Robotay.Ru - интернет-магазин роботов-пылесосов отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4194

Осторожно мошенники!

Владимир 2 июля, 2016 год Ни в коем случае не покупаете китайский хлам под названием Kavity! Эти лохотронщики также известны по магазинам auto-robotnik.ru а в прошлом get-robo. Сверьте контакты и название - везде одна помойка ООО Профит. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший, но курьер подкачал

Андрей 11 мая, 2016 год Магазин как магазин, не хамят по телефону, объясняют все грамотно и доступным языком. Доставка, правда подкачала - курьер попался противный :-/
Заранее не позвонил, обещали на следующий день до 18:00, уже в 17:45 мы сами звонить начали, дозвонились до оператора. Вот оператор адекватный оказался, вошел в наше положение, соединил с курьером. А тот видите ли в пробке застрял (ну ок, все...  Читать отзыв

robotay.ru

28 апреля, 2016 год Я привык технику заказывать в интернет-магазинах. Искал, где лучше купить робот-пылесос, а то не везде найти можно. Наткнулся на этот сайт в числе некоторых, пока лазал по Яндекс Маркету. В итоге остановил свой выбор на robotay.ru, так как обслуживание понравилось -менеджер предоставил, на мой взгляд, полную информацию по интересующей меня модели, рассмотрели с ним еще несколько аналогичных пылесосов, но все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Robotay.Ru - интернет-магазин роботов-пылесосов

Robotay.Ru - интернет-магазин роботов-пылесосов