Росбанк отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Росбанк

Дебетовая карта.

Света понедельник, 8 апреля
Хочу оставить положительный отзыв о банке. У меня дебетовая карта МожноВсе с платёжной системой Мир. Все отлично, везде принимают, карта хорошо читается, есть кешбэк, который приходит ежемесячно в рублях. Приложение банка удобное, без глюков.

Кешбек за месяц около 3х тысяч рублей.

Рита воскресенье, 31 марта
Я взяла кредитку с кешбэком, это тариф 120наВсе плюс, и хочу сказать, что на ней действительно можно заработать. Не миллионы конечно, но за месяц около 3х тысяч рублей у меня получается. Считаю очень неплохой пассивный доход, при учёте, что перекрывать за льготный период у меня её полностью получается. Так что банку я проценты не плачу, а банк мне сам кешбэк...  Читать отзыв

Выгодные условия.

Женя среда, 27 марта
Предложили воспользоваться кредитной картой этого банка, так как по нему идет хороший льготный период. Выбрал тариф 120наВсе, все операции по карте проходили без комиссии.

Больше ничего не надо.

Серов Никита вторник, 26 марта
Уже год являюсь зарплатным клиентом этого банка, пока здесь самые лучшие предожения для меня. Взять хотя бы кэшбэк, с которого я ежемесячно получаю 1-2 тысячи рублей, но знаю, что можно и больше.

Про вклад.

Владимир понедельник, 25 марта
Вложился в данном банке во вклад "надежный", пообещали в конце срока 16% годовых, посмотрим, сколько получу. Пока претензий к банку нет.

Кредитка.

Максим Чернов воскресенье, 24 марта
Решил взять в банке кредитную карту, условия хорошие выходят, тариф называется 120НаВсе, это вариант без кэшбэка, но зато бесплатное оформлени карты.

Карта с кэшбэком.

Богдан четверг, 21 марта
Не первый год киент этого банка, но недавний владелец карты можноВсе. Никак не получалось разобраться самостоятельно с категориями кэшбэка. Написала в чат приложения, ответили почти сразу и расписали действия пошагово. Помогло.

Дебетовая карта.

Дэвид четверг, 21 марта
Что могу сказать про сотрудничество с данным банком, очень рад внимательному отношению и взаимовыгодным условиям. Пользуюсь дебетовой картой можно все, кредиткой пару раз пользовался, недавно открывал вклад.

Вклад Надежный.

Ника 20 марта, 2024 год
Оформили вклад в этом банке, посоветовали тариф надежный, потому что по нему выходит хороший процент 16%, положили сразу сроком на 9 месяцев.

Выгодное предложение.

Мария 20 марта, 2024 год
Понравилась кредитная карта банка 120навсе+, беспроцентный период выходит 4 месяца, да, не очень много, но зато комиссий дополнительно нет вообще все это время.

Выбор очевиден.

Андрей 18 марта, 2024 год
Совсем недавно нашей компании предложили перевестись в росбанк. условия по зарплатной карте лояльные, бесплатное обслуживание, много банкоматов по городу.

Удачное вложение средств.

Наташа Гудзь 16 марта, 2024 год
Вложились здесь во вклад надежный, уже второй раз. В прошлом году процент был меньше, а сейчас аж 16% предложили. Сложно отказаться.

Быстрый выбор.

Анна Толстенко 14 марта, 2024 год
Даже не имеет смысла долго выбирать кредитку, в этом банке одно из самых выгодных предложений по тарифу 120 на все. Все операции по карте идут без комиссии, естественно только пока длится льготный период.

Не пожалел.

Рустем 13 марта, 2024 год
Кредитную карту мир 120на все+ посоветовл оллега по работе. Льготный период 4 месяца, есть кэшбэк и не надо платить никакой комиссии пока длится льготный период.

Мой опыт.

Соня 13 марта, 2024 год
В росбанке взяла дебетовую карту, еще в начале прошлого года. По ней небольшой кешбэк есть, обслуживание бесплатное. Но меня больше тревел бонусы привлекли, сейчас коплю их, может даже в следующем году часть средств за билеты на отпуск бонусами отдам.

Отзыв о дебетовой карте #МожноВсе.

Валентина 5 марта, 2024 год
Карта нравится, ежемесячно получается получать с неё около 2 000 - 3 000 рублей кешбэком. В банке очень хорошая клиентооринтированность, поэтому категории кешбэка актуальные, полностью соответствуют моим запросам, с них получаю кеш 3%,со всех остальных трат - 1%. А ещё есть накопительный счёт, и весь кешбэк я перевожу туда. Хорошая сумма у отпуску выходит.

Надёжный банк, Надёжный вклад.

Мария 27 февраля, 2024 год
Оформил вклад Надёжный в Росбанке. Ставка получилась 16%,нет снятия и пополнения. Проценты получу в конце срока. Вклад застрахован, есть все лицензии у банка. Не первый раз уже работаю с этим банком, никаких претензий нет. Доволен качеством и сервисом.

Бесплатная кредитная карта.

Елена 27 февраля, 2024 год
Очень много, кто сперва заманивает бесплатной картой, а потом оказывается, что всякие комиссии и обслуживание платное. В Росбанке такого нет. Уже год у меня эта карта 120наВсе, никаких проблем нет. Лимит большой для беспроцентного погашения, и никаких лишних трат.

Четыре месяца без процентов.

Таня 26 февраля, 2024 год
Пользуюсь с удовольствием кредитной картой от Росбанка. Нравится, что беспроцентный период 120 дней, и что обслуживание карты бесплатное. Можно подать на увеличение кредитного лимита прямо в приложении. И само мобильное приложение очень удобное.

К зарплатной карте + накопительный счёт.

Динара 26 февраля, 2024 год
Зарплатная карта к которой можно накопительный счёт открыть. Очень удобно ежемесячно туда копеечку переводить, плюс у меня ещё и весь кешбэк туда же уходит. Сам кешбэк можно выбирать на свое усмотрение по категориям, они меняются. И по всем покупкам 1% стабильно обратно возвращается.

Хороший кеш.

Лиля 25 февраля, 2024 год
Карта бесплатная, оформляла в офисе банка. Понравилось обслуживание, скорость оформления, даже настроить мобильное приложение помогли. В карте удобно, что есть разные категории с повышенным кешбэком, который можно выбрать. И на все траты, которые не входят в кеш по категории начисляют 1% от суммы.

Сохранить и преумножить капитал.

Юля 23 февраля, 2024 год
У меня остались деньги с продажи недвижимости. И нужен был вклад с хорошим процентом, без капитализации и частичного снятия, для хорошей прибыли. В Росбанке предложили вклад Надёжный с 16% ставкой и возможностью пролонгации. Оформила, все понравилось.

Кешбэк за пользование кредитными деньгами.

Маргарита 22 февраля, 2024 год
Хочу поделиться опытом из жизни. Кредитные карты неотемлимая часть многих из нас. А в Росбанке кредитная карта это не только лимит с беспроцентными условиями, но и выгода в качестве кешбэка. Называется она ""120наВсе плюс"" , там 120 дней на все операции, а ещё и кешбэк за все покупки. Теперь не только удачные покупки, но и зарабатываю на ней.

Карта прямо домой.

Жануся 21 февраля, 2024 год
Я живу сейчас загородом, недалеко от города, но выбраться только в банк было не очень удобно. А карта потребовалась срочно, зашла на сайт с самыми выгодным картами, выбрала карты по кешбэку, тк все заказываю также с доставкой и оформила за пару минут карту можно все. Привезли в тот же день курьером, а уже по телефону горячей линии уточняла моменты по...  Читать отзыв

16 процентов годовых.

Ира 19 февраля, 2024 год
Я с Росбанком давно работаю, есть и карты, и вклады. Недавно оформляла вклад Надёжный, понравилось как обслуживание проходило, что все подробно распросили и подобрали вклад Надёжный с шикарным процентом.

Кредитка с кешбэком.

Ульяна 19 февраля, 2024 год
Оформила полгода назад карту, первый лимит успела удачно закрыть без процентов. За 120 дней это очень реально, даже напрягаться не пришлось. А ещё плюсом за эти полгода заработала на кешбэке около 15т, удачные категории и много трат конечно было. Но пассивный доход просто супер.

Получаю зарплату в Росбанке.

Светлана 16 февраля, 2024 год
Для меня - любимый банк. Сама его выбрала, сама зарплатный проект перевела. Рассказала коллегам, почти весь коллектив на нем. Столько бонусов сейчас днем с огнём не найдёшь. Все в одном банке есть, а на зарплатной карте, ещё и скидка при оформлении ипотеки или кредита.

Лёгкое оформление кредитной карты.

Рита 15 февраля, 2024 год
Банальная ситуация, нужны были деньги. Кинула заявки по нескольким банкам, быстрее всего отозвался Росбанк. Они сразу же отреагировали на заявку, буквально через 2 минуты перезвонили, уточнили все данные и подобрали ближайший офис для получения. Уже через несколько часов на руках была нужная сумма, и при этом 4 месяца на её выплату. Спасибо за такую быструю и качественную работу.

Большой льготный период.

Павел 12 февраля, 2024 год
Искал кредитку с большим льготным периодом, остановился на 120 на все от росбанка. Беспроцентный период идет и на покупки и на переводы, часто выручает.

Оформил вклад

Царь 2 февраля, 2024 год
Оформил вклад наденый в росбанке, недавно истек срок. выдали проценты. все по честному, как и было договоре. ставка получилась 7%, если бы вклад был больше, процент был бы выше.

Росбанк

Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная...

Банки

Почта Банк