Ростелеком (Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19) отзывы

Ужас!!!!!!!!!!!

Гость суббота, 6 января  Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Добрый день! Хочется сказать, что хуже интернет провайдера (Ростелеком) я не встречал. Ужасное, слабое и медленное интернет соединения. Хоть и занимают они огромное количество територии РФ. Но не чего не делают что бы интернет был быстрее, везде в первую очередь клиент а у них деньги. Уважаемые Россияне избегайте этого УЖАСНОГО интернет провайдера РОСТЕЛЕКОМ! 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный

Гость 4 декабря, 2016 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Самый ужасный интернет на свете, постоянные обрывы свзяи, скорость вообще не та которую ты подключаешь, ужасная служба поддержки. 0 согласны, 0 не согласны

Телефония

Гость 22 сентября, 2016 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Ужас! Ни какого качества обслуживания! Ростелеком присоединил к себе Телематику. мы являлись клиентом Телематики. Специалисты Ростелекома пообещали настроить все быстро,в итоге в течении 2х недель ни чего не сделано, и найти концы кто, когда нам подключить услуги связи не понятно!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ужаснейший провайдер

Гость 20 августа, 2016 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 постоянные отключения интернета, зависания, низкая скорость, высокий пинг, никому не советую 1 согласны, 0 не согласны

ростелеком - скорость ниже заявленной

Катя 11 августа, 2016 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Сначала , когда подключили, были ужасно недовольны. подключение не по проводу, а по вайфаю, все тормозит, из заявленной 100 мб еле 15 наскребается, а платим за 100! несколько раз вызывали, чтобы скорость замеряли. почему-то замерщик когда приходит у нас сразу становится скорость 50, а когда его нет, то от силы 15 мб наскребалось. Говорят, провод подключайте. А мы не хотим,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 12 августа, 2014 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 В Августе 2013-го года предложили подключить IP TV ,я на подключение согласился .Первые пробные месяцы IP TV хорошо шло а потом IP TV стало идти ужасно стало зависать и это началось когда кончилось пробное время .Потом 20 мая этого 2014-го я отказался от IP TV ,и после отказа IP TV у меня вообще выключили интернет .Я по поводу интернета звонил...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Владимир 30 июля, 2014 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Хотел установить инет в офис, месяц они согласовывали с собственником схему подключения, в оговоренное время никто не приехал и даже не позвонили, не предупредили, что не приедут. Позвонил в компанию, ответ меня просто убил: - "Наши техники выезжали на объект, но у вас не прозванивается кабель, обратитесь к другому провайдеру". Как они вообще еще держатся на рынке????? Дерьмо, а не...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Вопросы и ответы

Телекоммуникации и связь