Ремонтник.ру плюсы и минусы

У Ремонтник.ру недостатков больше чем достоинств: имеет 29 достоинств и 34 недостатка. Вывод сделан на основании 40 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Ремонтник.ру . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 4.2 из 5 ( отзывов ), просмотров: 102306

Ремонтник.ру достоинства

1. Мои пожелания выполнил все до одного, даже в квартире не курил ни разу
  2. О чём вы !
  3. Честные глаза
  4. Быстро, качественно, конструктивно
  5. Напарник Руслан, рукастый мужик,но всё портит она.
  6. Никаких!!!
  7. Быстро положили плитку в ванной.
  8. Уже активно раздаю телефон Сергея друзьям и знакомым.
  9. Профессионализм, адекватная цена.
  10. Приехал вовремя, со всем своим материалом. Убрал весь строительный мусор.
  11. Самый надежный исполнитель среди тех, с кем делала ремонт. По его работе нет замечаний. Лучшие рекомендации.
  12. их нет! по началу красиво говорит. только заикается
  13. Только.только плюсы!!!
  14. На сайте можно выбрать мастера (ясно, что мастерам этот факт не нравится)
  15. Их нет
  16. Мастер старался подбирать даже мелочи вроде плинтусов в тон общей композиции хотя он и не дизайнер а простой работяга, такая тяга к прекрасному делает честь нашим мастерам!
  17. Работа без суеты, добросовестно и недорого.
  18. оперативно
  19. Понравилось все, и вежливость мастера особо!
  20. Удобство поиска, отзывы
  21. В общем однозначно могу рекомендовать Садира и его бригаду для тех кто хочет сделать хороший ремонт по не высокой цене. На сайте есть мои фото.
  22. Получилась красота!!! Очень качественно.
  23. Плюсы в том, что мастер очень трепетно, добросовестно относится к своей работе,может, посоветовать,как сделать лучше, для комфорта в доме.
  24. качество, дисциплина, подход личный (как для себя)
  25. Хорошо что есть возможность клиенту найти исполнителя и наоборот
  26. Удачные цены, большой выбор мастеров, спокойно и понятно все на сайте для клиента
  27. Сайт как задумка.
  28. Мне очень понравилась работа мастера Сверчкова Андрея (сайт ремонтник) и в следующий раз, если подобные работы понадобятся, то я обращусь к этому мастеру.
  29. Мы получили замечательный ремонт за приемлемую цену.

Ремонтник.ру недостатки

1. Мошенники на сайте
  2. Пока нет, надеюсь и потом не вылезут.
  3. Мошенники
  4. Дармоеды
  5. Плитка отваливается, стены в пятнах, розетки не работают
  6. Очень медленно и некачественно. Я бы поставила оценку «ноль». Выполненная работа не стоит и трети оплаченных денег!
  7. Очень много косяков в мелочах и везде она не виновата! Наглая и хамоватая,когда речь заходит о деньгах,да к тому же"Вдруг"появляются дополнительные расценки!
  8. Непрофессионализм, халтура, нарушение последовательности выполнения работ, срывание сроков сдачи, не советуется с заказчиками, всё делает на своё усмотрение, из-за своей невнимательности портит материалы.
  9. Буду оставлять отзывы об этом человеке везде, где смогу, пока они не уедут со своим молдавским цирком восвояси. Делают всё очень быстро и на тяп-ляп. Все сантех. соединения потекли после них через пару дней. Унитаз закрепили на соплях, поверх на клей приклеили шляпки сломанных креплений (типо всё, как надо). Линолеум...
  10. Да как-то скучно, когда нет возможности поругаться, погонять строителей что опаздывают, или портят материал))
  11. Если бы было больше рабочих - уложились бы за выходные.
  12. Такого нет.
  13. - Много пыли:)
  14. просто смотрите фото
  15. испорченно все!! деньги не вернул! работал с каким-то таджиками и киргихами!!
  16. Мошенники, рабочие с улицы, ужасное качество выполнения работ
  17. На сайте идет много отзывов мастерам и некоторые мастера (которых не выбираешь) звонят потом и ругаются и даже негативно обзываются(
  18. Очень много, админ хочет только денег и всё ;проблемы не решают и не хотят.
  19. Минусов не увидела
  20. Кое-что не понравилось в плане взаимодействия в ходе ремонта, но об этом я написал на странице мастера на сайте, чтобы увидел лично он и обратил бы внимание.
  21. Обман во всем, сразу после подписания договора
  22. сначала входит в доверие для заключения договора, а дальше оказывется очень мерзопакостным и непорядочным человеком. На ремонт после заключения договора привозит гасторбайтеров
  23. Мало фото
  24. Недочетов не было. Немного увеличилась стоимость, потому что мы не все учли при переговорах.
  25. Минус в том , что я не могу конкретно ,сразу выйти на странтчку мастера и написать отзыв.
  26. грязь и пыль при ремонте))) но так у всех)
  27. -лжец -обманщик -не платите ему вообще!
  28. Плохо что ресурс работает только в пользу заказчика, и практически не слышит исполнителей.
  29. Не у всех есть отзывы и фото работ к сожалению, хоть бы сами додумались снять свою работу
  30. Очень дорогие рабочие!
  31. Буду обращаться еще )
  32. В назначенное время мастер не приехал выполнить работу, через час написал сообщение, сможет приехать завтра. А нужен он нам после этого? Слава богу что не приехал. На сайте отзыв оставить нельзя. Это сайт слабых мастеров.
  33. По работе Юрия, Антона и Валентины понравилось всё.
  34. написаны выше

Ремонтник.ру

Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом,...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Мастер Бобр