огромном помещении. Результат очень порадовал. Спасибо данной компании за профессионализм и вежливость.

Гость 3 августа, 2022 год
Спасибо большое за проделанную работу довольна. Бригада приехала к назначенному времени, все сделанно качественно и аккуратно
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. минусы отсутсвуют

Даволен работой

Алексей 25 июля, 2022 год
Остался очень доволен работой мастеров! Приехали и сделали все быстро, а самое главное качественно. Цена соответствует проделанной работой бригады. На время даже вышли из квартиры, пришли и все стояло на своём месте, работники честные, не берут в руки лишнего. В будущее собираюсь сделать кап. ремонт, обязательно обращусь сюда в будущем!
Достоинства:
  1. Качественная работа
Недостатки:
  1. Нет

Качественная работа

Гость 21 июля, 2022 год
Очень довольны работой. Была задача сделать быстро и качественно недорогой косметический ремонт в старой квартире под сдачу. Выбирали из трех специалистов и не пожалели, что выбрали именно этого мастера. Удовлетворило все - цена, сроки, качество. Шикарно сделан потолок натяжной с карнизами, отдельное спасибо! Кроме этого, при выборе материалов и вариантов ремонта, Искандар дал необходимые рекомендациии, которые нам очень помогли. Проблем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Достойная работа
Недостатки:
  1. Нету

Андрей

Андрей 17 ноября, 2021 год
В Ремесленников работают хорошие специалисты, внимательно относятся к заказчику. Работают согласно смете и укладываются в сроки. Мою однокомнатную квартиру переделали в двушку. Ремонт проведен с учётом всех моих пожеланий и просьб. Спасибо за блестящую работу!
Достоинства:
  1. Достойная работа
Недостатки:
  1. Нет

Ремонт квартиры

Елена 15 ноября, 2021 год
Отличный ремонт и прекрасные работники! Легко нашли общий язык и объяснили свои пожелания. Ремонт был довольно сложный, но бригада уложилась во времени и сделала все качественно и красиво. Отдельное спасибо Воеводину Илье. Всем советую!
Достоинства:
  1. Качественный ремонт

Ремонт по дизайн проекту

Гость 15 ноября, 2021 год
Делали ремонт по дизайн проекту, как оказалось, дизайнеры не совсем понимают реализацию технически. Но что приятно, мастер пошёл нам навстречу, подсказал некоторые моменты, предложил свои решения, которые отличались профессионализмом и воплотил мои отделочные желания в жизнь. Работа была масштабная. В итоге результат оправдал ожидания и порадовал всех. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Нет

Рекомендуем обращаться

Сергей 15 ноября, 2021 год
Данную фирму нашли в интернете. Мастера знают свое дело! Ремонт квартиры был сделан в оговоренные сроки, что безусловно порадовало. Все работы выполнены на самом высоком уровне. Работа по договору и с гарантией. Если снова встанет вопрос о ремонте, знаем куда обращаться. Рекомендую!

Ремонт квартиры

Максим 15 ноября, 2021 год
Спасибо за успешно завершенный ремонт однокомнатной квартиры! Все сделали качественно, в срок. Работали по договору, расчёт по этапно согласно смете. Удобно, качественно и надёжно
Достоинства:
  1. Надёжно

Красиво и надёжно

Вероника 15 ноября, 2021 год
Ремонтировала двухкомнатную квартиру под ключ. Понравилось, что оперативно взяли в работу, в рабочем процессе никаких перекуров и потери времени. Закончили все в срок. Получилось очень красиво и надежно. За такой ремонт не жалко деньги заплатить.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Хуже бывает, но редко

Ксения 4 июня, 2021 год
Делала ремонт ванны и балкона с этой "командой мечты"
На балконе пол делался под кварц винил, залили стяжку с буграми и рытвинами, до последнего дня утверждали что стяжка идеальная. По стяжке пошли трещины, я простучала - стяжка бухтит. Написала Илье, он по воцапу поставил диагноз, что я всё придумала и мне показалось. Признали, что накосячили, только когда стяжка уже совсем начала...  Читать отзыв

Рекомендую!

Марина 4 января, 2021 год
Выражаю фирме ремесленников благодарность за ремонт квартиры. Выравнили стены, заменили сантехнику и электрику.
Доверились интуиции остановили свой выбор именно на данной организации и не пожалели, приятны цена и качество. Спасибо

Ремонт в Новокосино

Елена. 3 января, 2021 год
Команду Ильи нашли через интернет, никто не хотел браться за доделование затянувшегося ремонта в ЖК Новокосино парк.
Им было не легко, но ребята справились. Ремонт делали без проекта, и плюс ещё предыдущая бригада понаделала косяков...
Спасибо Илье отдельно за
понимание и поддержку!
Есть фото отчёт о проделанной работе.

Отличный ремонт!

Анна 3 января, 2021 год
Илья Воеводин зарекомендовал себя очень компетентным специалистом.
Мы познакомились когда он делал ремонт соседям, потом помог нам с ремонтом.
Сам заказывал материал, причем подешевле чем в Петровиче, Леруа, и т.д.
Даже когда оставались лишние мешки, делал сам возврат и возвращал деньги.
Достоинства:
  1. Недорого, качественно!
Недостатки:
  1. Нет таких

Ремонт таунхаус.

Елена В. 9 февраля, 2020 год
Летом 2018 нам отремонтировали частной дом в Электроуглях. Объем был большой, и наших желаний тоже)) Через 4 месяца закончили нам ребята весь ремонт, это был подарок! Давно собиралась написать отзыв!
Достоинства:
  1. Отличный ремонт!
Недостатки:
  1. Сроки

Ремонт трехкомнатной квартиры

Василий974 9 февраля, 2020 год
Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке, в жк Центр 2, Балашиха. Прораб и он же мастер - Илья, имеет архитектурное образование, что дает большое преимущество! На всем протяжении ремонта, Илья постоянно давал нам рекомендации и советы по дизайну, какие выбрать материалу, как лучше расставить мебель. Команда молодая, имеет весь профессиональный инструмент. Мы довольны!

Плохой результат работ

Сергей56754 22 октября, 2019 год
Заказывал у Ильи наливной пол. Панельный дом, полы в кухне/коридорах ровные(плиты), в комнате пол состоит из двух плит, одна плита ровная, вторая неровная и ниже сантиметра на 2, вот из-за этого и была необходимость выравнивать все полы. После заливки, наливной пол везде кроме комнаты получился вполне нормальный, а вот в комнате получилась горка посередине комнаты. Илья посмотрел и сказал, что...  Читать отзыв

О ремонте квартиры

Николай Городилов 20 февраля, 2017 год
Дpузья пopeкoмeндoвaли peмecлeнникoв.pф и тaк кaк нe былo бoльшe дpугиx вapиaнтoв зa кoтopыe ктo тo мoг cлoвeчкo зaмoлвить peшил дoвepитcя .
Достоинства:
  1. Ребята очень вежливые аккуратные ,...

Ремонт от Ремесленников.рф

Егор Свиридов 16 февраля, 2017 год
Зaкaзaли peмoнт вo втopичкe, c нeбoльшoй пepeплaниpoвкoй. Были нeкoтopыe пpoвoлoчки c Тcж, нo peбятa вce вoпpocы уpeгулиpoвaли. В цeлoм мы дoвoльны иcпoлнeниeм и пpoфeccиoнaльным пoдxoдoм к дeлу

Ремесленников.рф

Ремесленников.рф