«Роснефтегаз» отзывы

«Роснефтегаз» - российская компания, управляющая государственными активами в области нефтяной и газовой промышленности.

Оцените «Роснефтегаз»

Правка о корпорации

Амир 11 ноября, 2023 год
Контора умирает, руководитель не адекват, кидают на деньги. Проблема забрать трудовую. Отзывы проплачены. Не рекомендую!!! Ситникову привет

о работе

Дима 24 сентября, 2022 год
на деньги не кидают. есть все предпосылки, чтобы устроиться и работать!

Роснефтегаз в Новом Уренгое

Вова 17 июля, 2022 год
зарплатой и условиями работы и проживания доволен на все 100%. всё как оговаривалось при устройстве.

о зарплате

Гость 10 июля, 2022 год
выше среднего по Уренгою. выше только на Саббете

про работу

Сергей 10 июля, 2022 год
супер коллектив. созданы все условия для комфортного рабочего процесса

о корпорации

Гость 24 февраля, 2022 год
зарплату не задерживают

отзыв +++

Роман78 18 февраля, 2022 год
зарплата выше среднего по Уренгою. рекомендую

Вышел в + на инвестициях за 4 мес

Гость 17 декабря, 2021 год
Все хорошо. Газпром - отличная компания для заработка на инвестициях.
Мне все понравилось, конечно, есть некоторые недостатки, но я не хочу об этом писать, это мелочи по сравнению с теми выплатами что я получаю. Считаю, что как компания они делают все возможное и совершенствуются. Я работаю с ними уже 4 месяца. Прогресс налицо, и он был мне необходим!

о корпорации

сотрудник 26 марта, 2021 год
деньги вовремя, без задержек и в полном объеме. можно смело работать и не думать о завтрашнем дне!!!

соискатель

Виктор 25 мая, 2020 год
Топливо на АЗС Роснефтегаза огонь, обслуживание на высоте. Всегда заезжаю, когда надо заправиться

положительный отзыв

Гость 13 мая, 2020 год
Работаю в техгруппе, катаюсь по всему Ямалу. Заработок хороший. Бензин отличный на наших АЗС!

охранник

Гость 13 мая, 2020 год
работаю охранником в офисе, без особых привилегий, но зарплатой доволен.

работник

Гость 26 апреля, 2020 год
Работаю не первый месяц, всё устраивает. могу только рекомендовать приехать и устроиться на работу в корпорацию. Поднимите бабла и получите северный стаж.

отдел кадров

анжела 25 апреля, 2020 год
Работаю в отделе кадров. На правах рекламы хочу предложить работу в нашем дружном коллективе. Всю информацию смотрите на сайте www.krongs.ru или пишите на почту [email protected]

отзыв+

Гость 17 апреля, 2020 год
Общее впечатление от работы в РНГ на 4+. Хотется пожелать процветания фирме, а я перешел в Газпром)

работник

Гость 10 апреля, 2020 год
Работаю в офисе. Работа не пыльная, но прибыльная!

Гость 23 марта, 2020 год
Хочется сказать спасибо отделу кадров, за полное информирование по вакансии и быстрое оформление после собеседования. Могу рекомендовать!!!
Дмитрий 4 марта, 2014 год
В кoмпaнии «Рocнeфтeгaз» paбoтaю чуть мeньшe гoдa. Мoгу cкaзaть cpaзу, чтo здecь ocтaютcя paбoтaть имeннo тe, ктo нacтpoилcя тpудитьcя и чeгo-тo дoбитьcя в жизни. Вce жe ocтaльныe уxoдит - иx нe уcтpaивaeт пoxoд, чтo ничeгoнeдeлaниe здecь нe пpивeтcтвуeтcя.

Мнe личнo нpaвитcя eвpoпeйcкий пoдxoд к opгaнизaции paбoты. Здecь oчeнь нeплoxo нaлaжeнo взaимoдeйcтвиe пoдчинeнный-pукoвoдитeль. Вce пoмeщeниe oчeнь уютныe и уxoжeнныe - paбoтaть в...  Читать отзыв

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер