Российское шампанское Вилаш

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (13 отзывов), просмотров: 933

Вилаш брют

Надежда четверг, 30 ноября Приобретала шампанское данной марки, брют. Очень красива оформлена этикетка, а так же сама по себе бутылка с фирменным гербом завода. Вкус хороший, не кислый...качество шампанского на высоком уровне!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное шампанское

Елена среда, 29 ноября Приближаются новогодние праздники. А какой же новый год без шампанского. От ассортимента шампанских вин в преддверии новогодних праздников в магазинах глаза разбегаются. Но я решила, что остановлю свой выбор на Российском шампанском производства ООО Комбинат шампанских вин. Попробовать его довелось не так давно. Получила в подарок в свой профессиональный праздник. Отличное шампанское в меру газированное, обладающее ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шампанское

Александра 24 августа, 2017 год Приятный вкус. Беру всегда на новый год. Ощущение праздника дополняет прекрасный напиток) Очень нравится) 0 согласны, 0 не согласны

Вкусное шампанское

Дарья Букарева 27 июля, 2017 год Купили на Новый Год бутылочку Российского шампанского "Вилаш". Были приятно удивлены, что оно очень вкусное, тк обычно после пробы Российских шампанских - они оставляют желать лучшего. Не выстреливает в потолок при открывании. Вкус очень приятный, небольшая "кислинка" придает шарма этому напитку. Запах очень приятный, нежно-фруктовый. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Как в СССР

Юлия Кокорева 18 июля, 2017 год Приобретали на праздник в сети магазинов РосАл. Стильная этикетка, очень дорого смотрится по сравнению с "братьями" по цене. Так же обратила внимание, что на этикетки изображены медали за высокое качество продукции.
Перед подачей шампанское охладили, и поразились схожести с продукцией из СССР, маме очень понравилось, сказала по вкусу "как раньше". Приобретали потом этот товар неоднократно и всегда оставались довольны!!! ТАК ЧТО...  Читать отзыв

Шампанское для любого праздника

Влад 11 июля, 2017 год Данное шампанское подойдет к любому торжественному случаю (и любому карману) - приятный мягкий вкус обеспечит хорошее настроение и легкую голову наутро) 0 согласны, 0 не согласны

Настоящие шампанское

Екатерина 4 июля, 2017 год Атрибут праздника, баланс вкуса, вкус и качество, голова на утро не болит, приемлемая цена, хорошая пробка 0 согласны, 0 не согласны

Традиционное шампанское!

Наталья 29 июня, 2017 год

Брали на корпоратив в честь дня бухгалтера. Бухгалтерия у нас большая, в основном дамы старой формации им нужно было угодить традиционным вкусом) Ну все получилось отлично, все были в восторге) И молодое поколение)
Аромат приятный легкий, во вкусе сладость. Обязательно пить охлажденным.

Российский коньяк пятилетний AMBER WOOD 5

viky 23 июня, 2017 год
Купили на торжество коньяк производства ГК Вилаш, остались очень довольны. Коньяк пьется хорошо, на утро голова не болит. Имеет сложный и гармоничный вкус, обладает изысканным ароматом.
Достоинства:
  1. Мягкий вкус
Недостатки:
  1. не нашла

РШ Премиум-Премьер п/сл

viky 23 июня, 2017 год
Одно из моих любимых шампанских производства ГК Вилаш, очень приятный, гармоничный вкус с ярким послевкусием. Подойдет для сладких десертов и легких закусок.
Достоинства:
  1. привлекательная цена, хорошее качество
Недостатки:

Алкогольные напитки

Вино игристое VILLA AMALIA

Коньяк Гордость Молдавии

JUE MAGIC IMMERSIVE

Вино "Уста к устам Мускат"

Вино "SCOPERTA PERITO"

Вино игристое Вилла Амалия