Оцените Ростелеком

Лучший

Илья 13 часов 57 мин назад
Пользуемся интернетом Ростелеком два года, вообще не разу сбоев не было, всё работает отлично.

Достойное качество

Марина воскресенье, 17 марта
Мне говорили, что у них плохое качество интернета, но я все равно к ним подключилась. Уже прошел го и я вообще не жалею! :)

Отличный провайдер

Никита воскресенье, 10 марта
Хороший провайдер. В целом проблем с интернетом пока не разу не было, посмотрим на отрезке больше года. Цена приемлемая, сравнимая с остальными. Качество хорошее. Взял у них роутер в аренду, по качеству пойдет. Советую

Не важно как голосуют, важно как считают

А что со статистикой? суббота, 2 марта
А как у вас получается средний балл в "3.0", при 90% оценок в 1 балл??)))
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Уважаемый автор поста, если у вас имеются вопросы обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), чат в личном кабинете на сайте rt.ru и номер горячей линии 88001000800.
Все проверим и постараемся помочь.

Некомпетентность и жульё

Гость 789 суббота, 2 марта
Написано уже достаточно. Надеюсь толк от этого есть.
Жалею, что имел с этой "конторой" дело.

Секта из которой еле выбралась..

Гость воскресенье, 18 февраля
Секта из которой не выбраться! 1,5 года пыталась выйти из нее. Каждый раз что то происходило. Море оправданий и скрытых текстов и откуда то взявшихся задолженностей. Море оправданий.. И бесконечные платежи. Совести нет совершенно!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Если вопрос актуален, то обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), чат в личном кабинете на сайте rt.ru и номер горячей линии 88001000800.
Постараемся помочь.

ТВ-проставка

Гость 27 января, 2024 год
Приставка плохо работает
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Уважаемый автор поста, если у вас имеются вопросы по оборудованию, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы проверить.

ШАРАГА РОСТЕЛЕКОМ

ФАКТ 25 декабря, 2023 год
Это конченная ШАРАГАРОСТЕЛЕКОМ полный беспредел
Мобильного инета нет, тех.поддержки тоже НЕТ
Заявки закрывают в наглую.
Даже уж с этими операми Теле2. МТС не сравнить с беспределищем Ростелекома.
Кто с ними свяжется. тот пожалеет на всю оставшуеся жизнь.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Напишите нам в личные сообщения сообществ "Вконтакте" или "ОК". Постараемся вам помочь.

Откючение услуги

Лариса 13 ноября, 2023 год
Подключение услуги было очень быстро, а вот отключить в связи с переездом- это ничто. Подавала ежедневно заявку на сайте, в итоге тянули неделю рассмотрение,выставили счёт за услугу, которой не пользовалась, оборудование надо отправлять самому по почте ( трата времени и денег ). Короче, это был мой первый и последний опыт взаимодействия с этой компанией, врагу не пожелаешь.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Если у вас остались нерешённые вопросы, то обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official) или чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Все проверим и постараемся исправить.

Плохо

Я 23 октября, 2023 год
Заколебали не убирать за собой (установили соседям интернет, но убрать за собой мусор никак нельзя?????).Работники вообще оставили сверла в подъезде
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), чат в личном кабинете на сайте rt.ru или Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
Все
проверим и постараемся исправить.

Отвратительная компания РОСТЕЛЕКОМ

Гость 16 октября, 2023 год
Ужасный сервис, безразличен операторов, вроньë сплошное!!!!!!! Сами предложили сим карты мастер привёз 4 штуки в обед сказал что вечером заработаю, не заработали они и через неделю не заработали. Звоню на горячую линию говоря что не чем помочь не можем. Потом звоню повторно операторы трубку не берут целый час потом збрасывают трубку.. Богадельня это ростелеком самая настоящая.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Будем рады помочь.

Ужасная компания

Александр 16 октября, 2023 год
Ужасная компания,такого навязывания услуг нет не у одного провайдера,звонят и предлагают каждый день по пять раз с разных городов, сегодня отказался от услуг данного провайдера

Дикий провайдер!

Коза 52 14 октября, 2023 год
Ужас! Мы остались должны 1300.. Хотя везде предоплата... У нас ( по личному ) пост оплата... Ахах! Переехали, хотели перенести их услуги.. Оказалось.. Сломано оборудование.. Нас не могут получить! Ждали три недели! Забили на этих дебилов!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Таких даунов не встречали..
  2. Да простят меня люди с...
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), постараемся помочь в решении ваших вопросов.

УЖАС

Гость 14 октября, 2023 год
Инет Логан так что нервы сдают!!!!чтоб хоть как-то заработал надо все перезагрузить!!!!тогда в течение 10-15 мин.как то пытается словиться.Когда выбираешь канал,постоянная реклама(достала)!В техподдержку не дозвониться,а если и дозвонишься,то не чем не помогут!Вот даже сегодня 14.10.23г,чтоб включить ребенку мультик через инет,я 5раз все перезагружала!ПРЕДУПРЕЖДАЛИ МЕНЯ МНОГИЕ ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ,НЕ ПОСЛУШАЛА И ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ.
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ РОСТЕЛЕКОМ!УЖАСНО...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком К сожалению, у специалистов горячей линии может наблюдаться режим повышенной нагрузки, время ожидания может быть увеличено.
Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) или Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official). Мы постараемся все исправить.

мерзость

Гость 14 октября, 2023 год
Классическая "либероидная" организация.
1. Абсолютно никакой ответственности. На горячую линию дозвониться трудно. Поставлен автоответчик и прежде, чем попасть в "техподдержку" требуют прослушать кучу ненужной информации, после чего включается голосовой "помощник".
2. Неоднократные вызовы, якобы, мастеров по поводу систематического пропадания сигнала не приводят ни к чему. Такое впечатление, что этих "мастеров" нашли в заброшенных деревнях.
3. Историческая ситуация такова, что судиться с...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Если у вас имеются вопросы по услугам компании, вы всегда можете написать нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы все проверить.

Ростелеком приписывает звонки на несуществующие номера!

Гость 13 октября, 2023 год
Мне пришли счета за телефонные звонки, которые зафиксированы в день когда дома НИКОГО не было. То что дома никого не было могу подтвердить документально. Подали заявку, чтобы проверили посторонние врезки на линию. Прошла уже неделя результат нулевой. Никто ничего не желает делать и не реагируют на последующие обращения! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ С ЭТОМ ПОЗОРНОЙ КОМПАНИЕЙ! Выбирайте другого оператора связи.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) или Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official). Постараемся во всем разобраться.

Некомпетентность, ложь, беспредел

Ирина 9 октября, 2023 год
Пошёл пятый месяц отсутствия проводной телефонной связи в ростовском многоквартирном доме. По ряду причин, некоторые жильцы не могут отказаться от городских номеров, и их обслуживает единственный провайдер — "Ростелеком".

За всё это время компания не объяснила абонентам причину отсутствия услуги, продолжая начислять ежемесячные платежи и пеню за неуплату. Тем самым нарушая как условия собственного договора, так и Закон о защите прав...  Читать отзыв

Ну такая се конторка.

Гость 7 октября, 2023 год
Свердловская область.
В небольшом городке вырубило связь на почте! Сегодня третий день и связи нет и неизвестно когда что. Первые время заявка висела. Потом один приедет "репу почешет" сегодня сказали другого пришлёт из Екб.
А почта,на секунду,единственная у нас. Всё встало просто. Отличная оперативная работа с важным обьектом.
Я приколюсь если ремонт затянется на недели. Это будет жоско.

оперативное обслуживание

Анна 27 сентября, 2023 год
С Ростелеком сотрудничаем уже год, за это время было несколько сбоев в работе, но ставлю 4 звезды, поскольку все оперативно решалось. Для вызова мастера можно оставить заявку позвонив по номеру горячей линии, даже если бот-оператор. В крайний раз инженер приехал в течение часа, все неполадки были устранены. В целом довольна скоростью и тех обслуживанием.

Мошенники

Гость 26 сентября, 2023 год
Мошенники кинули на десять тысяч рублей,причем законно через суд ,и им пох что ты расторг договор они всеровно загоняют вдолг и потом в суд пид....сы аху....е,чтоб там здохли все кто так делает.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Если у вас есть какие либо вопросы по начислениям, то обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), чат в личном кабинете на сайте rt.ru или Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
Все
проверим.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems