Ремонтник.ру

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.

​Магазин телефонов kupy-copy.ru это полное кидалово

Гость 3 марта, 2022 год
​Магазин телефонов kupy-copy.ru это полное кидалово, прислали кнопочный телефон, вместо айфона 13.

Мошенник

Гость 24 апреля, 2021 год
Загузин Александр Николаевич,мошенник, ранее промышлял криминалом и впоследствии сбежал в Москву,открыл ип.Категорически не советую связываться с ним,может кидать заказчиков работ,украл мои деньги и чуть не убил,ради денег пойдет на все,притворяется честны м предпринимателем

Хороший сайт!

Эльмира 2 февраля, 2020 год
Легко и быстро через ваш сайт нашла хорошего мастера. За 10 дней сделан безупречный ремонт кухни

Мошенники и аферисты

Гость 25 октября, 2019 год
Выманивают деньги под любым предлогом, при этом работу не выполняют

Мошенник с сайта ремонтник

Гость 4 октября, 2019 год
https://www.remontnik.ru/catalog/master/171027/ вот один из криворуких мошенников Платонов Михаил Серьгеевич -аферистов с ремонтника.Берет деньги за работу,делает вид что начинает работать в лучшем случае что то сделает ,что потом переделывать и затем скрывается выманивая под разными предлогами крупные суммы за работу,кидая людей .Кто не верит пишите все расскажу об этом.
Недостатки:
  1. Мошенники на сайте

Хороший сайт

Виталий 29 июля, 2019 год
Хороший сайт, с хорошей грамотной структурой. Очень много мастеров разного уровня и стоимости. Если нет времени искать вручную то бросаешь задание на сайт и они сами будут писать о себе что очень удобно.

Самый удачный

Мария 28 июля, 2019 год
Мастер Толик был у нас на мой взгляд самый удачный из всех мастеров которые я знала. Если бы знали раньше про него то и другие были бы не нужны. Поэтому я всегда говорю что ищите мастеров на проверенных площадках. Ремонтникру в их числе.

Отзыв

Гость 27 июля, 2019 год
Отзыв тоже хороший пишу. Много мастеров за всю жизнь перевидел и поэтому умею отличать хорошего от болтуна. С тех пор как попался очень хороший на ремонтнике то беру уже там. Я не люблю с сайта на сайт прыгать, вот есть тут и нормально. Главное брать проверенного.

Мои сомнения

Виталий 26 июля, 2019 год
У меня все таки есть некоторые сомнения насчет этого сайта. Кто конечно пользовался Ремонтником и кому повезло тот конечно скажет что все ок. Но если ты берешь там мастера впервые то всегда будет 50 на 50 как повезет по моему. Даже хорошие отзывы не гарантия ничего. Но я конечно попробую риску. Разместил уже заказ. Посмотрим как будет проведена работа сама...  Читать отзыв

Усталость от этого ремонта

Алла 25 июля, 2019 год
Сил уже не осталось на этот ремонт. Делаем не сразу ввиду денег. А постепенно и кусками. И мастер тоже не знай как нас терпит - то есть у нас деньги то нет. Я бы на его месте давно искала бы других. Но молодец, входит в положение. Нашла его на Ремонтнике, очень довольна.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Мастер Бобр