кто у нас Президент? - Отзыв о Россия 1

http://ru.otzyv.com/rossiya-1 От Татьяна Мелешкина33501http://ru.otzyv.com/user/33501, опубликован 14 января, 2017 год

Татьяна Мелешкина 14 января, 2017 год Почему все новости столько показывают американских президентов? Вообще мы где живем, ведь не в Америке же.
Недостатки:
  1. Почему все новости столько показывают американских президентов? Вообще мы где живем, ведь не в Америке же.

Никола 16 января, 2017 год Согласен с Вашим отзывом. Новости касаются в первую очередь Сирии, Америки, Европы и ничтожную долю России. Надо свою страну любить, тогда будет все нормально. Где промышленные вопросы, аграрные, жизнь людей в глубинке, а не зажравшихся столичных чиновников и их отпрысков. Все больше транспортных преступлений со стороны, как их называют ,,золотой молодежью''. Это не золотая молодежь , а настоящие преступники, наевшись и накурившись наркотиков они выезжают на улицы сбивая пешеходов.

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Комедия ТВ

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"