Рожковые кофеварки

Отзывы покупателей и пользователей

На современном рынке, рожковые кофеварки являются одними из самых востребованных типов кофеварок. Это объясняется их относительной дешевизной и большим набором функций. Принцип работы таких аппаратов достаточно прост: кофе готовится под высоким давлением пара. А конструкцию называют рожковой потому, что в кофеварках такого типа используют металлические рожки. Часто рожковые кофеварки именуют никак не иначе как эспрессо кофеварки. Но, стоит заметить, что готовит она не только эспрессо, но и капучино и латте. Все, что от Вас требуется в процессе приготовления кофе, это заполнить резервуар водой, а рожок - молотым кофе. Все остальное кофеварка сделает самостоятельно.
При выборе рожковой кофеварки стоит обратить внимание на такие основные параметры: давление, материал, объем резервуара для воды, функцию приготовления капучино. Также стоит присмотреться и к дополнительным функциональным возможностям: наличие световых индикаторов, функция автоматического отключения, функция подогрева чашек и самоочищения. Много моделей поддерживают возможность приготовления кофе из специальных кофейных чалд. Рожковые кофеварки разных производителей имеют свои особенности, которые стоит учесть при выборе.

Рожковая кофеварка BORK C701

ЭллиЭн 14 июня, 2021 год
Самый любимый предмет на кухе. Я не мыслю себя без чашки кофе утром, эта кофемашина, компактная, варит кофе на одну или 2 чашки. Есть капучинатор с системой самоочистки. Кофе всегда получается вкусный и ароматный. К покупке рекомендую
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Качество
  3. Компактность
Недостатки:
  1. Нет
Маша 26 июня, 2014 год
Я дaвнo мeчтaлa o пpoфeccиoнaльнoй кoфeвapкe, тaк кaк являюcь иcкpeннeй пoклoнницeй нacтoящeгo кoфe. Имeннo пoэтoму, в тeчeнии нecкoлькиx лeт, я уcepднo пpocилa мужa o тaкoм пoдapкe. И чудo cвepшилocь. Нa нaшу гoдoвщину cвaдьбы, муж пpeзeнтoвaл мнe нoвeнькую кpacaвицу - poжкoвую кoфeвapку De Longhi BAR 14F. Этo пpocтo пpoизвeдeниe иcкуccтвa. Я дo cиx пop нe мoгу нapaдoвaтьcя eю. Стильный дизaйн, пpocтoтa...  Читать отзыв

Кофеварки

Larga

bellona

Кофеварка REDMOND RCM-1521

Кофеварка Bresko CM-90

Kaffit Nizza Autocappuccino (каффит )

moretti

Кофеварка REDMOND CM703