Перечень тем вынесенных на обсуждение в передачи - Отзыв о Россия 1

http://ru.otzyv.com/rossiya-1 От Патриот России Никола Попандопуло, опубликован 14 января, 2017 год

Патриот России Никола Попандопуло 14 января, 2017 год До сих пор темы передач, выносимые на обсуждение не всегда актуальны, часто повторяющиеся.
Предлагаю обратить внимание на жизненные вопросы в наше время.
1. Не пора ли обсудить подготовку и принятие международной Конституции, на основе которой должны создаваться Конституции других народов.
2. Американцы много говорят о демократии. О какой демократии может быть речь, если вспомнить историю агрессивных действий США.
Англичане, испанцы, бельгийцы, португальцы и другие европейцы ,,открыли'' Америку путем уничтожения коренного народа, снимая скальпы и получая за это вознаграждение.
Гибель сотней тысяч японцев после нанесения США ядерного удара по гор.Хиросима и Нагасаки, когда военная обстановка не требовала этого делать.
Война в Кореи сопровождалась массовым уничтожением людей и была в конце проиграна американцами.
Уничтожение Югославии, Ливии, Ирака, военные действия в Афганистане сопровождалось США массовым уничтожением мирного населения.
Да и создание игила - это тоже продукт американцев.
3. Почему мы называем игиловцев, нелюдей боевиками, почему молодых преступников вы называете золотой молодежью.
4. Почему все мы отдаем Москве, где ежемесячно открываем новое метро, а Санкт-Петербург кормим обещаниями, где большие транспортные проблемы у жителей микрорайонов. Не выполняем планы. Получается, что мы строим новое государство в государстве по аналогии Ватикана в Италии. А ведь Россия, это не только Москва.
5.Почему за 26 лет власти руководимой партией Единая Россия мы не смогли построить новую дорогу от Москвы до Санкт-Петербурга. За каких-то 70 км построенной дороги мы ,,обдираем'' водителей баснословными суммами за проезд.
А ведь за это время ОАЭ построили сказочные города.
Вот на такие вопросы хотелось бы услышать ответы на Вашей программе.

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"

Телепрограмма "Сегодня вечером"

Телеканал «Пятница»