Ремонт пластиковых окон в Санкт-Петербурге

Опубликовано 19 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (10 отзывов), просмотров: 365

Оперативная и качественная работа

Александр Пан 16 часов 47 мин назад Заказывал в компании "ОкноХелп" ремонт окон. Ребята молодцы, оперативно приехали и качественно выполнили ремонт. По деньгам вышло не дорого. Я рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная работа

Андрей555 16 часов 49 мин назад Потребовался ремонт окон и я обратился в компанию "ОкноХелп", которую нашел в интернете, так как здесь были самые оптимальные цены. Работу мастера выполнили качественно и надежно. Я остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Я рекомендую

Оксана Панч воскресенье, 20 августа Замучили комары, которые вечером залетают в квартиру, через открытые окна. По совету подруги заказала в компании "ОкноХелп" изготовление москитных сеток. Мой заказ выполнили быстро и качественно. Я рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Александра Любимова воскресенье, 20 августа Решила утеплить окна и обратилась по рекомендации нашего соседа в компанию "ОкноХелп". Бригада мастеров приехала не заставив себя долго ждать и качественно выполнила поставленную задачу. Я осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт около

Александр суббота, 19 августа Эти Ребята - настоящие мастера своего дела! Починили все быстро и качественно, самое главное - за доступную цену. Приятно удивлён. Спасибо oknohelp.ru. 0 согласны, 0 не согласны

ОкноХелп

Николай суббота, 19 августа Компания оказала услугу по установке москитных сеток, т.к. изначально на наших окнах они не предусматривались. Мастера Справились со своей работой достаточно быстро. Качество порадовало. Спасибо oknohelp.ru! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Хорошая работа

Николай суббота, 19 августа Компания оказала услугу по установке москитных сеток, т.к. изначально на наших окнах они не предусматривались. Мастера Справились со своей работой достаточно быстро. Качество порадовало. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный и качественный ремонт пластиковых окон в СПБ.

Гость пятница, 18 августа Пару месяцев назад заказали пластиковое окно, но почему-то постоянно дуло в щели. С женой решили быстро избавиться от этой проблемы и зашли на сайт https://oknohelp.ru/. Буквально через день приехал мастер и всё исправил. Потом ещё и москитную сетку заказали-до сих пор держится, не рвётся. Отличное качество! Всем советую этот сайт! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный и недорогой ремонт пластиковых окон в Санкт-Петербурге

Анастасия 19 июня, 2017 год Пластиковые окна в доме ставили лет 10 назад. В гостиной, когда дул восточный ветер, жутко дуло из окон. Вызвали мастера из Уютного дома. Приехал вовремя. Окна починил, заменил резиновый уплотнитель. Мастер русский, вежливый, интеллигентный. Мусора после себя не оставил. Теперь никакой ветер моим домашним не страшен! Кто заинтересовался, рекомендую http://remontokon-company.ru.
Достоинства:
  1. недорого, качественно
Недостатки:

Бытовые услуги