Обратился за помощью, получил "плюху". - Отзыв о Россия 1

http://ru.otzyv.com/rossiya-1 От Константин, опубликован 11 января, 2017 год

Константин 11 января, 2017 год Убойный репортаж.
С Новым годом и Рождеством. Больше зрителей вашей компании и благополучия сотрудникам. Готов совершить преступление (самосуд), о чем признался в чистосердечном признании в прокуратуру, полицию и Путину. Но, они все как не реагируют на мои заявления совершенные против меня и моей семьи преступлениях, так и на признания в возможном самосуде. Если ваша компания не захочет мне помочь, то может захочет заснять самосуд.
ГТРК «Самара»
ГТРК «Самара» 15:33
Добрый день, Константин! Большое спасибо за поздравление! Мы Вас также поздравляем с Новым годом и Рождеством! Искренне желаем мирного неба, хорошего настроения и здоровья Вам и Вашим близким!
Константин
Константин 15:38
После сказанного мною, ваши пожелания слышатся как издевательства, чем меня только подзадорили а не поддержали. Но все равно спасибо.

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются...

Телеканалы

Телеканал 2x2