Ресторан Limoncello отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Ресторан Limoncello

советую к посещению

Артур 18 декабря, 2023 год
Отличное место для приятного отдыха. Рекомендую.

Fedr 18 декабря, 2023 год
Удалось сюда жену затащить, соблазнил её меню с сайта и обещанием провести весь вечер с ней как в дни нашей молодости. Супруге понравилось, нам принесли салат с копчёной скумбрией, пасту Диавола с креветками, а ещё вино, которое мы попробовали нескольких сортов. Винная карта у них замечательная, на десерт же захотелось тирамису с фисташками. Весьма шикарный получился вечер, жена мне благодарна...  Читать отзыв

В Лимончелло весьма достойные обеденные сеты

Максим 12 декабря, 2023 год
В Лимончелло весьма достойные обеденные сеты, на Литейном достаточно заведений общепита, но здесь лучшее предложение по цене-качеству. Двумя блюдами можно наесться, хватает на пять-шесть часов сытости без переедания. Дополнительно заказываю домашний лимонад или чашечку экспрессо, иногда балую себя бокальчиком вина по пятницам

с уикенда глинтвейна из Лимончелло

Степан 6 декабря, 2023 год
Только вернулись с уикенда глинтвейна из Лимончелло и от хорошего настроения решили оставить свой отзыв. Вы большие молодцы, что устраиваете такие праздники! До этого были на пивном уикенде, тоже классно получилось, заказывали пиццу и пиво, второй бокал бесплатно, а пиво тут отменное, разливное немецкое и чешское. Надеюсь, что декабрь порадует новыми интересными предложениями!

Ресторане Лимончелло - настоящая находка для любителей морепродуктов.

Мелания 8 ноября, 2023 год
Салат с копченой скумбрией в Ресторане Лимончелло - настоящая находка для любителей морепродуктов. Скумбрия была нежной и ароматной, а салат добавлял свежести и хрустящести. Ну а пицца, просто нет слов!

Проводим время душевно

Гость 21 марта, 2023 год
Нас питерские друзья как-то затащили в Лимончелло на день рождения. Пожалела, что не знала про эту тратторию раньше. Прямо как в Италии побывали. Интерьер приятный, еда особенно вкусная. Официанты приветливые – еще и про каждое блюдо расскажут. Меня вот равиоли с форелью впечатлили, томленые щечки понравились. А какие тут бесподобные коктейли! У нас ужин даже с комплимента начался – здесь...  Читать отзыв

(отличные и не-дорогие сеты), заказываем пиццу

Кристина 12 ноября, 2022 год
Мы снимаем жилье в этом районе Питера, и для нас расположение траттории Лимончелло очень удобное. Частенько тут ужинаем, обедаем (отличные и не-дорогие сеты), заказываем пиццу. Здесь очень вкусно готовят и планку свою держат уверенно. Недаром так хвалят эту тратторию. Чтобы уж наверняка попасть сюда, особенно в выходные, лучше забронировать заранее столик – у них приложение даже есть, и очень удобное.

маленькая Италия на Литейном.

Олеся 1 ноября, 2022 год
Лимончелло – просто маленькая Италия на Литейном. Чудные пиццы, паста, салатики интересные. Мы сюда частенько приходим с друзьями. Здесь приятное обслуживание, цены адекватные, можно не только вкусно поесть, но и весело отдохнуть. Только столик в пятницу или на выходные лучше бронировать. Не всегда места есть – полно и туристов, и завсегдатаев.

Качество блюд впечатлило.

Елена Киреева 31 октября, 2022 год
Сестра так нахваливала эту тратторию, что мы, недолго думая пошли с мужем в Лимончелло поужинать. Качество блюд впечатлило. Заказывали ризотто с форелью, томленые говяжьи щечки. Порции приличные, подача красивая. С собой заказали пиццу – уж очень ее тут хвалят. Ну, и не пожалели – вкусна пицца (брали Маргариту). По цене вышло не так уж и дорого – здесь нормальные цены,...  Читать отзыв

Вкусный и уютный осенний вечер

Валентина 29 октября, 2022 год
В меню траттории Лимончелло одни соблазны. Я обожаю итальянскую кухню, и вся эта паста, антипасти, прямо мое-мое! Заказывала рига-тоне. Паста с говядиной, шпинатом, вялеными томатами, грибами – о как! Такой вот сложносочиненное блюдо. Шикарно получилось у повара, я в восторге. А потом был кусочек миндального торта с чудным глинтвейном ) Получился у меня вкусный, уютный осенний вечер!

Капрезе, Ригатоне - супер!

Анечка 27 октября, 2022 год
С удовольствием оставлю отзыв о Лимончелло. Мне вчера вернулся пряный вкус солнца и лета. Очень вкусно приготовлено капрезе, паста ригатони с томатами, оливками, кабачками. Тот момент, когда попробовала и замерла в умилении. Мне кажется, я понимаю веганов. Траттория меня очаровала ). И не только едой. Здесь прекрасный сервис и нормальные цены.

Вкусная еда, приемлемые цены.

Гость 13 октября, 2022 год
Баклажаны Пармеджано – бомба! Паста тоже хороша – брали с креветками. Понравилась траттория Лимончелло. Довольно быстро обслуживают, несмотря на «много народа», официанты прямо такие приятные. Рекомендую – вкусная еда, цены приемлемые.

Прекрасное место.

Гость 16 мая, 2022 год
Судака приготовил повар очень вкусно, большая благодарность от нас с мужем. Получилось сочно и соус хорошо сочетается. Отзыв могу оставить исключительно положительный — люблю, когда так готовят. Персонал старается угодить во всем. Прекрасное место.

День рождения в кругу семьи.

игорь 30 апреля, 2022 год
Отпраздновали недавно в траттории Лимончелло день рождения в кругу семьи. Хорошо все было: красиво накрытый стол, вкусная еда, отношение. Провели такой хороший вечер здесь. И теперь остается вспоминать про «свершившееся», рассматривать фоточки, благодарить персонал за атмосферу Праздника.

нормальные цены

Гость 13 марта, 2022 год
Траттория Лимончелло хоть и небольшая, но крайне примечательная. Здесь пусто не бывает. Готовят очень вкусно и относятся с большим радушием. Моя любимая кафешка, можно и так сказать. Нравится, что блюда становятся все вкусней, а цены — нормальные цены, не завышенные. Если будете, попробуйте хоть раз пасту. Как здесь готовят, ни с чем не сравню.

записались «на постоянку»

Гость 5 марта, 2022 год
Пиццу любят все. А пицца в траттории Лимончелло может растрогать кого угодно. Ели прошуто фунги, это вообще, как средство обольщения. Умеют же готовить. Нас сложно чем-то удивить, но здесь сумели. Даже в аромате есть что-то удивительно итальянско-домашнее. А от обслуживания градус умиления просто зашкаливает. Удивительная траттория, мы здесь впервые, но теперь записались «на постоянку».

Обслуживание приятное

Гость 19 февраля, 2022 год
Траттория Лимончелло – гастрономический экстаз в нашей Северной столице. Заказывали бомбезное ризотто с лососем, салат с уткой и другими итальянскими умопомрачительностями ). Выбор итальянского вина очень достойный, мы наслаждались красным. Обслуживание приятное, вежливое, персонал доброжелательный – сюда хочется вернуться. Здесь мы впервые, но теперь точно знаем – это не последний раз.

Отличный сервис

Валерия 6 октября, 2021 год
Отличный сервис! Обновилось меню, теперь выбора намного больше. При этом цены не поднялись!

Приходите!

Гость 13 августа, 2021 год
Я никогда не скрываю, что для меня вкусная еда — это пунктик . Поэтому такие заведения, как траттория Лимончелло у меня в приоритете. Здесь приличная кухня, к рецептуре относятся трепетно, вкусовые сочетания особый шик. Салат с уткой нравится, тар-тар готовят чудно — из лосося, из говядины. Паста — вообще, отдельный разговор. Казаречче особенно люблю — такие маленькие свернутые свитки )....  Читать отзыв

Меню интересное

♚Теперь☛[блОнд]☚иНочк∀♚ 1 июня, 2021 год
Люблю любое ризотто. А здесь попробовала ризотто с копченым лососем. С лимончиком, укропчиком – прямо еда моей мечты. Обновленное меню в Лимончелло понравилось. Хотя блюд немного (это все-таки траттория, не ресторан), но все такие интересные по рецептуре. Чувствуется, что шеф от души тут колдует над своими итальянскими яствами.

ТАК вкусно я давно не ела

Гость 14 марта, 2021 год
Казаречче Песто Поло я уплетала так, что аж за ушами трещало.
А вам нравятся такие семейные ресторанчики? Я имею ввиду траттории, где всё просто, по-домашнему. Они молодцы, стараются, чтобы все было вкусно, новые блюда постоянно добавляют. Салат с печеными свеклой и тыквой, крем-сыром прямо удивил. Вроде так все просто, а вкус не передать, какой бесподобный.

замечательное место

Гость 20 ноября, 2020 год
Ресторан Лимончелло - наше семейное место для особых встреч. Именно здесь мы празднуем все дни рождения и Рождество. Очень приятно, что нам удалось найти такое замечательное место с лучшим шеф-поваром в городе.

обязательно приду ещё!

Гость 18 ноября, 2020 год
Недавно справляли моё день рождение в Лимончелло, остались очень приятные впечатления! Уютная атмосфера, сервис на высшем уровне, вкусные блюда, особенно понравилась нежная говядина под соусом из тунца. Здесь была в первый раз, обязательно приду ещё!

Семейный ресторан и тут довольно уютно

Нина 1 октября, 2020 год
Семейный ресторан и тут довольно уютно. Были недавно и не первый раз, отмечу, что меню стало интереснее, в лучшую сторону изменилась рецептура, а цены еще доступнее

Очень милое обслуживание.

Гость 25 сентября, 2020 год
От выбора пасты глаза разбегаются. За один заход все не попробовать, да и за два тоже. Обновленное меню, как сказал гордо официант. Брали фетуччине. Я с креветками, муж с говядиной и грибами. Вкусно приготовлено, по-домашнему. Сервис достойный. Очень милое обслуживание.

Всем советуем

Елена 5 марта, 2020 год
Семейное воскресенье уже второй раз проводим всей семьей в траттории Лимончелло. Уютное и домашнее заведение. Здесь есть детское меню и ребенок может вкусно, а самое главное полезно пообедать. Пока сын занят в детском уголке, мы с мужем спокойно обедаем. Всем советуем

Получила наслаждение

Марина 25 февраля, 2020 год
Ресторан с уютной атмосферой, вышколенным персоналом. Кухня традиционная итальянская. Получила наслаждение от еды, что очень редко бывает , т.к хороших ресторанов мало, а уж итальянских можно по пальцем одной руки пересчитать

Все вкусно

Данил 23 февраля, 2020 год
День рожденье решил отметить в траттории Лимончелло. Хотелось посидеть по-домашнему в кругу своей семьи и близких друзей. Столик заказывал через сайт, меню обсудил с менеджером заранее. Все приготовили вкусно, блюда подавали вовремя. Все остались довольны, даже пиццу заказали с собой.

Атмосферное местечко

Настя 26 января, 2020 год
Ужин всей семьей лучше всего проводить вне дома. После рабочего дня, согласитесь, не очень приятно вставать к плите. Нам очень повезло, рядом с нашим домом есть очень атмосферное местечко - Лимончелло. Здесь нам всегда рады, даже не смотря на маленьких детей, которые к слову просто обожают здесь пасту и лазанью.

Все отлично

Игорек 18 января, 2020 год
Были только что здесь. Все отлично — готовят очень вкусно, персонал быстрый и вежливый, атмосфера такая, словно в Итальянской кафешке на самом деле. Ну, траттория Лимончелло заточена под этот стиль — видно даже в мелочах. Советуем посетить, заказать что-то из пасты (готовят сами, вручную), на гриле блюда тоже класс. Сами-то мы, обязательно сюда вернемся. Такие заведения просто так не забудешь

Рестораны

Нияма