Россия 1 видео - отзывы

Найдено 6 видео на тему Россия 1

Рейтинг: 1.5/5 (1746 отзывов), просмотров: 101009

ЗЮГАНОВ О ГЕНОЦИДЕ РУССКИХ

Валерий 20 января, 2017 год ПОЧЕМУ ЭТИ ТЕМЫ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ ???? РЕАКЦИЯ Ж...А !! НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО ТОГДА БУДЕТ, КОГДА НА РУСИ Ж..ДОВ НЕ БУДЕТ! Реакция Медведева на речь Зюганова о геноциде русских -

Новости 20 00 10 11 2016

Константин 11 ноября, 2016 год Какого хрена Вы врете?

Посмотрите Шария
До этого смотрел только Ваши новости и верил Вам.
Уроды.

Павел Филимонов 4 сентября, 2016 год

донесите людям мое мнение.

Специальный корреспондент в ночь на 07.04.16г.

Гость 7 апреля, 2016 год Не понимаю ведущего "специальный корреспондент" в ночь на 07.03.16. Один из участников заявляет, что Путин сказал, будто Россия выиграла войну без Украины. Ведущий засомневался и на этом всё. Ведь Вы работаете с командой, срочно запросите это выступление и ловите их на лжи. Я нашёл это выступление Путина на ютубе за 1 минуту. Пока Вы не начнёте ловить их за руку,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юрий Легечев 11 ноября, 2015 год
Понравилась передача про агронома-пьяницу, который стал Председателем Заксобрания Новосибирской области.
галина 6 мая, 2014 год Парубий подарил бронежилеты фашистам, справа человек фигурирующий в расстреле жителей Одессы в доме профсоюза

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Комедия ТВ

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"